Всё-таки красота это стройность
Я сейчас не хочу никого обидеть, особенно полных и бодипозитивных. Сама вешу 67 кг при росте 168 см. Набрала за последние 2 года. Задумалась сегодня, почему красота это изящество, стройность как минимум? Посмотрите на розу.. какие изгибы.. невозможно представить ее Толстой и такой же красивой! А как вы думаете? Что помогло вам вернуться к красоте? Ведь 80% красивого образа это стройные ноги, талия, да и глаза выразительнее когда лицо не заплыло жиром..это же правда, почему так тяжело ее принять.
Размер Л
260 ответов
Последний —
Перейти
Размер Л
Я так поняла, мне жизнь менять надо. Себя. Скинула 2 кг а потом опять набрала. Слушаю Кови, 7 навыков.
Размер Л
Сообщение было удалено
Ещё одно замечание про углеводы - не надо их совсем уж ограничивать. Лабковский говорит, это норма углеводов это стабильность психики. Так что я теперь стараюсь 100 г как минимум углеводов потреблять в день. И шоколад, он слишком жирный.
Размер Л
Кстати, наткнулась на Монику Белуччи недавно, она так постройнела и похорошела, просто красавица в свои 54. Вот на ее примере, лицо у нее красивое и когда она полнеет, и когда худеет. Но, когда она постройнее, черты лица ярче, острее.
Гость
Сообщение было удалено
Обязательно 1г на кг веса жиров. Но жиров хороших - рыба, яйца, шоколад, оливковое масло, орези, и ТД. Углеводы тоже нужны 2-3 г, чем больше сложных из них - тем лучше. Ещё важный момент. Не занижайте сильно общую калорийность. Посчитайте норму и отнимите 200-300 ккал максимум. Будете сильно занижать и сидеть на кефире - получите проблемы со здоровьем
Форум: Красота
Всего: 72 855 тем
Новые темы за месяц: 389 тем
- Уход за внешностью10 ответов
- 31, плохо выгляжу (фото), здоровье52 ответа
- Что изменить во внешности?13 ответов
- Назвали женщиной58 ответов
- Макияж2 ответа
- Тюнинг у женщин94 ответа
- Это ведь нормально, что я пользуюсь уходовой косметикой?Нет ответов
- Секреты красотыНет ответов
- крем для рук14 ответов
- Возрастные изменения12 ответов
Популярные темы за месяц: 187 тем
- Ухоженность женщин это уже миф?203 ответа
- Как вы там в 40 выглядите на 20?165 ответов
- Тюнинг у женщин94 ответа
- Не повезло с генетикой совсем64 ответа
- Назвали женщиной58 ответов
- 31, плохо выгляжу (фото), здоровье52 ответа
- Мода и красота28 ответов
- 18 лет и 35 огромная разница во внешности???24 ответа
- Женственность и красота19 ответов
- Оцените внешность на фотке17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема