Гость
Статьи
в чем вы ходите дома …
Обсуждение закрыто

в чем вы ходите дома по вечерам?

У меня проблема в том, что муж приходит домой очень поздно. Я уже к этому времени ненакрашенная, в халате, волосы или в хвосте или заколоты крабом, на лице крем. Вобщем ужасное зрелище. Вот решила выяснить во что все одеваются дома? Смываете ли вы косметику сразу как приходите или только перед тем как лечь спать? Накладываете ли вы на лицо маски и жирный крем в присутствии мужа? А то мне кажется, что мой начал ко мне охладевать. Оно и естественно всю неделю видит меня такой страшилой. Вот думаю, чего бы прикупить такого чтобы дома и удобно было и красиво.

Настя
438 ответов
Последний — Перейти
РыППка
#1

Сейчас много продается домашних костюмов, состоящих из брюк и футболок или кофточек. Я хожу в таких дома. Могу и в джинсах. Если уже поздно, после душа одеваю шелковые брюки и топ, или другие варианты фирмы Coemi. Выглядит очень изящно. Масок при муже не делаю, косметику смываю смело, т.к. крашусь я не сильно, а мой муж вообще не любит когда женщины накрашены.

Линк-Линк
#2

Автор,поверь,редкий мужчина обращает внимание на ваш жирный крем перед сном=)мой муж часто даже маску не замечает у меня на лице и лезет целоваться=))))))А что касается домашней одежды...То тут конешно засаленая майка и рваные трико не покатят.Я по дому хожу в спортивных облегающих штанах и майке с декольте=)))))Есессно все чистое всегда и стиранное=)))

красивая жена
#3

маски/кремы накладывайте в ванной, при принятии ванны, либо в спальню идите полежите с маской, чего ходить то по дому ? Мой муж тоже всегда очень поздно приходит. Моя домашняя одежда -платья, юбки, капри, трикотажные кофточки, леггинсы, целая большая полка очень стильной одежды, волосы (очень длинные) в хвост. А где то в 10-11 вечера я иду в ванну, готовлюсь ко сну. Переодеваюсь в халатик и носочки, снимаю косметику (если она была), а после ещё часик читаю,либо болтаю, кормлю мужа.

Русалка
#4

Вечером после душа уже ничего. Мое тело так отдыхает. Я так с детства привыкла. До душа - шорты, топы, сарафанчики.

Русалка
#5

У меня еще и брат старший (на 9 лет) и ничего, привык. Когда переходный возраст начался, он мне попытался как-то намекнуть, мол ты бы хоть что-нибудь на себя накинула. Но у меня чувства стеснения вообще нет. потом тоже ноль внимания.

Anonymous
#6

Русалка, Вам в дур.дом надо!!!!!!!!!!111 Вы больна!

Anonymous
#7

А я в чем на работе в том же и дома

Anonymous
#8

Русалка, ты замужем за своим братом????

Anonymous
#9

Ну, люди вы даете... Одна замужем за братом, другая в 28 лет ходит в платьях своей молодости, те 28 лет это уже не молодость? Старость что ли? Ну, вас... ухожу.

88
#10

а мы смужем приползаем домой в одно время ну просто никакие! доползаем до дивана и вабнимку засыпаем!!! прост оба студенты

28 лет
#11

Русалка, вы без трусов и с оголенной грудью перед папой и братом рассекали?

Anonymous
#12

я тоже голая хожу, но живу одна :)))

Русалка
#13

И перед мамой тоже (для особо любопытных). Просто они всегда воспринимали меня как ребенка, а не как объект для... Вы своих детей стесняетесь? Папа давно умер, так что мою грудь лицезрел только брат, но, думаю и ему - ни тепло ни холодно от нее.

Русалка
#14

Поймешь, когда нарвешься на жену, которая будет кутаться от тебя в халатик и стесняться, пока не выключишь свет, не задернешь шторки и не закроешь глазки...:) Стесняйтесь дальше. :)))

баба яга
#15

в бабском страшном халате на завязках сзади, иногда - с джинсах и майке, иногда - в летнем сарафане. Нечего мужиков баловать - пускай всяких увидят! А если всё время на шпильках, в пеньюарах - всё равно им захочется простенького - чтобы глаз отдыхал! Живем без побегов и измен 25 лет.

Anonymous
#16

Русалка то что ты нам тут "втра.хиваешь" не есть гуд.Лечитсья галоперидолом причем всей семьей!Ужас..до какого морального разложения уже дошли....

R
#17

Да, Русалка............Быть таким больным человеком,это надо ж так постараться....Просто в голове не укладывается....Одно утешает, таких как вы , всетаки-не так много, наверное ваш брат вам и прокладки меняет...Вот дура то, и еще этим гордится....Воспитания элементарного-ноль и сама ноль, судя по такому описанию...

Русалка
#18

Как-то проезжала мимо нудистского пляжа. Народу - тьма. И ведь, блин, не стесняются! А дома да, это очень-очень страшно!!!

28 лет
#19

"Многие из вас готовы оголиться перед первым попавшимся мужиком"..кокая ересь..ггг) Русалка, откуда такой вывод?))) Продолжу вашу логику: а родные обижаются, что мы готовы перед чужими мужиками оголяться, а перед ними нет?)))))))))))) Чтож ты, доченькая перед чужими голая ходишь, а папке родному ничо не показываешь?)) Я валяюсь :)

28 лет
#20

Русалка это домашняя нудистка, я поняла :)

R
#21

Большей испорчености уже нет...Да, ходите еще все вместе в баню, создайте свой нудистский клуб и , вообще, можно и перед соседями тоже... В вас же нет ни грамма воспитанности и принятия хоть каких-то моральных принципов...А когда выйдите замуж ( если найдется такой дурак) обязательно встречайте гостей голыми всем семейством, одновременно всем им показывая свою мастопатию...Удачи...и лечитесь...

Аnonymous
#22

36, ааа, помню:)))

Русалка
#23

Сколько придурков. Уморили. Я не целый день голая, а перед сном после душа. И если кто-то из членов семьи заходит в мою комнату и видит раздетой, то не шарахается и не выдумывает лишнего. Кажется самые адекватные и нормальные люди - это моя семья.

ясая
#24

Русалка, а у вас все голыми ходят по дому?

Русалка
#25

Как все завелись-то!. На данный момент я живу одна. Иногда (наездами) со мной живет мама. Переодически (где-то через день) ночует мой МЧ. Отец давно умер, брат живет отдельно, у него своя семья.

ясая
#26

чет я запуталась. перед мамой еще не стыдно. но речь то была о родных в множественном числе. чего это показания меняете,РусалкА???

Ingeborge
#27

Интересно, все вокруг придурки, а у нас самая правильная семья. А по-моему придурочные как раз те, кто в пловозрелом возрасте регулярно крутит голой жопой перед родственниками мужского пола.

Русалка
#28

Я ни чем ни пред кем не кручу. Просто нет необходимости себя кутать в халатики и старательно прятать грудь. Ну увидели меня голой дома, кто бы умер?

ясая
#29

карочччи.РУсалка. ФОТО В СТУДИЮ! а че? мы не умрем. правда же,девочки? и мальчики?)))

28 лет
#30

ясая, перед чужими русалка стесняется :)

Олюня
#31

А я не то что перед родственниками мужеского полу, даже перед мамой голая стесняюсь. Лет с восьми никто из семьи не лицезрел меня голышом. Не знаю, комплекс какой-то, внутренний барьер. В то же время, перед посторонними людьми прошлась бы голая без тени смущения.

Русалка
#32

Вот видите, дома раздеться - ты плохая, всему миру на показ - это круто, все свои! Где логика?

28 лет
#33

Кстати, я перед мамой тоже стесняюсь. Переодеваюсь всегда отдельно. И перед чужими стесняюсь. Но сексом заниматься могу при прожекторе :)))

Русалка
#34

Мама вас с пеленок видела, все родинки наперечет знает. Что нового бы увидела? Или она не женщина?, как десятки в спортзалах и саунах?

Русалка
#35

Видимо у меня эта грань есть, а вот у вас... и на людях и под прожектором... Вы держа своего ребенка на руках голенького, думаете как педофил? А почему с возрастом это станет иначе?

ясая
#36

Русалка, про маму никто ничего плохого не сказал мы про родственников мужского пола. вы что, сквозь строки что-ли читаете???

28 лет
#37

ясая, снимаем домашнее порно)

Ingeborge
#38

73 - ну где конкретно грань-то? Какие родственники могут видеть Ваши интимные органы,а какие нет? Меня интересует степень родства.

28 лет
#39

Русалка читает то, что хочет читать :) Я чужих людей стесняюсь, я писала об этом. А прожектор имелось в виду, что при любимом мужчине я не буду закутываться в ночнушку до пят и лезть под одеяло. И могу сексом заниматься при полном освещении.

Русалка
#40

Для меня - близкие родственники - мама, папа, брат, бабушка и тетя со стороны мамы, еще сестра двоюрдная. Ну и любимый человек.

Ingeborge
#41

80 - а какойнито дядя Петя, муж тети Мани? Он ведь родственник, да? Как у него могут быть другие чувства, кроме родственных?

ясая
#42

Русалка, для его гормонов вы женщина. и возбуждаться на вид ваших "сиськов" он будет непроизвольно. но то,что будет-это 100\%.у всех мальчиков половое созревание бывает и ваш брат - не исключение

ясая
#43

с какими еще предложениями??????

Русалка
#44

88. Предложение накинуть что-нибудь.

28 лет
#45

92, а я Вам скажу так: раздетой перед мужчинами не сксуальными партнерами это НЕ нормально! Исключение составляют врачи.

Anonymous
#46

Русалка, а хоть обхохочитесь. ДОходилась девка с голой жоп..й, братик в секс фантазиях подростком представлял. Ей он естественно не говорил, и халат накинуть не просил. Она тоже наверняка думала, что всё ОК.

Русалка
#47

Не, мы такие РОДНЫЕ, все друг другу выкладываем. Он меня воспитывал после смерти отца. Мама на 2 работах. Так что я ему тоже - типа дочери.

Русалка
#48

Отца не помню, брата голым видела, но редко.

Anonymous
#49

Кстати, к двум своим сестрам, которые НЕ сверкали жопой не испытывал ничего, кроме братских чувств.

Влюбленная.
#50

Если я так,как автор,буду по дому ходить,то сама себя перестану уважать.У меня нет ращделения-домашнее\\не домашнее,про маски и пр.-тоже,захожу в ванную на пару часов и *отрываюсь*там)))