Гость
Статьи
Старшая сестра …

Старшая сестра выглядит моложе младшей

Моей подруге 24 года, ее сестре 17. Сестру ее я видела пару раз всего и на фото, которые она выкладывает. Но они обе, конечно, красятся, но подруга делает себе естественный мейк, разве что с бровями перебащивает и выглядят неестественно. А вот сестра ее еще вовсю мажется хайлайтером, сильно красиг глаза и нарастила себе огромные ресницы. Еще и одета всегда вульгарно, вечно с огромными вырезами, прям груди наружу. Ей даже общие знакомые говорили типа поговори с сестрой, зачем так одевается и ведет себя, а подруга отмахивается, типа пусть, она маленькая еще, будет экперементировать, найдет свой стиль. В комментах писали, что ей не нужны такие огромные ресницы, они только скрывают ее красоту, но ей хоть бы что. Но вот таким своим видом младшая сестра выглядит старше, а старшая сестра выглядит лет на 15. Зачем молоденькие девочки-школьницы пытаются как можно скорее вырасти и выглядеть вызывающе?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не влом эту хероту было писать?

#2

Ну это еще ничего, другое дело если-бы мать выглядела моложе дочери, тогда да, стоило бы задуматься еще. А так, той девушке всего лишь 17, хочет выглядеть старше, хочет казаться взрослой. Года через 2-3 будет минимум косметики использовать и больше ценить натуральность. Мне кажется, все мы девочки в подростком возрасте пользовались косметикой что аж старше выглядели))).

Гость
#3

Я с 16 до 26 выглядела одинаково летная 18, а потом резко стала выглядеть старше. Поэтому тут разницы нет 17 или 24, обе соплюхи. Вот когда одной будет лет 40, а другой 47, тогда и станет очевидна разница

Helga
#4

Потому что девочки-школьницы еще во-первых не умеют краситься и одеваться, и экспериментируют. А во-вторых, многие из них еще не уверены в себе, и им кажется, что если они оденутся/накрасятся не вызывающе, то их вообще никто не заметит.

Гость
#5

Ну так себе. Было бы интересней, если бы старшая в 34 выглядела на 15.

Форум: Красота
Всего: 49 940 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 960 тем
Предыдущая тема