Гость
Статьи
а что из средств по …

а что из средств по уходу за собой вы берете в отпуск?

еду на две недели в отпуск по странам европы, встал вопрос что брать с собой, крема для тела, лица, рук, шампуни занимают оч много места, с др стороны не хочу тратить время и бегать там в поисках подходящей для меня марки (кожа чувствительная)

1
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

КремЫ беру с собой естественно.

Как и шампуни+ лосьен и косметика.

И места не так много, можно все компактно раместить.

гость
#2

так накупите пробников своей марки и пользуйтесь на здоровье. Я так делаю. И места не много и лучше, чем вернуться с соломой на голове и носом в черных точках

Acme
#3

У меня такая кожа, что я беру всё, чем пользуюсь дома.

Шарлотка с яблоками
#4
Acme

У меня такая кожа, что я беру всё, чем пользуюсь дома.

+1

Гость
#5

В европу? Да ничего практически не беру. Не люблю ездить с большим чемоданом, на месте все можно купить, уж в европах-то не проблема вообще.

Гость
#6

беру пробники или специально переливаю в маленькие баночки. Таскать огромные бутылки не хочется.

Гость
#7

Купила в летуале набор баночек для поездок, переливаю кремы туда, очень удобно, в маленькой косметичке все умещается.

Гость
#8

Купила в летуале набор баночек для поездок, переливаю кремы туда, очень удобно, в маленькой косметичке все умещается.

Тутси
#9
Гость

Купила в летуале набор баночек для поездок, переливаю кремы туда, очень удобно, в маленькой косметичке все умещается.

Ух ты ! Круто! Надо тоже присмотреть такой наборчик!!

Тутси
#10

Крем увлажняющий, масло чайного дерева (если что-то выскочит неожиданно), пудра минеральная (на вечер), шампунь + бальзам (я брала несмываемый кондиционер ), крем для рук, молочко для тела, скраб для лица (обязательно), маска для лица освежающая. Все это , на удивление, занимает немного места в чемодане, так как я обожаю косметику Ив роше , и там все вышеперечисленное продается в маленьких тюбиках. Удачно отдохнуть! А и еще купите на всякий случай в аптеке пантенол ратиофарм.

гость
#11
Тутси

Крем увлажняющий, масло чайного дерева (если что-то выскочит неожиданно), пудра минеральная (на вечер), шампунь + бальзам (я брала несмываемый кондиционер ), крем для рук, молочко для тела, скраб для лица (обязательно), маска для лица освежающая. Все это , на удивление, занимает немного места в чемодане, так как я обожаю косметику Ив роше , и там все вышеперечисленное продается в маленьких тюбиках. Удачно отдохнуть! А и еще купите на всякий случай в аптеке пантенол ратиофарм.

вы бы с ив роше поосторожнее.... гоуно это

Вера
#12

Мини упаковки это мой вариант. Купила себе баночек дорожных и переливаю туда в е шампуни-лосьоны и прочее. В командировках здорово выручает

Шурум-бурум
#13

Обязательно беру свой тоник для лица и крем. Гель для душа никогда не беру, могу пользоваться любым. Шампунь, когда не уверена, что в отеле будет нормальный. Ну естественно дезодорант, зубную пасту. Если поездка неделю и больше, то крем для рук и умывалку. Если нужно средства для депиляции.

Тутси
#14
гость

вы бы с ив роше поосторожнее.... гоуно это

Декоративная косметика действительной не айс, а вот крема, скрабы, особенно гели для душа так пахнут , что выпить хочется и кожу не сушат

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: