Гость
Статьи
Раздутая "нереальная …

Раздутая "нереальная красота" русских девушек

Просто выскажусь. Славянские женщины (русские, украинки, белоруски) уже давно считают себя самыми красивыми на планете. Мол всякие там немки, англичанки и т.д. даже с ними рядом не стояли, такие страшные. Я мужчина и не разделяю это мнение. Да, у европеек длиннее лицо и черты лица не такие мягкие, как у родных Наташ. Но лично я не считаю, что это некрасиво. Как по мне западных девушек не любят те, кто предпочитает азиаток и их тип внешности (широкое лицо, скулы, раскосые глаза, приподнятый небольшой нос). Но вы же понимаете, что таких далеко не 100%?
Просто я живу в Америке и часто вижу как приезжие из стран СНГ свысока поглядывают на местных, якобы из-за того что они страшные. И почти всегда очень сильно переоценивают здесь свою ценность на брачном рынке... Не надо так.

Мужчина
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете в Англии, я не шучу, мужики считают, что у них полно английских роз - красавиц. А немцы искренне назвали самыми красивыми немок!
Вон в Техасе половина скажут Бритни girl next door прекрасна, а испаноязычные предпочтут Сальму Хаек.

Мамкин доминатор
#2

После ЧМ 2018 года я не питаю иллюзий насчет славянских женщин) Ищу жену европейку.

Гость
#3

Не знаю, может не самые красивые. Ноо, когда смотрю на улице редко встречаются прямо страшные.

Гость
#4

Зато мужчины в России настолько красивы, что занимают одно из первых мест в списке самых страшных мужчин планеты☻

Гость
#5

Не сказала бы, что русские тетки прямо таки страшные. Они, по крайней мере, реально милые и привлекательные. На женщин в других странах зачастую без слез и не взглянешь. Коренные англичанки - вот это жесть, конечно...

Мамкин доминатор
#6
Гость

Зато мужчины в России настолько красивы, что занимают одно из первых мест в списке самых страшных мужчин планеты☻

Тоже читал об это где то) Но мне кажется, что тут скорее вопрос "неухоженности". То, что для европейского мужчины порой считается нормой наши мужики доблестно называют пид орством. При это сами порой не могут даже помыть голову и постричь ногти. Про рыхлые, пузатые тела в носках и сандалях я молчу)

#7

У каждой национальности есть свои + и -. Да и вообще, откуда Вы знаете, какой процент славянок считает себя красивее европеек? Может, ЭТО миф? А ЕСЛИ даже это и так, то каждый оценивает себя как хочет.
Автор, к чему вообще тема? Вам не дают?

Гость
#8

Не знаю как там на брачном рынке в других странах, а в России женщины покрасивее мужчин будут.
Подумайте теперь, автор, кого предпочтут европейки и всякие там англичанки) явно не русских мужиков.
Да и азиаткам они зачем? Те учатся, работают вкалывают с младенчества, явно умника предпочтут(или такого же трудолюбивого), нашим же вечно 'все не подходит', 'не хочу работать на дядю', нет чтоб изначально повкалывать со студенчества, как япошки например, неет, зачем им это)

#9

Я считаю что нет никаких славянских девушек, сравни с польскими или чешскими, ну так себе, не особо красивы. Русские это не славяне, а много разных народов смешались, генетическое разнообразие решает в пользу красоты

#10

что автор. не дают?

#11
Мамкин доминатор

После ЧМ 2018 года я не питаю иллюзий насчет славянских женщин) Ищу жену европейку.

нк и как, очередь из еуропеек желает мамкиного доминатора в мужья?)) выбирай не хочу)))

Гость
#12
mskd_cat22

нк и как, очередь из еуропеек желает мамкиного доминатора в мужья?)) выбирай не хочу)))

Они за русских не идут.

Мамкин доминатор
#13
mskd_cat22

нк и как, очередь из еуропеек желает мамкиного доминатора в мужья?)) выбирай не хочу)))

Таки был сарказм. Мне и одном хорошо, я детей не хочу, поэтому смысла в женитьбе не вижу :)

Гость
#14
Мамкин доминатор

После ЧМ 2018 года я не питаю иллюзий насчет славянских женщин) Ищу жену европейку.

Чернильник!!!

огурец
#15

а как по мне девушки из снг самые красивые. хоть и сцуки редкие. но блин красивые. разве что японки красивее в смысле красивые японки. но таких редкость.
а так выйди на улицу в снг и каждая вторая красавица.

Гость
#16
огурец

а как по мне девушки из снг самые красивые. хоть и сцуки редкие. но блин красивые. разве что японки красивее в смысле красивые японки. но таких редкость.
а так выйди на улицу в снг и каждая вторая красавица.

А кто из СНГ краше?

Гость
#17

Сколько бываю заграницей, то практически на 99 процентов могу отличить нашу от не нашей, также как отличают продавцы сувениров. Я так маме показывала. Наша идёт - красавица. Не наша - рот какой-то мелкий, подбородок весь как у старушки. В общем, это надо видеть. Я сама кстати ни разу не красавица, но наши девушки правда самые красивые.

ФИО
#18

Славянки-очень красивые женщины, еще латино девушки часто очень красивые, азиатки опять же, есть супер красотки. Мне знакомый ирландец рассказывал, что они с другом поехали в Беларусь и офигели от девушек, после этого на ирландок смотреть не могут.

Гость
#19
ФИО

Славянки-очень красивые женщины, еще латино девушки часто очень красивые, азиатки опять же, есть супер красотки. Мне знакомый ирландец рассказывал, что они с другом поехали в Беларусь и офигели от девушек, после этого на ирландок смотреть не могут.

Да вы что, ирландцы считают ирландок красивыми. Там много рыжик и брюнеток! Носик миленький, глаза выразительные.

Гость
#20

Самые красивые девушки-латиноамериканки, я сама девушка, но когда их вижу, особенно фигуры, любуюсь, у них как-то от природы красивые формы женские, а если еще подкачаться, вообще пушка, еще и длинные густые волосы, кстати, среди их мужчин тоже много красавчиков.

ФИО
#21
Гость

Да вы что, ирландцы считают ирландок красивыми. Там много рыжик и брюнеток! Носик миленький, глаза выразительные.

Ну они говорили, что после Беларуси смотреть нечего. Ну опять же за всех ирландцев я не скажу-так как я в Ирландии не живу, еще один знакомый ирландец женился на украинке и тоже был как слон доволен. А вообще очень красивые люди в Черногории- и парни, и девушки.

Гость
#22
ФИО

Ну они говорили, что после Беларуси смотреть нечего. Ну опять же за всех ирландцев я не скажу-так как я в Ирландии не живу, еще один знакомый ирландец женился на украинке и тоже был как слон доволен. А вообще очень красивые люди в Черногории- и парни, и девушки.

Черногория? Опять славяне😉
Ну южные славяне выразительны бывают да...

гость
#23

Конечно, славянские женщины симпатичные, но ,простите, уступают филиппинкам, по красоте и морально-этические качествам, это чисто мое мнение.

Гость
#24
Гость

Знаете в Англии, я не шучу, мужики считают, что у них полно английских роз - красавиц. А немцы искренне назвали самыми красивыми немок!
Вон в Техасе половина скажут Бритни girl next door прекрасна, а испаноязычные предпочтут Сальму Хаек.

Сальма красотка👍

ФИО
#25
гость

Конечно, славянские женщины симпатичные, но ,простите, уступают филиппинкам, по красоте и морально-этические качествам, это чисто мое мнение.

Ну как сказать, спецом загуглила beautiful filipino women и beautiful russian women/ В России как-то намного краше дамы.

Гость
#26

славянский тип лица и фигуры более мягкий более женственный, европейки все-таки более распространёно более мужское более мощное и сухое что ли сложение у женщин. Но это не значит у них нет миловидных женщин с фигурой песочные часы. Тем более сейчас все так поперемешались что и среди немок полно славянских типажей, особенно среди южных немцев. Да я и не уверена в значимости красоты для успехов на брачном рынке, можно подумать у нас все красавицы успешно замужем.. среди русских тоже полно одиноких красавиц которые всю жизнь не могут найти пару или выстроить отношения, и толку тогда от их красоты? у нас самая красивая девочка в классе в 18 лет вышла за настоящего крокодила маленького и кривоногого и так с ним и живет, если это успех то я не знаю...

огурец
#27
Гость

А кто из СНГ краше?

украинки самые красивые ))) на втором месте россиянки. и то те кто из украинских семей, беллорусски чесн не очень.
есть прикольные хорватки, сербки и македонки. недавно сербку пялил. но наши красивериканки. но в них я не эксперт. видел только тех кто приезжали.

огурец
#28

блин. порезало предложение.
еще красивые русские кавказки и татарки. но они муслимки. и арабки бывают такие что фигеешь.

Гость
#29
Мамкин доминатор

Таки был сарказм. Мне и одном хорошо, я детей не хочу, поэтому смысла в женитьбе не вижу :)

Осталось доказать это жене-европейке которую вы ищете)

Гость
#30
огурец

украинки самые красивые ))) на втором месте россиянки. и то те кто из украинских семей, беллорусски чесн не очень.
есть прикольные хорватки, сербки и македонки. недавно сербку пялил. но наши красивериканки. но в них я не эксперт. видел только тех кто приезжали.

А татарки?

Gemini
#31

Красоту славянок еще можно объяснить тем, что у нас девушки больше любят ухаживать за собой. Подбирать одежду со вкусом, делать макияж и заботиться о своем теле. В странах Западной Европы зачастую женщины надевают на себя все, что подвернется под руку, расчешутся и такими и пойдут хоть мусор выносить, хоть на работу. Но и там можно встретить девушек с отличной фигурой и прекрасными чертами лица, которые просто накрасятся меньше и будут выглядеть проще.

Гость
#32

Вообще-то украинки, россиянки и белорусски прилично отличаются внешне, если брать усредненно.
Первые вообще на славян не похожи, вторые серенькие, а третьи грубоватые блондинки.
Русские себя красивыми считают, потому что умеют краситься, а для средних рашен мужиков это ценно, они не природную красоту ценят, а антураж

Гость
#33
Гость

Вообще-то украинки, россиянки и белорусски прилично отличаются внешне, если брать усредненно.
Первые вообще на славян не похожи, вторые серенькие, а третьи грубоватые блондинки.
Русские себя красивыми считают, потому что умеют краситься, а для средних рашен мужиков это ценно, они не природную красоту ценят, а антураж

Да переженились давно все и посмешались и СССР и раньше. *** кого от кого отличишь.

#34

Автор, я тоже живу в Америке и у меня совершенно противоположное мнение вашему. Как будем измерять чьё мнение более верное? ;)

Гость
#35
☀️ CaliBear 🐻

Автор, я тоже живу в Америке и у меня совершенно противоположное мнение вашему. Как будем измерять чьё мнение более верное? ;)

So many men so many minds.
На всех форумах мира мужики нахваливают своих баб, или ругают, если расстались недавно.

Расмус
#36

Ну славянки очень разные. Автор всех в кучу свалил. Болгарки и полячки внешне разительно отличаются:-) Хотя все славянки. Сейчас мотался 2 недели между Прагой и Миланом. Не думал раньше, что в Чехии и Италии столько вкусных девчонок. Вроде нет у них такой славы. Однакож красота есть. Раньше очень часто скакал между Хельсинки и Стокгольмом. 2-3 полёта в неделю туда-обратно. Красивых «русских» не видел вообще совсем ни одной. Давно. В Москве и СПб 1/1000 красивых среди женщин до 26-28. Финки оч страшные после 25. Но хотя бы спортивные. Но русские к сожалению тухнут ещё раньше. Потому что нет физ. активностей обычно. Шведки сногсшибательные бывают. Ащее. Разные, но все оч стильные. Польки ммм прям очень.
...
в телеграмм-канале Рынок Шкур есть неплохие и украинки и русские за 1000-2000$€£ за день. Все красивые там наверно. По темам ездят. Трудятся. Молодцы девочки.

огурец
#37
Расмус

Ну славянки очень разные. Автор всех в кучу свалил. Болгарки и полячки внешне разительно отличаются:-) Хотя все славянки. Сейчас мотался 2 недели между Прагой и Миланом. Не думал раньше, что в Чехии и Италии столько вкусных девчонок. Вроде нет у них такой славы. Однакож красота есть. Раньше очень часто скакал между Хельсинки и Стокгольмом. 2-3 полёта в неделю туда-обратно. Красивых «русских» не видел вообще совсем ни одной. Давно. В Москве и СПб 1/1000 красивых среди женщин до 26-28. Финки оч страшные после 25. Но хотя бы спортивные. Но русские к сожалению тухнут ещё раньше. Потому что нет физ. активностей обычно. Шведки сногсшибательные бывают. Ащее. Разные, но все оч стильные. Польки ммм прям очень. ... в телеграмм-канале Рынок Шкур есть неплохие и украинки и русские за 1000-2000$€£ за день. Все красивые там наверно. По темам ездят. Трудятся. Молодцы девочки.

да нунах. эт нереальные цены.

Гость
#38
Расмус

Ну славянки очень разные. Автор всех в кучу свалил. Болгарки и полячки внешне разительно отличаются:-) Хотя все славянки. Сейчас мотался 2 недели между Прагой и Миланом. Не думал раньше, что в Чехии и Италии столько вкусных девчонок. Вроде нет у них такой славы. Однакож красота есть. Раньше очень часто скакал между Хельсинки и Стокгольмом. 2-3 полёта в неделю туда-обратно. Красивых «русских» не видел вообще совсем ни одной. Давно. В Москве и СПб 1/1000 красивых среди женщин до 26-28. Финки оч страшные после 25. Но хотя бы спортивные. Но русские к сожалению тухнут ещё раньше. Потому что нет физ. активностей обычно. Шведки сногсшибательные бывают. Ащее. Разные, но все оч стильные. Польки ммм прям очень.
...
в телеграмм-канале Рынок Шкур есть неплохие и украинки и русские за 1000-2000$€£ за день. Все красивые там наверно. По темам ездят. Трудятся. Молодцы девочки.

Когда уже будет тема про мужскую красоту? Это вообще форум для женщин или тут мужики под баб косят , а потом выпрыгивают истинным лицом, так сказать?

Гость
#39
Гость

Когда уже будет тема про мужскую красоту? Это вообще форум для женщин или тут мужики под баб косят , а потом выпрыгивают истинным лицом, так сказать?

Такие темы есть, но там народ не сидит. Man.ru тут стал...

огурец
#40
Гость

Когда уже будет тема про мужскую красоту? Это вообще форум для женщин или тут мужики под баб косят , а потом выпрыгивают истинным лицом, так сказать?

да детка. что ты хочешь узнать о мужской красоте? ))

огурец
#41

если что, я зарабатываю меньше 500к рублей в месяц. т.е., априори не красив, ленив и ужасен. ))

Гость
#42

Россиянки в основном красивы те, у которых реально кровь намешана то есть один из родителей русский, а второй,например, татарин, либо еще кто, заметила данную закономерность.

Гость
#43
Гость

Россиянки в основном красивы те, у которых реально кровь намешана то есть один из родителей русский, а второй,например, татарин, либо еще кто, заметила данную закономерность.

вот только они в основном мусульманки. а знач русским не светят.

огурец
#44

хотя. в принципе. у всех россиянок татары намешаны. исторически то именно татары их пялили 300 лет.

Гость
#45
огурец

хотя. в принципе. у всех россиянок татары намешаны. исторически то именно татары их пялили 300 лет.

Красивые метисы, чо уж там.

#46
огурец

хотя. в принципе. у всех россиянок татары намешаны. исторически то именно татары их пялили 300 лет.

Бред тоже. Татары это собирательное название . но если речь о казанских то там булгары волжские и другие народности намешаны. У русских на момкнт распада Орды и переходамвласти к Москве, тоже разные народы намешаны были, славянские и финно-угорские. Причем и у славян и у булгар общие предки гаплогруппы R. Массово никто не пялил чужих женщин в период Золотой Орды

Амур
#47
Мамкин доминатор

После ЧМ 2018 года я не питаю иллюзий насчет славянских женщин) Ищу жену европейку.

О ЧМ 2018 много разговоров в сми было, но если вы поговорите с моряками или спортсменами выезжающими за рубеж, то русские девушки перестанут вам казаться плохими.

Амур
#48
Гость

Не сказала бы, что русские тетки прямо таки страшные. Они, по крайней мере, реально милые и привлекательные. На женщин в других странах зачастую без слез и не взглянешь. Коренные англичанки - вот это жесть, конечно...

Среди русских и украинских девушек в общей массе много милых и превлекательных и настоящие красавицы не редкость

Empathy
#49

Самые красивые женщины и мужчины это скандинавы. Русские женщины красивые но только если в мейкапе, без косметики и адовой косметологии у русских женщин в 90% очень плохая кожа, кривые носы, отёкшее лицо, брыли, глубокие морщины в 25 лет. Мужчины в 99% заплывшие черти.
Про красивых славянок было актуально в ссср потому что тогда ряд факторов положительно влиял на внешность
1) была нормальная экология пока не рвануло кое-где
2) натуральные деревенские (свои огороды) продукты
3) очень много физ активности было у людей. Не спорт, но труд.
4) не бухали все по чёрному как сейчас
5) выглядели очень естественно и здорОво

Амур
#50
гость

Конечно, славянские женщины симпатичные, но ,простите, уступают филиппинкам, по красоте и морально-этические качествам, это чисто мое мнение.

А мое мнение, по душевным качествам славянки мало кому уступят.

Предыдущая тема