Гость
Статьи
Ухоженность

Ухоженность

Что вы думаете об ухоженности женщин, это главное или нет?

Пикачу
13 ответов
Последний — Перейти
Дина
#2

Это важно для определенного типа людей и и после определенного возраста (примерно 35-40 лет). Не более. А что самое главное, так это ум и цельность характера. Причем, это важно для всех, без половых ограничений.

Принцесса-мильонщица
#3

Кому лень читать - в общем, это ремикс темы "мне бабы не дают, я уязвлен" с элементами фитнеса и диетологии.

IreneAdler
#4

Ухоженность милый автор, для того, чтобы нравиться себе. Чтобы от взгляда в зеркало утром настроение поднималось.
Посмотреть в зеркало - и кончить, как один мой знакомый сказал 😁. Эстетика чистой воды.
И для этого все средства хороши - от брекетов, спорта, диет, эпиляции, крема от прыщей и массажей, до тяжелой артиллерии пластической хирургии.
Если МОЁ тело не соответствует МОИМ представлениям о красоте, я применю всё что нужно. Мне в этом теле всю жизнь ходить, увы) 😂был бы сейчас 2200 год, я давно была бы идеально красивым киборгом.
Как видите, чьё-то мнение меня здесь не волнует. Это отношения мои с моим телом)

IreneAdler
#5

С нравственностью вроде тоже все в порядке, без интеллекта в моей профессии никак. 😂👌Нооо будь сейчас 2200 год, я бы вживила себе какой-нибудь.. носитель памяти иностраных слов и грамматики ин яза.

Пикачу
#6
Принцесса-мильонщица

Кому лень читать - в общем, это ремикс темы "мне бабы не дают, я уязвлен" с элементами фитнеса и диетологии.

Ты забыла добавить "обижен на женский пол", без классической бабьей аргументации твой ответ неполон. Но таки бабы, как ты выражаешься, очень даже "дают" и в дополнение еще "берут", а потом "добавки просят", даже и инициативу проявляют сами. Но не стану нарушать твой ход мысли, очень оригинальный, как обычно и типично для средней тетки "мне нравится, ума аргументировать не хватает, поэтому он дурак".

Пикачу
#7
Пикачу

Ты забыла добавить "обижен на женский пол", без классической бабьей аргументации твой ответ неполон. Но таки бабы, как ты выражаешься, очень даже "дают" и в дополнение еще "берут", а потом "добавки просят", даже и инициативу проявляют сами. Но не стану нарушать твой ход мысли, очень оригинальный, как обычно и типично для средней тетки "мне нравится, ума аргументировать не хватает, поэтому он дурак".

*"мне НЕ нравится....", очепяточка

Принцесса-мильонщица
#8
Пикачу

Ты забыла добавить "обижен на женский пол", без классической бабьей аргументации твой ответ неполон. Но таки бабы, как ты выражаешься, очень даже "дают" и в дополнение еще "берут", а потом "добавки просят", даже и инициативу проявляют сами. Но не стану нарушать твой ход мысли, очень оригинальный, как обычно и типично для средней тетки "мне нравится, ума аргументировать не хватает, поэтому он дурак".

Поплачь, поплачь, мелкий пикачушка )
Те, кому дают, такое не пишут, это же ясно как день ))

Пикачу
#9
Принцесса-мильонщица

Поплачь, поплачь, мелкий пикачушка )
Те, кому дают, такое не пишут, это же ясно как день ))

Те у кого с мужиками проблем нет такое как ты не пишут, принцесса-ми.нетчица и на этом сайте не сидят. Ясно как день.

Принцесса-мильонщица
#10
Пикачу

Те у кого с мужиками проблем нет такое как ты не пишут, принцесса-ми.нетчица и на этом сайте не сидят. Ясно как день.

да прям, это женский сайт, тут всякие женщины сидят. А вот поплакать под ником "пикачу" мужики сюда ходят понятно какие.

Пикачу
#11
Принцесса-мильонщица

да прям, это женский сайт, тут всякие женщины сидят. А вот поплакать под ником "пикачу" мужики сюда ходят понятно какие.

Оправдывайся дальше, утешай себя вслух, навязывай незнакомым мужчинам ментальные проекции собственной несостоятельности "поплакаться", "неудачник" и прочее, лично я желаю тебе только счастливой и интересной жизни и ни за что не осуждаю, ты как и другие люди обоего пола заслуживаешь того чтобы тебя и любили и уважали просто за то какая ты есть без условий о том какая ты быть должна ;)

Принцесса-мильонщица
#12
Пикачу

Оправдывайся дальше, утешай себя вслух, навязывай незнакомым мужчинам ментальные проекции собственной несостоятельности "поплакаться", "неудачник" и прочее, лично я желаю тебе только счастливой и интересной жизни и ни за что не осуждаю, ты как и другие люди обоего пола заслуживаешь того чтобы тебя и любили и уважали просто за то какая ты есть без условий о том какая ты быть должна ;)

баттюшки, ты порчу на меня наводишь, что ли?))) Заголосил.

Пикачу
#13
Принцесса-мильонщица

баттюшки, ты порчу на меня наводишь, что ли?))) Заголосил.

Ты мнительная, это признак одиночества.

Форум: Красота
Всего: 50 068 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 023 темы