Гость
Статьи
Помогите избавиться от …

Помогите избавиться от стрий!!

Добрый день. Хочу у вас поинтересоваться насчёт удаления стрий. Их у меня достаточное количество на животе и мягко говоря выглядит это довольно мерзко. По совету подруги мазала кремами всякими и т.п, слила кучу денег, а эффекта никакого. Вот пришла к вам, надеюсь на вашу поддержку и понимание, и конечно же советов как избавиться от этой напасти, спасибо вам большое!!

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы, никак. Только лазером.

Гость
#2

А что же вы к нам за советом, вам нужно идти к косметологу или врачу. А тут вам посоветуют те же самые крема и мази, так что вы не туда за советом))

Гость
#3

Абракадабрапумпарабум....ну все готово.... теперь нет стрий у вас. Не благодарите. Для меня это сущие пустяки.

651561461665
#4

Бл*,че за новая е*анутая тенденция (мода) создавать темы и ОТВЕЧАТЬ САМОЙ СЕБЕ !!!Ну рас уж у тебя есть ответ на свой вопрос ,какого х*я ты его задаешь ?!!

Гость
#5
Гость

А что же вы к нам за советом, вам нужно идти к косметологу или врачу. А тут вам посоветуют те же самые крема и мази, так что вы не туда за советом))

вы че ку ку?

Гость
#6
Гость

А что же вы к нам за советом, вам нужно идти к косметологу или врачу. А тут вам посоветуют те же самые крема и мази, так что вы не туда за советом))

Авторша, похоже, стоит - наименьшая из твоих проблем. Попробуй сначала мозги себе отшлифовать лазером.

Форум: Красота
Всего: 50 168 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 054 темы