Гость
Статьи
Как стать ухоженной?

Как стать ухоженной?

Помогите пожалуйста!через месяц 30 лет!а я какая-то неухоженная чунька...вот лоска нету...не знаю как обьяснить)волосы чистые,все мятое,но вот смотришь и не то)я сейчас на диету села,вес приведу в норму скоро,волосы репейное масло с солью втираю в корни и на длину маску наношу,лицо стала делать маски,маникюр стала делать сама себе,вроде ничего)что ещё обязательный атрибут ухоженности!помогите пожалуйста,милые девушки!муд и дети есть,хочется стать для них самой красивой)
Одежды море,правда дешёвой,но красивой)вот только немного надо похудеть и буду наряжаться)))всем спасибо за советы)кстати)может кто быстро и легко худел бндопастно-тоже напишите,буду рада)так села на пп и тренажёрный зал)

Даша
21 ответ
Последний — Перейти
Большенемогу
#1

Волосы - ботокс, брови - татуаж, посещение косметолога и хороший крем для цвета лица. Сама маникюр ... с чего ты взяла что это маникюр?? Иди к мастеру. Сейчас мастеров полно поэтому цены доступные. Голову помыла утром и уложила сразу - это как зубы почистить. Если времени мало - ресницы наростить, экономить время еа макияже, но волосы уложить. Закрепить это хорошим настроением. Скоро весна, все получится, удачи

Гость
#2
Большенемогу

Волосы - ботокс, брови - татуаж, посещение косметолога и хороший крем для цвета лица. Сама маникюр ... с чего ты взяла что это маникюр?? Иди к мастеру. Сейчас мастеров полно поэтому цены доступные. Голову помыла утром и уложила сразу - это как зубы почистить. Если времени мало - ресницы наростить, экономить время еа макияже, но волосы уложить. Закрепить это хорошим настроением. Скоро весна, все получится, удачи

брови татуаж - это для отсталых лохушек. ресницы, как у буренок, туда же. у вас со вкусом, как и у автора полный швах

Гость
#3

Брови и ресницы фальшивые - колxоз.
Напыление на брови, если со своими все так плоxо. Следите за осанкои, вкусом и состоянием лица. А без ногтеи обоидетесь.

Автор
#4
Гость

брови татуаж - это для отсталых ***. ресницы, как у буренок, туда же. у вас со вкусом, как и у автора полный швах

Почему у меня плохо со вкусом?вы же меня даже не видели(

Гость
#5

1)Стройная и подтянутая фигура(ПП+ спортзал)
2)Зубы белые и ровные (отбеливать и ставить брекеты,если кривые,без красивой улыбки никакой ухоженности не бывает)
3)Кожа хорошего цвета и качества,замазанные тоналкой прыщи не катят.Высыпайтесь,пейте много воды,не курите,подберите уход,часто делайте маски.В 30 лет уже биоревиталку и диспорт пора колоть потихоньку.
4)Волосы блестящие и длинные,естественных оттенков.Черные как смоль славянкам редко идут,если блонд то хоть не платина убогая.Короткие стрижки старят,черный цвет волос-старит.
5)Стильная одежда +легкий загар+часы/кольца/серьги+дорогой парфюм.Все
Никакие нарощенные ресницы и надутые губы не нужны.

Гость
#6
Автор

Почему у меня плохо со вкусом?вы же меня даже не видели(

извините, если задела ненароком. но если бы у вас со вкусом все было норм, какой смысл вашего поста?

Доктор твоего тела
#7

самое ужасное, что выдает колхозницу в женщине (если ей не 16 лет) - татуаж бровей, графичные брови темнее цвета волос, коровьи ресницы, нарощенные ногти, пошлый маникюр (рисунки, контрастный цвет на безымянном пальце), неестественный цвет волос, по 5 серег в ухе

Гость
#8

Зубы, это первое, сделать все, что бы улыбка была здоровой и красивой, только не отбелять сильно, а то перебор. Волосы. Они должны блестеть, не зависимо от цвета и длинны, сходите к хорошему парикмахеру, вам все подскажут. Кожа очень важно. Уход по типу регулярный, обратите внимание на брови, они могут испортить самое красивое лицо. Они должны выглядеть естественно, не татуаж и не выщипенные ниточки! Ничего нарощенного! Это для колхозный кур. Макияж в меру. Маникюр спокойный, нейтральный. Одежда. Тут советую посмотреть ролики, как что сочитать. Одежда может быть любой, главное, что бы хорошо сидела и была чистой и отглаженной. Обувь чистая и неизношенная. Хорошие аксессуары, парфюм. Осанка и уверенный взгляд.

А
#9

Автор, я так понимаю, у вас эконом вариант ухода? Тогда советы выше не особо подходят, тк на их исполнение нужно немало денег. Вам могу посоветовать: 1.пожизненное ПП и спорт
2. Масло для кутикулы, обычный маникюр в салоне (стоит копейки, сами так не сделаете) и прозрачный лак-укрепитель
3. Карандаш и тени для бровей, у меня от Гурмандиз из ривгош. Вначале идите на архитектуру бровей в лучший салон, вам сделают форму и покрасят, поймете какой она должна быть в идеале и потом уже сами будете рисовать такую.
4. Пудра, хайлайтер, румяна и консилер обязательны (у меня Pupa, буржуа и ив сен лоран)! Как и умение ими правильно пользоваться - см.видеоуроки.
5. Хорошая стрижка и укладка.
6. Аир фло для зубов.
7. Увлажненная кожа всего - лица, рук, тела, пяток, локтей, кутикул. Для всего есть кремы, беру недорогие, тут важна регулярность - не лениться и не забывать намазываться с ног до головы. Тогда кожа выглядит холеной и сияющей.

Мое имя
#10
Большенемогу

Волосы - ботокс, брови - татуаж, посещение косметолога и хороший крем для цвета лица. Сама маникюр ... с чего ты взяла что это маникюр?? Иди к мастеру. Сейчас мастеров полно поэтому цены доступные. Голову помыла утром и уложила сразу - это как зубы почистить. Если времени мало - ресницы наростить, экономить время еа макияже, но волосы уложить. Закрепить это хорошим настроением. Скоро весна, все получится, удачи

Набор "манька из провинции"
Даже для меня, девушки среднего класса, которая наглядно изучает атрибутивные различия разных слоев населения, это понятно. Что уж говорить о тех, кто обеспеченнее и старше меня, и более осведомлен в мире моды.

Мои рекомендации :
1. Стройность -превыше всего, полная девушка НИКОГДА не будет выглядеть ухоженно и дорого. Это нонсенс, полнота портит всех без исключения, лишает того самого лоска, к которому вы стремитесь
2. Качественная одежда из натуральных тканей. Пусть ее будет минимум, но она должна быть хорошей, с ровными швами, без полиэстера и прочей синтетики. Ваше "дешево, но красиво" -выглядит как половая тряпка, поверьте на слово внимательной наблюдательнице)
3.Кольца с камнями, неминималистичские грузные кольца с розовым золотом, большие плетеные браслеты и цепи- сразу нет, не носите эту дрянь никогда.Лучше сдайте в ломбард, либо спрячьте с глаз долой.
4. Длинные ногти неестественной формы, стразы, блестки, если вы не на светском мероприятии(а то любят сравнивать себя со звездами на красных дорожках), гель лак 24+7 контрастных цветов -концентрированный колхоз. В повседневности такие выкрутасы неуместны, тем бюолее у 30 летней женщины.
5. Качественная обувь и сумка(классика)
6. Увлажняющая косметика для лица(советую корейскую)
7. По возможности правильное питание, 8 часов сна, спорт.
8. Татуаж, наращенные ресницы и ногти -колхоз высшей гильдии. Не позорились бы с такими советами.
9. Волосы естественного оттенка, если секутся , вовремя стригите.
Собсно, все.

Гость
#11
Мое имя

Набор "манька из провинции" Даже для меня, девушки среднего класса, которая наглядно изучает атрибутивные различия разных слоев населения, это понятно. Что уж говорить о тех, кто обеспеченнее и старше меня, и более осведомлен в мире моды. Мои рекомендации : 1. Стройность -превыше всего, полная девушка НИКОГДА не будет выглядеть ухоженно и дорого. Это нонсенс, полнота портит всех без исключения, лишает того самого лоска, к которому вы стремитесь 2. Качественная одежда из натуральных тканей. Пусть ее будет минимум, но она должна быть хорошей, с ровными швами, без полиэстера и прочей синтетики. Ваше "дешево, но красиво" -выглядит как половая тряпка, поверьте на слово внимательной наблюдательнице) 3.Кольца с камнями, неминималистичские грузные кольца с розовым золотом, большие плетеные браслеты и цепи- сразу нет, не носите эту *** никогда.Лучше сдайте в ломбард, либо спрячьте с глаз долой. 4. Длинные ногти неестественной формы, стразы, блестки, если вы не на светском мероприятии(а то любят сравнивать себя со звездами на красных дорожках), гель лак 24+7 контрастных цветов -концентрированный колхоз. В повседневности такие выкрутасы неуместны, тем бюолее у 30 летней женщины. 5. Качественная обувь и сумка(классика) 6. Увлажняющая косметика для лица(советую корейскую) 7. По возможности правильное питание, 8 часов сна, спорт. 8. Татуаж, наращенные ресницы и ногти -колхоз высшей гильдии. Не позорились бы с такими советами. 9. Волосы естественного оттенка, если секутся , вовремя стригите. Собсно, все.

Корейскую косметику какой именно марки?

А
#12
Мое имя

Набор "манька из провинции"
Даже для меня, девушки среднего класса, которая наглядно изучает атрибутивные различия разных слоев населения, это понятно. Что уж говорить о тех, кто обеспеченнее и старше меня, и более осведомлен в мире моды.

Мои рекомендации :
1. Стройность -превыше всего, полная девушка НИКОГДА не будет выглядеть ухоженно и дорого. Это нонсенс, полнота портит всех без исключения, лишает того самого лоска, к которому вы стремитесь
2. Качественная одежда из натуральных тканей. Пусть ее будет минимум, но она должна быть хорошей, с ровными швами, без полиэстера и прочей синтетики. Ваше "дешево, но красиво" -выглядит как половая тряпка, поверьте на слово внимательной наблюдательнице)
3.Кольца с камнями, неминималистичские грузные кольца с розовым золотом, большие плетеные браслеты и цепи- сразу нет, не носите эту *** никогда.Лучше сдайте в ломбард, либо спрячьте с глаз долой.
4. Длинные ногти неестественной формы, стразы, блестки, если вы не на светском мероприятии(а то любят сравнивать себя со звездами на красных дорожках), гель лак 24+7 контрастных цветов -концентрированный колхоз. В повседневности такие выкрутасы неуместны, тем бюолее у 30 летней женщины.
5. Качественная обувь и сумка(классика)
6. Увлажняющая косметика для лица(советую корейскую)
7. По возможности правильное питание, 8 часов сна, спорт.
8. Татуаж, наращенные ресницы и ногти -колхоз высшей гильдии. Не позорились бы с такими советами.
9. Волосы естественного оттенка, если секутся , вовремя стригите.
Собсно, все.

Отличные советы!👏🌹Но Автор, скорее всего, и есть из провинции, поэтому ей может нужней именно провинциальный шик-блеск. В каждом городе свои понятия ухоженной девушки и следуя вашим рекомендациям Автор будет мышью, а не каралэвой по провинциальным меркам.

Гость
#13

уже была такая тема слово в слово....!(((((((

#14

Посмотри видел на Ютуб известных Бьюти блогеров

Гость
#15

А если волосы просто мерзкие от природы, а со всем остальным порядок , то все равно ухоженной не будешь ? Бриться налысо тогда((? Парик пыталась носить, но не могу, просто постоянное желание почесаться и жарко (((

Гость
#16
А

Автор, я так понимаю, у вас эконом вариант ухода? Тогда советы выше не особо подходят, тк на их исполнение нужно немало денег. Вам могу посоветовать: 1.пожизненное ПП и спорт
2. Масло для кутикулы, обычный маникюр в салоне (стоит копейки, сами так не сделаете) и прозрачный лак-укрепитель
3. Карандаш и тени для бровей, у меня от Гурмандиз из ривгош. Вначале идите на архитектуру бровей в лучший салон, вам сделают форму и покрасят, поймете какой она должна быть в идеале и потом уже сами будете рисовать такую.
4. Пудра, хайлайтер, румяна и консилер обязательны (у меня Pupa, буржуа и ив сен лоран)! Как и умение ими правильно пользоваться - см.видеоуроки.
5. Хорошая стрижка и укладка.
6. Аир фло для зубов.
7. Увлажненная кожа всего - лица, рук, тела, пяток, локтей, кутикул. Для всего есть кремы, беру недорогие, тут важна регулярность - не лениться и не забывать намазываться с ног до головы. Тогда кожа выглядит холеной и сияющей.

А без хайлайтера и тд нельзя обойтись никак?
Зубы у меня коронки,но естественно белые,не как унитаз)волосы красивые,длинные,естественного цвета)маникюр тоже стараюсь не бросский делать!украшерий минимум...вот правда вес 107 кг(((
Спасибо за советы!

А
#17
Гость

А без хайлайтера и тд нельзя обойтись никак?
Зубы у меня коронки,но естественно белые,не как унитаз)волосы красивые,длинные,естественного цвета)маникюр тоже стараюсь не бросский делать!украшерий минимум...вот правда вес 107 кг(((
Спасибо за советы!

Без хайлайтера и стройного тела никак! Серьезно) Всё что я перечислила выше придает ухоженный и современный вид. Сейчас все холеные девушки используют хайлайтеры, средства для бровей и тд. И все они максимум 46-го размера. Хотя и 46 рр это дофига.

Гость
#18
А

Без хайлайтера и стройного тела никак! Серьезно) Всё что я перечислила выше придает ухоженный и современный вид. Сейчас все холеные девушки используют хайлайтеры, средства для бровей и тд. И все они максимум 46-го размера. Хотя и 46 рр это дофига.

А для чего он нужен?в смысле что именно он делает и даёт в ухоженности?

Алена
#19

Я сама не так давно "взялась за себя". Сейчас сижу на ПП и хожу в фитнес-клуб. А для красоты кожи и волос я начала пить эваларовскую Тройную Омега-3.

#20

1. Одежду,обувь и аксессуары сменить на более дорогие и из натуральных тканей.Дешевая одежда сразу видна.
2.Репейное масло выбросьте.Кератин,ботекс на волосы для придания блеска и ухоженности.
3.Больше высыпайтесь,спорт.
4.Лоск это состояние души+ салонный Регулярный уход.