Гость
Статьи
Как стать ухоженной

Как стать ухоженной

Ухоженные девушки, особенно замужние, как вам это удается?
Хочу быть с маникюром, с легкой укладкой и макияжем, но времени не хватает, либо сил нет, либо лень. Работа, готовка и поддержание порядка в доме занимают кучу времени. Да и жалко тратить по 1000 рублей на маникюр, когда он через 3-4 дня начинает облазить (гель-лак не хочу, сильно портит ногти).

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вам не нужно работать, а выйти замуж за богатого и жить в свое удовольствие.
Потому что женщина создана для счастья, а не для какой-то там работы.

Гость
#2

Если вы ленивы и руки из опы, не можете сами себе сделать нормальный маникюр, педикюр, эпиляцию и укладку, то только салон. Нет денег на салон, учитесь ухаживать за собой сами. Если лень, то ухоженной быть не светит.

Гость
#3
Гость

Просто вам не нужно работать, а выйти замуж за богатого и жить в свое удовольствие.
Потому что женщина создана для счастья, а не для какой-то там работы.

Человек создан для труда. Нам не хватает великих произведений искусства, красивых зданий, инновационных медикаментов и пр. Нужно этим заниматься.

Гость
#4

Наверное мы волшебницы. Нам некогда, лень, сил тоже нет, ничего с собой не делаем:ни стрижек, ни укладок, ни маникюра, никаких процедур и уходов, ни копейки денег не тратим и не минуты времени на себя, а оно само, представляете? Прям набросилась на нас страшная красота и с каждым годом все лучше и лучше становится.

Гость
#5
Гость

Нам не хватает великих произведений искусства, красивых зданий, инновационных медикаментов и пр. Нужно этим заниматься.

Все правильно, этим всем женщины заниматься неспособны.
Поэтому чо зря энергию переводить.

Гость
#6
Гость

с каждым годом все лучше и лучше становится.

а вы все моложе и моложе.

Гость
#7
Гость

Все правильно, этим всем женщины заниматься неспособны.
Поэтому чо зря энергию переводить.

Почему не способны?

Гость
#8
Гость

Почему не способны?

потому что женщины.

Гость
#9

1. купите мультиварку
2. освойте уборку за 15 минут по флайледи
3. укладка не нужна если стрижку делал хороший парикмахер они сами укладываются когда взъерошишь, ищите своего мастера. ну и укладку надо делать каждый день после душа как дело включенное в распорядок дня. нужны средства - хороший фен и плойка и воск
4. гель-лак не портит ногти. если портит значит у вас нехватка каьция, цинка селена и жирных кислот омега 3 и омега 6. пейте натощак льняное масло, ешьте орехи, семечки, жирную морскую рыбу, яйца

Гость
#10

5. научитесь тратить 3 часа в выхи только на себя
6. научитесь в будний день тратит полтора часа только на себя

Гость
#11

я тоже ленивая, но никогда не позволю себе и своему дому быть в беспорядке. это прям залог моей внутренней гармонии и для меня это не работа. по салонам я не хожу, только к косметологу на уколы и прохожу курс лазерной эпиляции, остальное сама. пока годы позволяют, стараюсь краситься по миниму, легкий тон-брови-ресницы. масса доступной салонной уходовой косметики и ее легко использовать дома. вот готовить нереально лень, благо муж любитель на кухне зависать.

Катя
#12

гель-лак не портит ногти)

Гость
#13

я сама себе маникюр делаю гель лаком, ногти по природе красивой формы длинные, выходит как салонные. за лицом ухаживаю мамочки, глины, скрабы, лёгкий крем на лицо , руки , специальный коем для век .пользуюсь декоративной косметикой беру по акциям хорошую, но у меня всегда лёгкий макияж ресницы , тональник и бальзам для губ.беру парфюм просто мини.я понимаю можно и миллионы на уход тратить)))) но я ухаживаю за собой в силу своих финансов.