Гость
Статьи
Играет ли для вас …

Играет ли для вас значение цвет глаз у человека?

Я вот заметил, что всегда нравятся голубоглазые или сероглазые девушки, особенно если взгляд осознанный, приветливый. Вот именно цепляют только такие девушки. У меня все девушки были светлоглазыми. Я даже отдам фору светлоглазой, если у нее более худшая фигура, чем у кареглазой или зеленоглазой. Хотя у самого темные - болотные глаза. Кому то из девушек нравятся, а кому то и не очень. А для вас важен цвет глаз? И да я не хочу тут кого то обидеть. Каждый цвет красив по своему.

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня имеет значение. Внешне кажутся красивыми только голубоглазые и зеленоглазые девушки. А вот перепихнуться готов с любой, тут уже на фигуру смотрю.

#2

Предпочитаю блондинов голубоглазых

Гость
#3

Господа арийцы, приветствую вас в этой теме.

Гость
#4

А мне кареглазые парни нравятся, в глазах своего просто тону 😍
И до этого только кареглазые нравились, не знаю, в этом ли была причина
У самой светло-зеленые.
Но такой выбор девушки/парня, как у вас, мне непонятен. Выбирают же не по глазам и не по фигуре

Гость
#5

А мне нравятся чёрные глаза, самые прекрасные чёрные глаза.

Гость
#6

Я не замечаю какой там цвет глаз у кого. Вот вспоминаю своих знакомых, не могу припомнить у кого какие глаза. Какие глаза у парня даже не знаю. То ли серые, то ли голубые.
Но если темные, конечно это заметно. Они же выразительные, а не такие, что хрен поймешь. У меня черные почти и большие, тут не перепутаешь

Гость
#7
Гость

Я не замечаю какой там цвет глаз у кого. Вот вспоминаю своих знакомых, не могу припомнить у кого какие глаза. Какие глаза у парня даже не знаю. То ли серые, то ли голубые. Но если темные, конечно это заметно. Они же выразительные, а не такие, что хрен поймешь. У меня черные почти и большие, тут не перепутаешь

Глаза Джонни Деппа помню очень хорошо.) Они тоже темные, шоколадные, чарующие

#8

Смотреть надо не глаза, а не на отношение, характер, общую красоту

Гость
#9
Гость

Господа арийцы, приветствую вас в этой теме.

Зиг!
Мне тоже нравятся не высокие светлые девушки с голубыми, серыми или зелеными глазами. Сам светлорусый, голубоглазый, высокий. худой.

Гость
#10

Без разницы. Я могу пообщаться с человеком, а на цвет глаз внимание я не обращаю.

Гость
#11

Вообще нет
Гармония образа куда важнее

#12

Для общения и дружбы любой цвет глаз подойдёт, а пару создавать только со светлоглазым! Муж был кареглазый, мне жутко не нравились его глаза, но там харизма перекрывала конечно.. но больше нинада, хочу любоваться )

Гость
#13

Обращаю внимание, на необычный красивый оттенок глаз. Какой не важно. Красивых голубых и серых встречала совсем не много. В большинстве это просто "серость". Но не это главное. Общая гармоничность и изюминка в разы важнее цвета.

Гость
#14

Хм, в последнюю очередь обращаю внимание на цвет глаз, но да, светлоглазые больше нравятся, карие-только светлые, не выношу тёмных, чёрных глаз, какая-то неприязнь, когда смотрю таким людям в глаза,как-будтт в чёрные дыры, неее, не нравиться.

Автор
#15
Гость

Обращаю внимание, на необычный красивый оттенок глаз. Какой не важно. Красивых голубых и серых встречала совсем не много. В большинстве это просто "серость". Но не это главное. Общая гармоничность и изюминка в разы важнее цвета.

Что такое изюминка?

Гость
#16
Автор

Что такое изюминка?

Вы серьезно ?

Гость
#17

Цвет глаз на красоту ни как не влияет! Самая красивая девушка, которую я когда-либо видела, кареглазая шатенка! То, что она редкая красавица, признали даже те, которым нравится нордический типаж! А красивый насыщенный голубой цвет глаз, большая редкость! У меня на роботе работает девушка, с редким, очень красивым, синим цветом глаз, но, в общем, она такая не красивая !

Автор
#18
Гость

Вы серьезно ?

Да. Я всегда не понимал это выражение

Автор
#19
Гость

Цвет глаз на красоту ни как не влияет! Самая красивая девушка, которую я когда-либо видела, кареглазая шатенка! То, что она редкая красавица, признали даже те, которым нравится нордический типаж! А красивый насыщенный голубой цвет глаз, большая редкость! У меня на роботе работает девушка, с редким, очень красивым, синим цветом глаз, но, в общем, она такая не красивая !

Где можно посмотреть на девушку?

Гость
#20
Гость

Цвет глаз на красоту ни как не влияет! Самая красивая девушка, которую я когда-либо видела, кареглазая шатенка! То, что она редкая красавица, признали даже те, которым нравится нордический типаж! А красивый насыщенный голубой цвет глаз, большая редкость! У меня на роботе работает девушка, с редким, очень красивым, синим цветом глаз, но, в общем, она такая не красивая !

я всего несколько раз встречала такой цвет глаз, я бы сидела и ей в глаза все время пялилась, почему-то не верю, что она не красивая, наверняка не страшнее вас:)

Гость
#21
Автор

Что такое изюминка?

это когда у человека настроение хорошее или влюбился, он прям весь светится

Гость
#22
Автор

Да. Я всегда не понимал это выражение

Если не понимали, то и не поймете никогда.
Поэтому лень самой писать.
" Выражение «с изюминкой» употребляется в значении: нечто придающее особый вкус, привлекательность чему-либо (блюду, рассказу, человеку и т. п.). Возникло из народной пословицы: «Не дорог квас, дорога изюминка в квасу»; стало крылатым после появления драмы Л. Н. Толстого «Живой труп». Герой драмы Протасов, рассказывая о своей семейной жизни, говорит: «Моя жена идеальная женщина была… Но что тебе сказать? Не было изюминки,— знаешь, в квасе изюминка? — не было игры в нашей жизни. А мне нужно было забываться. А без игры не забудешься…». То есть, иносказательно изюминка – это то, что придаёт человеку особую привлекательность, неповторимость и оригинальность."

Гость
#23
Гость

я всего несколько раз встречала такой цвет глаз, я бы сидела и ей в глаза все время пялилась, почему-то не верю, что она не красивая, наверняка не страшнее вас:)

То, что она не красивая говорю не только я! Она настолько не красива, что даже цвет глаз не спасает! А вы, не воспитанное, хамло!

Гость
#24
Гость

То, что она не красивая говорю не только я! Она настолько не красива, что даже цвет глаз не спасает! А вы, не воспитанное, ***!

т.е. х.а.м.л.о!

Позитив
#25

Люди, которые разделяют других людей по цвету глаз на нравится/не нравится, это не люди, а фашисты

Гость
#26
Автор

Где можно посмотреть на девушку?

У нее нет соц.сетей, у друга моего отца, жена кавказской нац-ти! Она на мать похожа, они живут в Германии! Мы к ним с друзьями ездили отдыхать, они к нам на свадьбу! На свадьбе все смотрели только на нее! У нее еще и характер, очень добрый, хороший, знает семь иност-х языков! Очень интересная личность!

Гость
#30
Гость

а вы невоспитанное завистливое кареглазое ***** страхолюдино

У меня ярко голубой цвет глаз! По вашей писанине я уже поняла, что вы маргиналка! Больше мне писать не стоит!

Гость
#31

Играет, кареглазые не в моем вкусе. Ни мальчики, ни девочки. Есть среди них исключения, но в целом всю красоту карий цвет смазывает (для меня лично).

Гость
#32
Позитив

Люди, которые разделяют других людей по цвету глаз на нравится/не нравится, это не люди, а фашисты

А по цвету волос не фашисты, а по размеру сисек не фашисты, а по размеру губ не фашисты, а по размеру задницы не фашисты, а по количеству бабла или тачки? С себя начать неплохо было бы, потом вкусы других людей осуждать.

Гость
#33

Нравятся карие, почти чёрные глаза, выразительные) Сама такая и такие же нравятся)))

просто Мо
#34

а где-то же график по сети гуляет - количество людей с определенным цветом глаз на нашей планете. Светоглазых всего 25%, остальные каре- и черноглазые, но я могу и ошибаться с процентами, но вроде около того, - погуглите кому интересно.

#35
просто Мо

а где-то же график по сети гуляет - количество людей с определенным цветом глаз на нашей планете. Светоглазых всего 25%, остальные каре- и черноглазые, но я могу и ошибаться с процентами, но вроде около того, - погуглите кому интересно.

Это достаточно много, если учитывать, что темноглазый это и азиаты, и индийцы и латиносы, и африканцы, и арабы

Джипси
#36

Светлые глаза нравятся, но и кроме глаз мужчина должен быть не урод, для меня внешность его очень важна, хочу смотреть и наслаждаться видом. Ну если глаза голубые, а сам гоблин, то тоже ведь не пойдет, так ведь, автор))

Автор
#37
просто Мо

а где-то же график по сети гуляет - количество людей с определенным цветом глаз на нашей планете. Светоглазых всего 25%, остальные каре- и черноглазые, но я могу и ошибаться с процентами, но вроде около того, - погуглите кому интересно.

А нахрена нам вся планета? В России больше светлоглазых.

Гость
#38

не играет, что за бред

Гость
#39

Обращаю внимание, если цвет глаз яркий или глаза очень выразительные. Из тех, что сразу вспомнила- у подружки ярко- голубые глаза, прям небесно. Ей все про них говорят. Еще на работе девушка свои темные волосы/брови/ресницы, а глаза прозрачно- зеленые, причем цвет такой чистый ( не линзы,линзы я вижу сразу). И еще одна девушка- у нее прям искрящиеся и смеющиеся карие глаза, там прям как много смешинок живут, не знаю как сказать, очень живые.

Гость
#40

Насчет малочисленности светлоглазых... Если отбросить негров, азиатов, арабов, то у оставшихся светлокожих не часто встретишь карие глаза. Так что не надо тут про свою исключительность. Куда ни плюнь - глаза водянисто-мутного цвета. Зелёные и ярко- голубые - большая редкость.

Гость
#41

Вижу парня с чёрными глазами сразу теряю голову =)) редко вижу черные глаза,внутри всё замирает ))) не знаю почему так =) у мужа голубые глаза, мне очень нравятся))) но когда вижу мужчин с голубыми глазами голову не теряю, не знаю с чем это связано

Автор
#42
Гость

Вижу парня с чёрными глазами сразу теряю голову =)) редко вижу черные глаза,внутри всё замирает ))) не знаю почему так =) у мужа голубые глаза, мне очень нравятся))) но когда вижу мужчин с голубыми глазами голову не теряю, не знаю с чем это связано

Может противоположности притягиватся?

Автор
#43
Гость

Насчет малочисленности светлоглазых... Если отбросить негров, азиатов, арабов, то у оставшихся светлокожих не часто встретишь карие глаза. Так что не надо тут про свою исключительность. Куда ни плюнь - глаза водянисто-мутного цвета. Зелёные и ярко- голубые - большая редкость.

У негров, азиатов совсем другой карий. У славян карий часто карезеленоболотный, как у меня. Редко вижу насыщенный чисто коричневый. Я слышал, что японки носят светлокарие линзы, что бы хоть чем то отличаться от остальной массы черноглазых.

Гость
#44

Люди с карими и черными глазами вызывают отторжение. Самые красивые глаза любые светлые (зеоеные, серые, голубые) с ярким черным ободком вокруг радужки.

Гость
#45
Гость

не играет, что за бред

Т.е. типажа у вас нет привлекающего? Сегодня может привлечь высокий тощий брюнет кареглазый, а завтра маленький рыжий колобок рязанской наружности, с рыбьими глазами и картофельным носом?

Гость
#46

Без разницы цвет глаз. Важнее общее впечатление: гармония, красота черт лица и прочее.

Гость
#47

Значение не может играть, это раз.
Цвет глаз для меня имеет значение, люблю светлые, так что вы, автор, идёте со своими темноболотными глазами в сад.

Гость
#48
Автор

Может противоположности притягиватся?

у меня зелёные, возможно

Автор
#49
Гость

Значение не может играть, это раз.
Цвет глаз для меня имеет значение, люблю светлые, так что вы, автор, идёте со своими темноболотными глазами в сад.

У меня 18см

мария
#50

играет роль...имеет значение...не имеет