Гость
Статьи
Замужем и кажется …

Замужем и кажется сомневаюсь, что хочу быть с мужем

Доброго времени суток! Замужем, 27 лет, 7 лет в браке, детей нет! Давно, еще до замужества, учила немецкий и познакомилась с немцем. Переписывались с ним 8 лет.. никогда не говорили о личном, просто как хорошие знакомые общались. Он не знал, замужем ли я и я ничего не знала о его личной жизни тоже. Но с мужем переломный момент случился - не хочет детей. Скажу честно, я начала переживать, секс не очень страстный, он немного холоднее стал, детей не хочет, говорит, что любит. И этот немец в этот самый момент - стал отдушиной. И вдруг он выдает, что он влюбился в меня очень давно и что он не может без меня, что на протяжении всех этих лет боялся признаться. Скажу сразу, я адекватный человек, не собираюсь с ним встречаться, мужа предавать не хочу , но мы и правда как родственные души, всегда это чувствовала, в любовь по переписке не верю, но таких разговоров как с ним, не было никогда и ни с кем. Все-таки 8 лет общались обо всем, о науке, истории, жизни, взглядах на все в этом мире, он на 99% меня понимает. Никакого сексуального контекста с моей стороны не было, с его стороны были попытки. Но я мастер игнора, никогда себе такого не позволяла. Однажды он был проездом в моем городе, написал чтобы просто увиделись, отказала,так как замужем. Но сейчас с мужем проблемы, я так страдаю, мне так больно, что возможно не смогу стать матерью и не испытаю этого счастья, что мне кажется, что а вдруг я сейчас упущу свою судьбу, что если это знак свыше... знаю, что звучит как бред сумасшедшей, но эти мысли меня терзают уже 6-й месяц и я понимаю, что нужно поговоритьс мужем и разорвать отношения и только потом встретиться с ним, но мне так страшно бросить все, что мы строили эти годы..

Misko
10 ответов
Последний — Перейти

Доброго времени суток и вам! Ранее с мужем, до замужества, обсуждали тему детей? Всегда ли муж не хотел детей или что-то изменилось в последнее время?
Если вы любили мужа, то что искали на стороне в письмах с немцем? (Как будто искали то, чего в муже не находили, мне так видится). Плюсы переписки в том, что человека не видно, ни его достоинств, ни недостатков и потому написать можно все, что угодно. Перед вами выбор, взвесьте все за и против с каждым из этих мужчин. Если вы хотите детей, а ваш муж, все-таки, не хочет - это камень преткновения. У супругов должны быть общие цели семейной жизни, а в вашей ситуации вы как будто жертвуете собственной потребностью и пока что не ясно почему.
Принимать решение нужно осознанно, не в порыве эмоций. Удачи Вам!

Гость
#1

Офуел твой муж, он сейчас не хочет, а лет через десять потребует и разведется с тобой .

Гость
#2

Это никакой не бред. Мне тоже кажется,что немец это не просто так.

Гость
#3
Захарова Снежана Олеговна

Доброго времени суток и вам! Ранее с мужем, до замужества, обсуждали тему детей? Всегда ли муж не хотел детей или что-то изменилось в последнее время?
Если вы любили мужа, то что искали на стороне в письмах с немцем? (Как будто искали то, чего в муже не находили, мне так видится). Плюсы переписки в том, что человека не видно, ни его достоинств, ни недостатков и потому написать можно все, что угодно. Перед вами выбор, взвесьте все за и против с каждым из этих мужчин. Если вы хотите детей, а ваш муж, все-таки, не хочет - это камень преткновения. У супругов должны быть общие цели семейной жизни, а в вашей ситуации вы как будто жертвуете собственной потребностью и пока что не ясно почему.
Принимать решение нужно осознанно, не в порыве эмоций. Удачи Вам!

Спасибо за ответ!
Ранее темы детей косвенно затрагивали, были подозрения несколько раз. И муж был очень не против. Но тогда я еще не была готова.
Тема детей всплыла недавно еще раз, когда обсуждали семью знакомых и он заявил, что ты так прекрасна, нам так хорошо, зачем нам лишние проблемы, лишние заботы, мы и вдвоем будем счастливы, без детских визгов.
С немцем переписывалась еще до замужества, потом просто по инерции, от скуки, не скажу, чтобы я чего-то искала, просто практиковала свой немецкий.

Наталия
#4

"...и я понимаю, что нужно поговорить с мужем и разорвать отношения и только потом встретиться с ним, но мне так страшно бросить все, что мы строили эти годы.."
Как говорил мой муж: Молодец какая, сама задала вопрос, сама обсудила, сама и ответила.
Вы уже все решили для себя. Решите только, что для вас важнее, стать мамой или потерять то, что нажито непосильным трудом в браке. Но как сказал один известный актер. - Жён ( мужей) может быть сколько угодно, а родители одни и на всегда. Так и в вашем случае- мужей может быть сколько угодно будет вам, а дети ваши и на всегда. Удачи. Но рожать надо конечно.

Гость
#5
Наталия

"...и я понимаю, что нужно поговорить с мужем и разорвать отношения и только потом встретиться с ним, но мне так страшно бросить все, что мы строили эти годы.."
Как говорил мой муж: Молодец какая, сама задала вопрос, сама обсудила, сама и ответила.
Вы уже все решили для себя. Решите только, что для вас важнее, стать мамой или потерять то, что нажито непосильным трудом в браке. Но как сказал один известный актер. - Жён ( мужей) может быть сколько угодно, а родители одни и на всегда. Так и в вашем случае- мужей может быть сколько угодно будет вам, а дети ваши и на всегда. Удачи. Но рожать надо конечно.

О, мудрые мысли великих людей )

shadow_fiend ака пошла нахуй
#7

шаболда *** мастурбека на тебя нет
Чтоб твой сын трафаретом стал

Гость
#8

Очный обряд СВЕДЕНИЯ СУДЕБ (проведение в присутствии заказчика). Диагностику провожу обязательно! ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница. 

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем