Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей внешнего вида

Добрых времён суток, форумчане. Мне 13 лет и я перешла в новую школу, где естественно, хочется иметь нормальную репутацию и боишься что-то сделать не так. Так вот, я постоянно хожу везде в одном одеянии и я этого стесняюсь. Куда бы не ходила - везде в одном и тоже. То есть, в нужные дни это всё стирается и я вновь надеваю. Не то, что у меня вещи старые или что-то ещё. Нет. Один и тот же образ. У родителей попросту нет такого дохода, чтобы покупать мне вещи. Чисто так, куртку по сезону, штаны и всё. Смотришь на девочек в классе, а все приходят в разных образах. И как-то становится не по себе. Интересно ваше мнение, бесит ли вас то, что человек ходит в одном образе всегда? Я бы хотела прикупить себе вещей, которые мне нравятся, но я понимаю, что родители этого позволить не могут. Одежда - не главное в жизни. #интересномнение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Поверьте мне, вашим одноклассникам дела нет до одежды. Сейчас каждый занят собой любимым. Не верите? Задайте себе вопрос. А в чём сегодня, вчера, позавчера приходил каждый из учеников класса.

Гость
#2

Нет, абсолютно. Мне все равно в чем ходят другие люди.

Гость
#3

Первое: никогда не употреблять Доброго времени суток. Это дно. Есть добрый день или здравствуйте. Второе: из 6-9 вещей можно составить 12-16 образов. Есть секонд хенд, Вайлдберриз, распродажи в торговых центрах. Там барахло даром. Вы можете скопить парк тысяч и купить себе вещей. Родители это мама и папа? Странно,что они не в состоянии вас хотя бы одеть!

Pafnuty
#4
Базилик

Поверьте мне, вашим одноклассникам дела нет до одежды. Сейчас каждый занят собой любимым. Не верите? Задайте себе вопрос. А в чём сегодня, вчера, позавчера приходил каждый из учеников класса.

Даже взрослые по одежде встречают, а уж школьники тем более. С девочкой, которая выделяется могут просто не общаться и это в лучшем случае, в худшем затравят.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: