Гость
Статьи
ухоженность

ухоженность

Как быть...я только окончила институт и нашла работу...парень намекает на мою неухоженность, типа вот у моего друга девушка почти что из ***, я бы с радостью сделала себе там маски и французский маникюр, но я на испытательном там довольно стрессово для меня и денег хватает максимум на еду и квартиру, бюджетные варианты отнимают много времени я лучше посплю, намекала что нужны бабки, он такой типа с радостью но у него кредит. А вот реально ли пахать и выглядеть классно за 5 тыс в месяц(столько примерно остается от зп)???

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
😌
#1

Пусть хууй нюхает

#2

Скажи своему парню, что он ох%ел. Хочет куклу рядом, пусть раскошеливается. Следить за собой обязательно надо, но тыкать себя носом в ***, как котенка, не позволяй.

157911
#3

Ну, только домашний уход. Не ленитесь, вместо тогда чтобы дрыхнуть и на форумах сидеть можно маникюр себе сделать.
А последние 5 тыс лучше на развлечение потратить, а не на салон

Би
#4

Нереально. Мужику нужно что-то от тебя в плане внешности-пусть он это и спонсирует, мое имхо
Тем более, вон какие будни у тебя трудные.

Я твоего же возраста, считаю так-хочешь от меня что-то сверх моей нормы- любой каприз за ваши деньги, хоть сиськи пришивать отшивать каждые полгода)

Гость
#5

Во первых для того что бы быть как *** киса,нужны изначальные данные -это тонкокостная фигура обязательно.Во вторых быть холеной *** куколкой (как алена шишкова или юля адашева) это дорого!!!,очень дорого!!!.А те кто пытается сделать это бюджетно за три копейки выглядят как колхозницы ковыляя по метро на 11 см каблуках и тряся нарощенными патлами.

Би
#6

Никакой домашний уход не будет выглядеть как уход от профессионала. Не тешьте себя. Увы, но это всегда заметно.

Еленн
#7

мда. чтобы хорошо выглядеть не обязательно кучу денег и если уже вам в открытую говорят, что вы чушка, то так и есть. Покачать пресс 5 минут, поприседать 100 раз, сделать "планку" утром и вечером много времни не зананимает и спорт зал не нужен. раз в неделлю выделить 30 минут на маску для волос из подручных средств тоже не сложно. Прическа/маникюр - если вы уж совсем бедная то есть куча курсов для визажистов-парихмахеров, где .прическу сделают абсолютно бесплатно ученики под присмотром мастера. Макияж? ну так если вы молодая, то для базы достаточно пары карандашей и одной помады.
Короче, всё это достаточно просто и доступно. Было бы желание. А если его нет- то найдется куча отговорок. Ну или оставайтесь чушкой неухоженной. Карьеру, кстати, стремные бабы тоже не делают. Всё достается умненьким, но УХОЖЕННЫМ женщинам:) Удачи

Гость
#8
Гость

Во первых для того что бы быть как *** киса,нужны изначальные данные -это тонкокостная фигура обязательно.Во вторых быть холеной *** куколкой (как алена шишкова или юля адашева) это дорого!!!,очень дорого!!!.А те кто пытается сделать это бюджетно за три копейки выглядят как колхозницы ковыляя по метро на 11 см каблуках и тряся нарощенными патлами.

В хирургию Шишковой вложены миллионы. Вот этот умник с кредитом пусть все продаст, наберёт кредитов и вперёд. Будет иметь ухоженную. Алена до хирургии и всего прочего была серая мышь.

Еленн
#9
Гость

Во первых для того что бы быть как *** киса,нужны изначальные данные -это тонкокостная фигура обязательно.Во вторых быть холеной *** куколкой (как алена шишкова или юля адашева) это дорого!!!,очень дорого!!!.А те кто пытается сделать это бюджетно за три копейки выглядят как колхозницы ковыляя по метро на 11 см каблуках и тряся

Посмотрела я этих никому не известных куриц. Смыть с них косметику будут обычные колхозницы. А сейчас тупо *ляди с силиконовыми стремными губищами и пустым взглядом утки.
Какие там данные? вы о чем вообще?
То что они фигуру свою сделали и работают над ней -это факт. Ну так чтобы сделать красивое тело, как я писала выше не нужен зал и тренер. Заниматься можно и дома. Ну а губы соской и сиськи нарощенные - тут конечно деньги нужны.

Гость
#10
Гость

В хирургию Шишковой вложены миллионы. Вот этот умник с кредитом пусть все продаст, наберёт кредитов и вперёд. Будет иметь ухоженную. Алена до хирургии и всего прочего была серая мышь.

ппц прям шишкова в своих трениках и с прической а-ля 70 выглядит куколкой;)))))ну не смешите, а?у щипковой из своих данных только рост и то она его даже применить не смогла...остальное тупо пришито, причём очень хреново раз сразу видно что там пластика...к ее худобе тройка выглядит неестественно и некрасиво, но она колхоз-надо как все и побольше;)))))

Гость
#11

Деньги нужны есть и коротконогие *** модели Света Белялова

Гость
#12
Гость

Деньги нужны есть и коротконогие *** модели Света Белялова

Светка хорошенькая,такая знойная ,не то что моль Шишкова.

Гость
#13

Получается, что по жизни вы страшновата без основательных вложений в косметику.
Может быть парню поискать кого то покрасивее, если вам требуется уйма денег на красоту?
Кстати, красота ваша, значит и деньги ваши.

Аноним
#14

Пусть парень ваш деньги на уход даёт , раз такой умный. ***

Гость
#16

Что за жесть,надеюсь это разводка

Гость
#17

Автор,мне 24. Уход примерно 5000, но я живу в провинции, а также исходные данные нормальные (45 кг, кожа чистая, волосы длинные) Каждый месяц окрашивание, маникюр, бывает ресницы, раз а 8 месяцев губы делаю, но это больше баловство, чем необходимость, так как свои хорошие)

Гость
#18

Все так раскритиковали *** моделей , как будто мисс вселенная все , только по улице ходят почему то тетки неухоженные зачуханные с лишним весом. Где все эти красотки с экономной красотой за три копейки ?

Би
#19

2 №17. Вот дело в городе думаю. у нас ногти 2000-2500,ресницы 2000-2500
про волосы я молчу там до бесконечности можно) уже в 50000 никак(

Гость
#20
Гость

Получается, что по жизни вы страшновата без основательных вложений в косметику. Может быть парню поискать кого то покрасивее, если вам требуется уйма денег на красоту? Кстати, красота ваша, значит и деньги ваши.

Кому нужна красота пусть тот и платит.

#21

да... правду я прочла в инете... что через *** многие мужчины теряют интерес к обычным девушкам..ох...я тоже не богата... одеваюсь в секондах... НО СТИЛЬНО... подруги научили... на волосы маска из сметаны древенской и пресованых дрожжей.. и при всем самый дешовый шампунь.. на руки наношу кассторку-руки очень ухоженные...на лицо тоже дрожжи.. касторка ... зайди на айрик ...там много советов по уходу за собой..и брось своего парня... раз он такое говорит он не мужик...

Тетя Мотя
#22

Встречалась я когда-то с таким парнем. Тоже меня спрашивал, почему дорогими духами не пользуюсь, зная, как бедно жила. А сам даже халат не мог мне купить для ночлега у его родителей.
Про духи сказала ему: "Подаришь какие тебе нравятся, буду пользоваться". На этом он и заткнулся. Всю свою ЗП тратил на кредит одной машины и копил на другую машину.
До сих пор не понимаю, зачем с ним встречалась?! Сейчас вспонимать тошно! Сейчас муж полностью обеспечивает семью. Жадных и безденежных мне на всю жизнь хватило!

Тетя Мотя
#23
Гость

Получается, что по жизни вы страшновата без основательных вложений в косметику. Может быть парню поискать кого то покрасивее, если вам требуется уйма денег на красоту? Кстати, красота ваша, значит и деньги ваши.

А зачем бабе покрасивее нищеброд? Красивее может себе найти мужчину, который ее будет содержать.
Друг этого парня как минимум бабе своей деньги дает на салоны/шмотки. А этот просто хочет юзать ухоженную без вложений.

Тетя Мотя
#24
Гость

Автор,мне 24. Уход примерно 5000, но я живу в провинции, а также исходные данные нормальные (45 кг, кожа чистая, волосы длинные) Каждый месяц окрашивание, маникюр, бывает ресницы, раз а 8 месяцев губы делаю, но это больше баловство, чем необходимость, так как свои хорошие)

Какие у вас цены низкие! У меня только на косметику в 2 раза больше выходит.
А губы зря колите. Со временем будут заломы и губы будут выглядеть потасканными уже в 35.

Форум: Отношения
Всего: 374 012 тем
Новые темы за месяц: 6 198 тем
Популярные темы за месяц: 220 832 темы