Гость
Статьи
Дочь забирает красоту …

Дочь забирает красоту матери ???

Здраствуйте. слышала часто ,что дочери превосходят матерей по физической красоте ...и в жизни я это вижу . мои подруги красивее своих матерей . со мной этот трюк не прокатил(((( чувствую себя некрасивой ,так на фоне матери мне даже стыдно появляться,что у такой породистой женщины "гадкий утенок "... что делать в этом плане ?? моя самооценка на нуле, да и внимания у меня нет как это было у моей мамы в юношестве.... никому не нравлюсь ..

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та же фигня, самое интересное, что мы на деле очень даже похожи. Только я выгляжу как жалкая пародия на ее красоту. Вроде и та же внешность, но у нее аккуратный носик, а у меня в фас еще терпимо, в профиль караул. Губы одинаковой формы, но у нее ровные, а у меня кривят в одну сторону. Такое вообще редко бывает, но мне "повезло".. Подбородок у нее идеально пропорциональный, а у меня длинноват. Так же она была модельно худая практически до пенсии не смотря на то, что ела все подряд. Я же никогда таких параметров не добивалась без болезненного вида от диет, выгляжу с ее весом как худая корова, а не газель. А в целом все говорят, что мы очень похожи.... И двоюродная сестра с такой же фигней, мать красавица, отец совсем не очень. Она копия отца..

Гость
#2

Что за глупости? У ребёнка гены не только матери, но ещё и отца. Моя дочь ничего не забрала. Она похожа на мужа. Есть у неё, конечно и мои черты. Она симпатичная девочка, но не такая как я. И не в красоте дело, никогда не видели, как не очень красивая дамочка пользуется спросом у лиц мужского пола и наоборот? Может, вы сами по себе не интересные и ограниченные?

Гость
#3

чушь какая-то.

Гость
#4

Слышала звон,да не знает где он.Про то,что дочь забирает красоту у матери,говорят когда женщина беременна.Это из поверий,что на мальчика например ,живот острее.А если у беременной,например, распухает нос или появляются пигментные пятна на лице,считается, что она ждёт девочку.

Гость
#5

Глупости пишет автор, какие-то бабкины сказки.. Как, к примеру, дочь Ким Бесинджер забрала красоту Ким? Ким красивее Айланд в тыщу раз, точно то же самое с дочерьми Деми Мур, Кристи Бринкли, Синди Крауфорд и тд. Все дочки страшные, хотя матери красавицы.

Татьяна
#6
Гость

Слышала звон,да не знает где он.Про то,что дочь забирает красоту у матери,говорят когда женщина беременна.Это из поверий,что на мальчика например ,живот острее.А если у беременной,например, распухает нос или появляются пигментные пятна на лице,считается, что она ждёт девочку.

++++++ Там именно из-за гормонального фона такая ерунда.

Гость
#7

Ничего не дочери забирают красоту. Просто с точки зрения современности дочери выглядят часто привлекательнее из-за стиля, одежды-прически-макияжа, то, что сейчас в моде, а что было 30 лет назад, кажется "ну и вырядилась/наштукатурилась/натворила на голове". Только и всего. А если мать и дочь ходили и ходят примерно в одном стиле, то тут нельзя так однозначно сравнить, могут быть одинаково симпатичны.

Гость
#8
Гость

Глупости пишет автор, какие-то бабкины сказки.. Как, к примеру, дочь Ким Бесинджер забрала красоту Ким? Ким красивее Айланд в тыщу раз, точно то же самое с дочерьми Деми Мур, Кристи Бринкли, Синди Крауфорд и тд. Все дочки страшные, хотя матери красавицы.

Дочь кроуфорд не страшная, а копия матери.

АЛИНА
#9

я беременна терапией измения личности средним родом по любви секс в будущем исполни нестандартную ситуацию пограничного состояния всемогущей святой лауре магии

Гость
#10
Гость

Дочь кроуфорд не страшная, а копия матери.

Нет, не копия. У нее нет той энергетики, везде как вобла сушеная. Ее фото не цепляют. И глаза в кучку, как у отца.

Гость
#11
Гость

Ничего не дочери забирают красоту. Просто с точки зрения современности дочери выглядят часто привлекательнее из-за стиля, одежды-прически-макияжа, то, что сейчас в моде, а что было 30 лет назад, кажется "ну и вырядилась/наштукатурилась/натворила на голове". Только и всего. А если мать и дочь ходили и ходят примерно в одном стиле, то тут нельзя так однозначно сравнить, могут быть одинаково симпатичны.

Вы не поняли суть. Когда женщина беременна девочкой, то она дурнеет. Лицо становится тяжелым. Нет свежести уже.

Форум: Красота
Всего: 49 931 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы