Гость
Статьи
Изменилась ли …

Изменилась ли внешность на фоне антидепрессантов?

Кто пил антидепрессанты? Изменилась ли у вас внешность? Появились ли синяки под глазами, целлюлит и т.д.? Меня напугали, теперь боюсь их пить(

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вам не пофиг на целлюлит? у вас точно депрессия?

Гость
#2
Гость

а вам не пофиг на целлюлит? у вас точно депрессия?

Да, депрессия. Психотерапевт выписал антидепрессанты

Гость
#3
Гость

Да, депрессия. Психотерапевт выписал антидепрессанты

вам психотерапевт про целлюлит сказал?

Гость
#4
Гость

вам психотерапевт про целлюлит сказал?

Нет, я прочитала в инете. Психотерапевт сказала, что для меня сейчас это необходимо...

Luli
#5

Я пила более двух лет.Ничего не изменилось во внешности.

Гость
#6
Гость

Нет, я прочитала в инете. Психотерапевт сказала, что для меня сейчас это необходимо...

У врача и спросите о побочках. Целлюлит появляется от неправильного питания, а синяки от недосыпа, и это практически у всех есть, причем тут именно таблетки

Гость
#7

Смотря какие, если содержат наркотические вещества то вполне себе вероятно

Гость
#8

Пила курсом с полгода, потом слезла, помогло. На внешность не влияло. Правда, чуть прибавила пару кг, но это некритично, я и до того была худющая, только в плюс пошло. А на лице и коже не отразилось никак.

Гость
#9

Пропиваю курс при паническом расстройстве. Мне кажется, что выражение лица стало каменным. Как бы я не старалась улыбаться, взгляд остаётся холодным....

Наталья
#10

Добрый день,пила 2 года,кожа стала сухой,волосы сильно выпадать стали,увеличился вес,целлюлит просто кошмар!!!!Мой Вам совет,займитесь спортом!!!Спорт всё лечит,а психику тем более

#11

Ничего не изменилось. Никаких побочек не было. От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

#12

Не бойтесь антидепрессантов. Это все глупости, со мной лично совершенно ничего не произошло. От депрессии использую Фенибут из
США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в
спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата
действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Гость
#13
Гость

а вам не пофиг на целлюлит? у вас точно депрессия?

***(ка) чтоли?

Гость
#14

Я перестала себя узнавать, постарела лет на 10 после трёх месяцев антидепрессантов. Чёрные круги вокруг глаз и потеряла вес кг 5. Волосы все выпали. Я бросила, не могла больше смотреть на этот ужас. Принимала Золофт и Параксетин. У всех по разному. Заниматься спортом на чистом воздухе и не нужно травить себя не слушайте врачей

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы