Гость
Статьи
Неказистая

Неказистая

Всегда считала себя симпатичной. Одно время была даже красоткой (когда занималась в зале и были длинные волосы). Потом в моей жизни произошел переломный момент, из-за которого я перестала за собой следить. Прошло почти 2 года моего забивания на себя и свою внешность. Вчера ходила на мероприятие и увидела свои фото. Боже мой, я стала такой неказистой и серой! Какие-то тощие ножки в больших ботинках, завхозовский балахон (я еще за него 8 тыщ отдала!!!), на голове 3 волосины. Тако чувство, что я вернулась на 15 лет назад в свое смешное подростковое состояние, когда не понимала, что к чему и с чем. Девочки, которые умеют из себя конфеток делать, подскажите, как сделать из себя секси, но в классическом понимании (мне все-таки уже 30). Что сейчас стильно, какие прически в моде, макияж. За сколько можно мышцы потерянные вернуть (тренировалась до этого 4 года с переменным успехом, но была в хорошей форме) делитесь секретиками, а то так мышью и останусь.

Неказистая мышь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женское счастье лысая подруга.

Гость
#2

Вы хотите быть как серая масса? Никогда не понимала женщин, которые следят за модой. Я всегда стремилась быть уникальной, одеваться как никто, выглядеть необычно и пр.
Ищите свои плюсы и подчеркивайте их, носите то,что вам нравится. Свою индивидуальность развивайте. А то так серой и останетесь

Гость
#3

Бодибилдинг.
Штанга в 100 кг тебе поможет.
Или ты с розовыми гантельками тренировалась 4 года?

Чашка кофе
#4

Дай денег на косметологию и пластику и поговорим об изменениях.

Гость
#5

Если есть деньги (даже не очень большие) - доверьтесь профессионалам.
Найдите в Инстаграмме Бьюти-блогера, который вам нравится, к таким людям можно записываться на пробный макияж, там вам подберут цветовую гамму, которая вам подходит и всяким хитростям научат.
Для шопинга тоже полно всяких компаньонов, даже по бюджетным магазинам можно пройтись с ним и собрать базовый гардероб.
Можно обратиться к подруге, которая вам нравится внешне и поросить ее с вами по магазинам пройтись или к стилисту сходить. Ну и спорт может быть подходящий по настроению те же танцы или йога, главное регулярно, может из ваших подружек уже кто-то чем-то занимается - присоединитесь к ним, вместе веселее.
Косметолога тоже лучше по рекомендациям от подруг - коллег искать.
Если вдруг финансов, то смотрите всякие Бьюти-блоги - там много инресного рассказывают. С одеждой так же, выберете знаменитость -модель - актрису и т.д. на кого вы похожи типажом и кто вам нравится внешне и по стилю, следите в соц сетях активно и копируйте, покупайте более дешевые аналоги их вещей и сочетайте так же как они. Все друг у друга крадут идеи, это нормально)

Гость
#6
Гость

Если есть деньги (даже не очень большие) - доверьтесь профессионалам.
Найдите в Инстаграмме Бьюти-блогера, который вам нравится, к таким людям можно записываться на пробный макияж, там вам подберут цветовую гамму, которая вам подходит и всяким хитростям научат.
Для шопинга тоже полно всяких компаньонов, даже по бюджетным магазинам можно пройтись с ним и собрать базовый гардероб.
Можно обратиться к подруге, которая вам нравится внешне и поросить ее с вами по магазинам пройтись или к стилисту сходить. Ну и спорт может быть подходящий по настроению те же танцы или йога, главное регулярно, может из ваших подружек уже кто-то чем-то занимается - присоединитесь к ним, вместе веселее.
Косметолога тоже лучше по рекомендациям от подруг - коллег искать.
Если вдруг финансов, то смотрите всякие Бьюти-блоги - там много инресного рассказывают. С одеждой так же, выберете знаменитость -модель - актрису и т.д. на кого вы похожи типажом и кто вам нравится внешне и по стилю, следите в соц сетях активно и копируйте, покупайте более дешевые аналоги их вещей и сочетайте так же как они. Все друг у друга крадут идеи, это нормально)

* если вдруг финансов нет

Гость
#7

К тридцати как раз появляется вкус...
Вообще, откуда вы знаете, автор? Вдруг вы - образец стиля? Мне понравилось ваше описание себя. Зачем вам быть муклой?
Не гонитесь за модой, создавайте ее, будьте законодателем. То что вам нравится - то и правильно. Скажите нет общественному мнению и стереотипам. Одевайтесь по настроению. Вообще неважно как выглядишь. Я всегда одеваюсь как бомж. И хожу с недовольной рожей, сутулая. И одеваюсь я действительно для себя. Что б не замёрзнуть. И что б никому не быть интересной, асексуально, уродско. Ненавижу внимание посторонних. А эти чертовы мужики лезут ко мне постоянно! Это я все к чему. Вам совсем не обязательно быть таким вот гранджем, как я, но вам обязательно любить себя, полностью принимать и даже боготворить. Вы у себя одна. Любовь к себе первостепенна и так притягательна. Одежда и внешность вторичны.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: