Гость
Статьи
Можно как-то уменьшить …

Можно как-то уменьшить рост?

Добрый вечер! Скажите, нормально ли, что у меня рост 170 как для девушки. Просто мне он вообще не нравится. Из-за того, что я еще худая(вес 47) так вообще должок кажусь на фоне других девушек. А еще куда я не гляну, так везде девушки и даже некоторые парни кажутся ниже меня, меня это очень напрягает.Эх, ну вот почему я 170((((Помогите.Может, можно как-то уменьшить рост или уже все? (

Тоня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы живете в стране лилипутов, где 170 это великанша?

Гость
#3

Всем пофиг на ваш рост

Гость
#4

У меня рост 176,2-й раз очень удачно замужем за умницей и красавцем-мужчиной,2-е деток.Так что рост ну вот совсем никак не влияет на личную жизнь!Наоборот,Вы более заметны)Главное это харизма,энергетика девушки,умение себя подать и характер.Так что расслабьтесь и совершенствуйте себя как личность.Рост уменьшить нельзя.

скорп
#5

я 176 , но среди старшеклассников уже теряюсь
сейчас дети высокие
а к старости - все "вниз растут"

Гость
#6
Гость

У меня рост 176,2-й раз очень удачно замужем за умницей и красавцем-мужчиной,2-е деток.Так что рост ну вот совсем никак не влияет на личную жизнь!Наоборот,Вы более заметны)Главное это харизма,энергетика девушки,умение себя подать и характер.Так что расслабьтесь и совершенствуйте себя как личность.Рост уменьшить нельзя.

Да ну? а на вумане тётки и дядьки сказали, что выше 170 это баба-гора.

Гость
#7
скорп

я 176 , но среди старшеклассников уже теряюсь сейчас дети высокие а к старости - все "вниз растут"

я тоже! но у меня вес небольшой для моего роста, а детки нынче упитанные в основном.

скорп
#8
Гость

Да ну? а на вумане тётки и дядьки сказали, что выше 170 это баба-гора.

ну если мужчина под 190, то какая же это гора)))
а вот даме ростом 160 со стремянкой надо за ним бегать

скорп
#9
Гость

я тоже! но у меня вес небольшой для моего роста, а детки нынче упитанные в основном.

да, дети крупные
я себя чувствую на их фоне усохшим стручком))))

скорп
#10

мальчики особенно - 9-10 класс - 185 см. , размер ноги 45 О-О
мамы жалуются, обувь сложно подобрать

Гость
#11

Обуви 45 размера в магазинах полно. До 190 у мужчин до 180 у женщин - самые обычные, распространенные роста

Счастливчик
#12
Гость

Обуви 45 размера в магазинах полно. До 190 у мужчин до 180 у женщин - самые обычные, распространенные роста

В Гулливерии? У родственника рост 185 и 46 размер обуви, 45 для 190 см это мало!

Гость
#13

Мне бы увеличить... А то в 31 год 163 см...

Гостъ
#14

170 средний женский рост. Правильно вам тут пишут, растёт совершенно высокое поколение, особенно в дети из благополучных семей, с полноценным питанием и занятиями спортом.

Гостъ
#15
Гость

я тоже! но у меня вес небольшой для моего роста, а детки нынче упитанные в основном.

-------------
Упитанные встречаются среди нищих маргиналов АУЕ-шников из регионов, которые хлещут пиво и бормотуху с раннего детства

Гость
#16

Мне 14 лет рост 175 что делать? Как остановить рост?

Гость
#16

Чтобы много тренироваться

Гость
#17

Даа

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем
Следующая тема