Несколько проколов в ухе - некрасиво?
Всем привет. Как вы считаете, красиво ли несколько проколов в ухе? (В мочке, или в хряще). Или это моветон?
Автор
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На грани. Ещё не моветон как пирсинг или тату, но лучше не делать
Дрозд
Моветон - это полагаться в первую очередь на общественное мнение. Если Вам нравится и хочется, колите сколько угодно, если что - зарастет.
Гость
мне нравится
Мне нравится, моветоном не считаю. у меня в правом ухе 4 прокола, в левом один прокол в мочке и один в хряще. (п.с. все "дополнительные проколы" колола сама)
В левом ухе 4 прокола, в правом 2. Обалденно. И да: плевать на чужое мнение
Гость
да, красиво.по 3 в мочках , 1 в хряще. моветон - это носить неуместно сексуальные наряды и пытаться нравиться "всем мужчинам".
Гость
У меня в каждой мочке по 3 серьги, и плевать на мнение окружающих. Думаю до старости буду их носить)).
Бугага
красиво когда проколото ровненько,а не сикось накось расстояние между дырок разное,одна выше другая ниже,бее короче. И когда серьги подобраны со вкусом ,не когда сборная солянка из белого и желтого металла или куча сережек с английским замком в ряд тоже не красиво.
Гость
Сообщение было удалено
ну, вы, паталогоанатом, смелаяя...))))
Гость
Сообщение было удалено
Про кривые проколы согласна, это может сильно испортить картину. Сережки с английским замком ношу я, но подобраны они так что смотрятся как кафф)). Мало кто понимает что это 3 серьги в ряд. Так что тут не надо обобщать).
2 прокола в левом ухе, 1 в правом, мне 36 лет. Ни разу не слышала ни от кого недоумения или недовольства, да если б и услышала - как-то вот мне на это сугубо наплевать.
Гость
Мне вообще 50. И по два прокола в каждом. Еще в пионерском лагере проколола. У нас вожатые были медсестрички, они нам чуть ли не всем накололи. Влетело потом от мамы, но ничего страшного.
Гость
Не нравится как выглядит. Спорный тренд. В 40+ мочки вытягиваются даже с очень лёгкими украшениями. С таким количеством пирсинга не представляю, что будет у таких "модников".
Форум: Красота
Всего: 72 147 тем
Новые темы за месяц: 374 темы
- Девушки и женщины обычной внешности48 ответов
- Как быть ухоженой секси-кошечкой10 ответов
- Муж против ботекса108 ответов
- Гель для душа7 ответов
- Комплекс азиата28 ответов
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Оцените внешность9 ответов
- Уход и красотаНет ответов
- Как спасти руки от сухости зимой, если часто мою посуду без перчаток?9 ответов
Популярные темы за месяц: 183 темы
- Муж против ботекса108 ответов
- Главный женский редфлаг во внешности66 ответов
- Девушки и женщины обычной внешности48 ответов
- Дамы, дайте лайфхаки, которые улучшили вашу внешность?41 ответ
- Некрасивая внешность31 ответ
- Комплекс азиата28 ответов
- Некрасивая внешность и путь с ней24 ответа
- Русские женщины22 ответа
- Оцените внешность20 ответов
- Чувствую себя некрасивой16 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема