Гость
Статьи
Вас волнует мнение о …

Вас волнует мнение о вашем внешнем виде?

Интересно ли вам знать мнение окружающих о том, что вам идёт, а что нет? Ведь очень часто подруги советуют специально то, что нам не идёт, когда просим их совета. Часто, люди смотрят на тебя и ты задашься вопросом, а что не так?!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже давно не волнует ни чьё мнение,я одеваюсь для себя,а не для окружающих.Покупаю вещи,которые нравятся мне,удобны и приятны на ощупь.Так же мне совершенно нет дела,во что одеваются окружающие.

Гость
#2

Нет. У окружающих плохой вкус

PicPic
#3

Я в секондхенде одеваюсь и мне пох недорого удобно и не слишком страшно

Скорп
#4

Что идет, а что нет никто лучше меня знать не может.
Так как этот термин включает еще и внутреннее ощущение комфорта)
Модно и красиво ходить с сиськами ннабекрень)
Но я себе такого никогда не позволю.

Гость
#5

Нет, потому что одеваюсь всегда стильно, девочки просто завидуют, так как сами одеты как из помойки. Однажды одна сказала мне, зачем я делаю постоянно укладку, ну чтоб с непонятным хвостом на голове не ходить, как ты)

Гость
#6

Нет, окружающие пусть о своем внешнем виде беспокоются. О своем я сама позабочусь.

Лапуля
#7

По...х, что думают крысы за спиной у кисы))0

Аня Аня
#8

Да, волнует

Гость
#9

Важно мнение только мужа и мамы. Все.

Гость
#10

Волнует, поэтому тщательно подбираю одежду, что бы выглядеть и стильно и не слишком серо, но и не слишком вульгарно + надо умудриться из вещей средней ценовой категории выбрать качественный, не смотрящиеся дешево + должно быть одновременно удобно и женственно.
Но всё это того стоит, когда я одета и выгляжу как надо - чувствую себя уверенней и настроение лучше, если иногда что-то не так, то сразу дискомфорт.
У нас с подругами у всех какой-то разный стиль, поэтому мы почти друг другу не советуем ничего, но комплименты всегда делаем.
Недовольна мной только мама, считает что надо больше каблуков, ярче одежду и недоумевает, почему я не куплю шубу. Но мама у меня еще тот стилист))

Гость
#11

Можно подумать какие то персонажи,называемые себя экспертами моды,умеют нормально одеваться.Что в "модном приговоре" Васильев в цветастых пёстреньких костюмчиках с приколотой розочкой,что Рогов в своей передаче(не помню название),в розовых коротких брючках и таком же пиджаке,под которым непонятная футболка.Да прошлись бы они в этих нарядах по улице,так их же любой ребёнок обсмеял бы,а во что они своих героинь наряжают?Где это носить?))

Гость
#12

Отчасти волнует, конечно. Но советуюсь я только с мужем, все-таки вкусы подруг могут не совпадать, а мнению мужа я полностью доверяю, вкус у него есть.

Гость
#13

Нет не волнует

Гость
#14

никогда не спрашиваю совета, мне это ненужно. Но могу отреагировать и обдумать мнение о том, что мне идет или не идет. Чужая оценка также субъективна как и наша собственная. Если человек считает что высокий лоб это некрасиво, то если его спросить как вам с прической, при которой ваш высокий лоб будет открыт, вряд ли услышите положительный отзыв. И не потому что вам не идет, а просто у человека уже сформирован шаблон. С подругой в юности ходила несколько раз по магазинам, было забавно. Выбор тогда был другой и то, чего сейчас навалом, модного и интересного, тогда было скажем диковинкой. Если в магазине видела такую вещь и загоралась, подруга отговаривала без внятного объяснения, хотя я даже сейчас понимаю, что мне шли те вещи и вкус имею хороший. Говаривала типа можно подешевле кофточку взять (хотя не принципиальная разница в стоимости была и деньги были и на подороже). Просто не хотелось ей выглядеть хуже. А одевалась она простенько.

Гормон роста
#15

Странные у вас подруги) Мои друзья обычно блюдут мои интересы)

#16

Это не правильные или не настоящие подруги так советуют. У меня нормальная))) Мнение окружающих на счет внешнего вида не важно. У каждого свой вкус и принципы, главное, чтобы я чувствовала себя комфортно.

Форум: Красота
Всего: 49 792 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 896 тем