Гость
Статьи
Какой рост для девушки …

Какой рост для девушки Вы считаете красивым?

Какой женский рост Вы считаете красивым, привлекательным? Что для Вас очень низкий, низкий, средний, выше среднего, высокий, очень высокий женский рост? Какой «ростовой промежуток» женского роста Вам импонирует?(напр. некоторые люди не выделяют особых различий по росту, для них обычным считается в пределах 160-180 см)( нужно для учёбы, пишу диплом))
Было бы идеально, если бы Вы указывали при ответе свой рост и пол тоже. Только женский рост.

Анна
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

190. лепота

Гость
#2

Девушка. 165см.
Илеальным считаю 163-173.

Гость
#3

167см, как у меня

Гость
#4

Учитесь на британского ученого?

Гость
#5

Мой рост 173 самый идеальный ...

Судьба
#6

У меня 160. На руках носят.☺️

Гость
#7

180

Гость
#8

160.

Судьба
#9

Большие женщины для работы, а маленькие - для любви. ☺️

Гость
#10

Главное - это красивые ноги. Имеются в виду ступни. Нежная кожа, точеные пальчики, ровный педикюр.

Гость
#11

Идеальный рост для девушки - 170 см. +/- 2-3 см. У меня 159 см, завидую девушкам с таким ростом.

#12

Сама я 160 ростом.
Собственно, этот рост я и считаю идеальным.

гость
#13
Судьба

Большие женщины для работы, а маленькие - для любви. ☺️

А средние?

#14

Женский пол, рост 172. Считаю, что это средний рост, но я бы хотела быть ниже. Идеальным считают 165. Очень низкий ну наверное меньше 150, низкий от 150 до 162 где-то, средний от 162 до 172, выше среднего до 178, высокий до 182. Далее очень высокий.

огурец
#15

чем меньше рост и вес девушки, тем меньше она ест, пьет и срет. а это экономия на продуктах, выпивке и воде. потом чем меньше - тем лучше.

Гость
#16

160/165

Гость
#17
огурец

чем меньше рост и вес девушки, тем меньше она ест, пьет и срет. а это экономия на продуктах, выпивке и воде. потом чем меньше - тем лучше.

нет корреляции между ростом и весом. 150см "дюймовочка" может весить 80 кг, представляешь сколько она ест, пьёт и срёт?

Гость
#18
Гость

Идеальный рост для девушки - 170 см. +/- 2-3 см. У меня 159 см, завидую девушкам с таким ростом.

У меня 168, вроде довольна. Можно и на каблуках, и без каблуков. Но вот заметила, когда на каблуках- это 180, больше внимания обращают) высокие в меру девушки конечно красиво смотрятся.

Мамкин доминатор
#19

метр писят с кепкой

#20

Для меня это рост от 167 до 173 для девушек.
Но самым-самым идеальным считаю рост 170.

Гость
#21

Нормальный рост для девушки от 160 до 185, выше или ниже патология, идеальный 170-173

#22

От 155 до 175

Гость
#23

Мужчина. Люблю очень высоких, от 180. Идеально красивый для меня женский рост 182. Да, вот такой фетиш

Гость
#24
Гость

Мужчина. Люблю очень высоких, от 180. Идеально красивый для меня женский рост 182. Да, вот такой фетиш

А сам наверно 160

Гость
#25
Гость

А сам наверно 160

Не угадали, 190

Гость
#26

172-175.
Сама 168.

Гость
#27

Я девушка, 21, рост 163. Хороший удобный рост 160-167 для меня. 150-160 низкий, 168-.. высокий.

Гость
#28

Не ниже 180 . Все остальное незаметная пузатая мелочь.

Эльза
#29

162 - как у Мерилин Монро 💋
Все что выше 165 - крупные кобылы, никакой женственности у палок, да и каблуки не оденешь. Ничего смешнее нет когда идёт по улице парочка где она - лошадь 🐴 выше своего парня.
Девочка должна быть ниже своего мужчины на голову хотя бы.

огурец
#30
Гость

нет корреляции между ростом и весом. 150см "дюймовочка" может весить 80 кг, представляешь сколько она ест, пьёт и срёт?

нить. такого поросенка в жены брать нельзя. еще член откусить с голодухи

Гость
#31

170 +/- пара см идеальный
Сама, к сожалению, не дотягиваю, всего 162.

огурец
#32

смешно. но мне мужчине при росте 187 всегда нравились до 165. 158-165. хотя и не удобно. мне лень наклоняться и нога немеет в позе раком)) была девушка 178 ростом. все говорили что мы идеально подходим. и реально красиво смотрелись вместе, тот момент когда проходящей мимо паре все завидуют (хотя ей завидовали больше))) но чьот она вообще не запомнилась.
а вот одну злобную малявку 162 с первым размером груди и весом 48 кг до сих пор забыть не могу))
так что любой рост (без перегибов) красивый.

Анна
#33
огурец

смешно. но мне мужчине при росте 187 всегда нравились до 165. 158-165. хотя и не удобно. мне лень наклоняться и нога немеет в позе раком)) была девушка 178 ростом. все говорили что мы идеально подходим. и реально красиво смотрелись вместе, тот момент когда проходящей мимо паре все завидуют (хотя ей завидовали больше))) но чьот она вообще не запомнилась.
а вот одну злобную малявку 162 с первым размером груди и весом 48 кг до сих пор забыть не могу))
так что любой рост (без перегибов) красивый.

А что по Вашему «перегибы»?))

огурец
#34
Анна

А что по Вашему «перегибы»?))

не слышком маленькая и не слишком большая. наверн от 150 и в моем случае до 190. но ниже уже либо карлики либо гиганты (выше).
повторюсь, рост не так важен. это блин как размер груди или члена. вот 16 +- 2 считается средним. размер груди также, от единички норм. все.
остальное ваше отношение к жизни, к себе, партнеру, общение, душа блин. )) влюбляются в родинку а не в рост или размер груди. даже тонки скрип в голосе, или запах.
говорю как человек который часто влюбляется ))

ФИО
#35

Свой 174.

Анна
#36
Гость

У меня 168, вроде довольна. Можно и на каблуках, и без каблуков. Но вот заметила, когда на каблуках- это 180, больше внимания обращают) высокие в меру девушки конечно красиво смотрятся.

А что для Вас «в меру»?

Гость
#37
огурец

смешно. но мне мужчине при росте 187 всегда нравились до 165. 158-165. хотя и не удобно. мне лень наклоняться и нога немеет в позе раком)) была девушка 178 ростом. все говорили что мы идеально подходим. и реально красиво смотрелись вместе, тот момент когда проходящей мимо паре все завидуют (хотя ей завидовали больше))) но чьот она вообще не запомнилась.
а вот одну злобную малявку 162 с первым размером груди и весом 48 кг до сих пор забыть не могу))
так что любой рост (без перегибов) красивый.

Притягиваются пары- он очень высокий, она маленького роста. Природа мудра. Дети соответственно будут выше среднего роста. Мужчина и женщина оба среднего роста и выше среднего. Прикольно смотрятся мужчина среднего роста и девушка модельного роста выше его. Когда оба очень высокие не очень красиво смотрится.

Гость
#38
Анна

А что для Вас «в меру»?

Не жираф

Анна
#39
Гость

Не жираф

Желательно в цифрах))

Гость
#40
Анна

Желательно в цифрах))

Выше 185. Не женственно как-то уже. Одежду тоже наверно трудно подобрать. Каблуки не оденешь. А на каблуках походка другая, красивая. Для подиума такой рост может хорошо, но в жизни не очень. А впрочем надо таких девушек спросить.

Гость
#41
Beautiful lady

Для меня это рост от 167 до 173 для девушек.
Но самым-самым идеальным считаю рост 170.

У меня 170, тоже считаю идеальным. Однако все подруги выше и смотрятся эффектнее. А я на каблуках сразу дылдой себя ощущаю.

Maybe Baby
#42

174-176 см. Длинные красивые ноги и при хтом ргст не мкщской - адекватный. В целгм гармоничные пропорции. Я 176 см
Все девушки ниже 165 см из знакомых в приложениях специально удлинняют себе ноги для инстаграмма)

Динамо-машина
#43

Какая разница?Си си оп па есть рост не важен.

Гость
#44
Динамо-машина

Какая разница?Си си оп па есть рост не важен.

Завидую высоким девушкам - 175 - 178.

Гость
#45

Вот раньше хорошо было:) Я одна была 173, размер обуви 39. В любом магазине, бутике, аутлете на sale было всё моего размера! А сейчас все высокие и 39 размер самый распространённый. Печаль:)

Ром
#46

К росту вообще никакой привязки нет. Была и 155см маленькая и где-то 175 (там ноги длинные красивые). Выше 180 перебор остальное нормально. Сам 186см

Аня
#47

Я девушка, рост 173.
Идеальным считаю 165-170.
Очень низкий - до 155.
Низкий - до 160.
Средний - 165-170.
Высокий - 170-180.
Очень высокий - от 180.
Удачи с дипломом)

ПуfиК
#48
Судьба

Большие женщины для работы, а маленькие - для любви. ☺️

Хм, и что нам тогда, высоким, повеситься? Не ахуели ли вы?

Гость
#49

Выше 160 - очень много(( Я 154, недовольна, хочу 150

Гость
#50
Судьба

Большие женщины для работы, а маленькие - для любви. ☺️

Ещё одна д*лбаебка,которая любит транслировать здесь глупость.
"Маленьким женщинам" опять удалось показать свою природную тупость.