Гость
Статьи
Вы ходите некрашеная …

Вы ходите некрашеная перед мужем?

Вы ходите перед мужем некрашеная и жирными немытыми волосами? Что он говорит?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ненакрашеная да, грязная нет. Ничего не говорит. А что, должен?

#2

Не накрашенная да, и не только дома перед мужем, могу спокойно и на улицу так выйти. А с грязной головой никогда, ибо я привыкла чтоб волосы всегда чистенькие были.

Гость
#4
Гость

Ненакрашеная да, грязная нет. Ничего не говорит. А что, должен?

Аналогично.
Я без косметики не только перед мужем могу ходить, особенно летом.
Автор, а что Вы без косметики боитесь мужа напугать?

#5

Не накрашенная да, не мытая нето. Ну было пару раз за 5 лет, когда болела сильно, ухаживал за мной, ничего не говорил.

Гость
#8

И не накрашенная и с дулькой на голове, и воняю иногда, если тяжко мыться, любит всякую, уже 9ый год вместе в браки не давно, и все замечательно

Гость
#10

Ты и накрашенная страшная, и ненакрашенная, как в песне

Гость
#13
PT Boat

А без косметики баба выглядит как жа бка. Ты че вообще???

если Баба,то Да, спорить не буду.

Гость
#14
PT Boat

Фу б ля

фу..***---это собаку как ты тррахать

Гость
#16
PT Boat

На улице на тя посмотрят как на гогно. Писькс хоть узкая у тя?

Пусть смотрят, мне по...й.
Накаченная.

Гость
#19
PT Boat

А ты че лучше? Те скока лет, дерево?

А Вам не п..й сколько мне лет?

Гость
#21
PT Boat

Ранее, когда я содержал жену, ессно говорил. Говорил чтоб передевалась , красилась перед моим приходом, чтоб встречала в трусиках.

Что серьезно впрям в трусиках?И она что встречала только в них?)

Гость
#22
PT Boat

Чем письку качала? И как проверяешь узость?

Гугл в помощь.
У меня один контролер-МУЖ

Гость
#23
PT Boat

Оооо б ля как все запущено!!!! ТЕМУ ПРОЧИТАЙ, ДЕРЕВО!!!!
ЕССНО МНЕ НЕ ПО ***!!!!!!

Прочитала и ответила.

Гость
#25

И немытая я бываю перед мужем,и волосы не мытые в гульке и что?и подмывал меня ,пис/ю и джопу тер..во время месячных часто меня прёт,говорит так сочнее

#27

Ненакрашеная да, грязная нет. Что муж говорит? Комплименты))) и даже подарки делает!)))

Гость
#35

мои волосы не станут жирными даже если их неделю не мыть, крашусь на работу и на выход. дома не крашусь.я бы удивилась если бы у него возникли вопросы касательно моей внешности, нам есть о чем поговорить, более интересном.

Гость
#36

Немытая я в принципе не бываю, ни одна, ни с мужем, ни вне дома. А ненакрашенная запросто, я в принципе в макияже использую только легкий тональный крем, румяна и неплотный слой помады, иначе несколько бледновата. А так особо разницы и нет, накрашена-ненакрашена. Тушь и тяжелую артиллерию не использую вообще, мне не идет яркий жирный-прежирный макияж даже на вечерний выход. Но зато помешана на уходе, дорогих шампунях, баночек с кремами и всякими сыворотками у меня, наверное, штук тридцать.

Мариша
#37

Немытая не хожу в принципе. Некрашеная и на улице хожу. Не целует когда накрашенная все таки бываю. Ничего не говорит. Мол твоё дело, хочешь- красься, хочешь- не красься.

Гость
#38

У меня вообще нет декоративной косметики, так что хожу без макияжа и не стесняюсь.
Грязной хожу только при болезни.

Гость
#39

Хожу. Ничего не говорит. Как можно всегда при параде быть? Вы никогда не болеете? А туалет не ходите?

Лучшая подруга
#40
Гость

У меня вообще нет декоративной косметики, так что хожу без макияжа и не стесняюсь.
Грязной хожу только при болезни.

И что, это вас исцеляет???

Лучшая подруга
#41

Без макияжа хожу. Немытой не бываю. Даже при болезни, как тут пишут (удивили прям).

Гость
#42
Лучшая подруга

Без макияжа хожу. Немытой не бываю. Даже при болезни, как тут пишут (удивили прям).

Ну, если вы можете помыть голову при температуре под 40, то ок. А я вот не могу.

Лучшая подруга
#43
Гость

Ну, если вы можете помыть голову при температуре под 40, то ок. А я вот не могу.

А я могу. Мне грязной хуже.

Гость
#44

да почти все тетки грязные ходят и краситься не умеют. моются в лучшем случае раз в неделю по старинке. у них, если раз в неделю помылась, то чистая на всю неделю. и ни одна тетка такая не скажет, что она не моется, потому что она и впрямь моется, только моется она раз в неделю. после акта дефекации тетки не подмываются. смердит от них, как от бомжих, особенно от тех, что ноги задирают, кладя одну ногу на другую.

Гость
#45

Дома только крем наношу на лицо. Но грязной не бываю. Утро все в моей семье начинают с душа.

Гость
#46

Грязная это как?)я утром встаю моюсь (с головой)и вечером. Если выходной день и никуда не идти то мою только голову,щели не мою.щели вымываю только перед выходом из дома, надеваю красивое бельишко.мужу пофик на мою гигиену,он и вонючую меня по углам зажимает.

Гость
#47
Гость

Грязная это как?)я утром встаю моюсь (с головой)и вечером. Если выходной день и никуда не идти то мою только голову,щели не мою.щели вымываю только перед выходом из дома, надеваю красивое бельишко.мужу пофик на мою гигиену,он и вонючую меня по углам зажимает.

Ненакрашенная тоже перед мужем хожу.но я красивая,у меня свои длинные ресницы,нормальные брови и чистое лицо.

Моё Имя
#48

А быть ненакрашенной и ходить с жирными сальными волосами - это одно и то же?
Да, хожу. Говорит, что я у него без макияжа еще красивее, чем с ним. Любит естественность.

#49

Нет, потому что у меня нет мужа.

Секси Котёнок
#50

Не накрашенная да. Голову мою каждое утро.