Гость
Статьи
Вы берете с собой …

Вы берете с собой много косметики в отпуск?

Всем привет! Кто собирается в отпуск - вы берете с собой много косметики? (и уходовой, и декоративной). Недавно смотрела видео на ютубе, девушка взяла довольно много ухода, в комментах все писали, что она дура и такое количество не нужно. Сколько обычно берёте вы?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уход - умывалка и крем, скрабы маски и тд не беру. Декоративка- тени, румяна, помада, карандаш, Ресницы наращенные. И то если отдых на море то декоративкой не пользуюсь.

Руру
#2

Смотря куда еду и на сколько .
Когда едем в бухту с палатками , то беру только увлажняющий крем, тоник и термальную воду.
Если в цивильное место , которое подразумевает выходы в свет, то весь необходимый минимум декоративной ( вв крем, подводка , тени, тушь, карандаши, блеск, пудра) и удодовой ( смывка , тоник, крем, термалку, маску)

Гость
#3

Да, конечно, беру. Один чемодан с одеждой, другой с косметикой.

Гость
#4

Какой отпуск, хоть бы написали. В мегаполис с культурной программой, или в лес рыбу ловить.
Моря опять же, разными бывают. Частное бунгало с личным поваром, без посторонних, или крупный отель , где в шортах на ужин не явишься, будет живая музыка и официанты.

#5

В зависимости какой отпуск, все самое необходимое)

#6

Из ухода планирую взять гель для умывания, крем дневной/ночной, тоник, пару тканевых масок. Ресницы собираюсь нарастить, поэтому декоративки будет немного - пудра, набор для бровей, консилер, тинт для губ и щёк, пара помад.

Гость
#7

Я смотрю,все тут такие прям цацы,уходовая косметика у них,декоративная.Тогда объясните мне,где вы все,такие прям ухоженные?На улице не на кого посмотреть-одна страшней другой.То,что я права,подтверждает тот факт,что вы берете с собой в отпуск декоративку.На фейхоа вам на пляже в дикую жару наносить косметику?

Гость
#8

Крем,помада,тушь. Неделю в отпуске,ни разу не воспользовалась

Гость
#9

Беру много..но декоративкой по итогу не пользуюсь..даю коже отдохнуть.

Гость
#10
Автор

Всем привет! Кто собирается в отпуск - вы берете с собой много косметики? (и уходовой, и декоративной). Недавно смотрела видео на ютубе, девушка взяла довольно много ухода, в комментах все писали, что она дура и такое количество не нужно. Сколько обычно берёте вы?

Крем, пудру, помаду. Мыло, шампунь и салфетки в отеле всегда есть.

#11

Беру с собой только увлажняющий крем и солнцезащитный крем - всё. Место отдыха не имеет значения, это могут быть поездки на море/океан или поездки в Европу. То, что обо мне думают незнакомые мне люди, да и знакомые в том числе никогда не волновало.

Гость
#12

Баба с ютуба, которая якобы берёт в отпуск столько всего, просто это всё рекламировала. Вы очень тупы.

Гость
#13
Гость

Я смотрю,все тут такие прям цацы,уходовая косметика у них,декоративная.Тогда объясните мне,где вы все,такие прям ухоженные?На улице не на кого посмотреть-одна страшней другой.То,что я права,подтверждает тот факт,что вы берете с собой в отпуск декоративку.На фейхоа вам на пляже в дикую жару наносить косметику?

.Покажите, где написано о дикой жаре.

Ладушка
#14

Я приобрела для отпускам в этот раз ыворотку La Mav, в сентябре выбирались на пару недель. Подкинулась на увлажняющий (ультраувлажняющий, как написано) эффект. Ну что, от шелушения предохраняет, и раздражения на непривычную воду у меня в этот раз не было. Из поездки вернулась с нормальным лицом – не красным, не пересушенным. По составу достаточно лаконичная, на органической основе. Использование самое обычное, расход капельный. Дороговастая. И может использоваться в качестве экспресс-курса для приведения кожи в чувство, правда, мощное увлажнение.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема