Гость
Статьи
Как объективно оценить …

Как объективно оценить свою внешность?

Раньше особо не комплексовала, но недавно один человек не очень приятные вещи сказал. Теперь смотрю в зеркало и вижу одни недостатки! А раньше видела достоинства. Непонятно как более менее объективно понять как выглядишь со стороны, ведь в зеркале видишь себя в зависимости от уровня самооценки на этот момент. А у вас как?

вера
17 ответов
Последний — Перейти
Диас & Алиса Родригес
#1

На бесланской могилке в рамочке есть зеркальце. Посмотрись....

Гость
#2

Автор, нельзя зависеть от чужого мнения до такой степени! Что же вы себя не уважаете?

Гость
#3

Нет никаких объективных оценок, есть только субъективные. И тот, товарищ, высказал Вам исключительно свое субъективное мнение. Вы, просто, не уверенны в себе, поэтому сразу потеряли собственную субъективное отношение

Гость
#4
Гость

Автор, нельзя зависеть от чужого мнения до такой степени! Что же вы себя не уважаете?

да ладно вам, обычная разводка

Гость
#5

Объективных оценок внешности не бывает. Все люди оценивают субъективно! Любите себя, и будет вам счастье.

Гость
#6
вера

Раньше особо не комплексовала, но недавно один человек не очень приятные вещи сказал. Теперь смотрю в зеркало и вижу одни недостатки! А раньше видела достоинства. Непонятно как более менее объективно понять как выглядишь со стороны, ведь в зеркале видишь себя в зависимости от уровня самооценки на этот момент. А у вас как?

--------
Снимите себя на видео в движении, тогда будете лучше сеья видеть со стороны.
А недостатки убирайте, те, котопые можно убрать

вера
#7
Гость

Автор, нельзя зависеть от чужого мнения до такой степени! Что же вы себя не уважаете?

Самооценка на донышке, что даже сюда решила написать

вера
#8
Гость

--------
Снимите себя на видео в движении, тогда будете лучше сеья видеть со стороны.
А недостатки убирайте, те, котопые можно убрать

Наверное просто период такой когда все в себе раздражает. Спасибо за ответ

Гость
#9

Я тоже себя считала красивой. Только вот думала, похудею и будет замечательно. Похудела. Не, не особо то и красивая. Показалось...(

Гость
#10

Не вижу смысла оценивать свою внешность со стороны. Я не сторона, я это я, мне моя самооценка важней. А оценка со стороны, это вкусовщина, плевать.

вера
#11
Гость

Я тоже себя считала красивой. Только вот думала, похудею и будет замечательно. Похудела. Не, не особо то и красивая. Показалось...(

Я тоже пытаюсь питаться минимально и без всякого сахара (не очень получается), чтобы хотя бы четкие черты лица были.
Кстати как я немного похудела, кто-то говорил что моложе выглядеть стала

Гостья
#12

Чтобы поднять женскую самооценку, рекомендуется съездить в Турцию или Египет. Можно также в Англию, США или хотя бы Германию. В первых двух комплименты мужчин всех возрастов позволят почувствовать себя королевой. Во вторых вы увидите своими глазами, сколько очень страшных и толстых женщин там живут в свое удовольствие и не парятся о внешности и поймете, что все ваши переживания яйца выеденного не стоят. :) И вообще, вот почему никто не переживает, достаточно ли он умен. :))

Гость
#13
вера

Я тоже пытаюсь питаться минимально и без всякого сахара (не очень получается), чтобы хотя бы четкие черты лица были. Кстати как я немного похудела, кто-то говорил что моложе выглядеть стала

Просто, когда в теле, то лицо как шар, живот как шар, а как похудеешь, то начинаешь и другое замечать, что и череп не красивый, и нос выпирает, и сиськи меленькие. И понимаешь, что не, показалось. Нет красоты.

вера
#14
Гость

Просто, когда в теле, то лицо как шар, живот как шар, а как похудеешь, то начинаешь и другое замечать, что и череп не красивый, и нос выпирает, и сиськи меленькие. И понимаешь, что не, показалось. Нет красоты.

Хочу похудеть чтобы лицо стало более угловатое, а вообще так и есть😄

Гость
#15
вера

Хочу похудеть чтобы лицо стало более угловатое, а вообще так и есть😄

Оно стало. Хоть это радует)))

#16

Если парни клеятся к тебе то все со внешкой ОК

вера
#17
Гость

Оно стало. Хоть это радует)))

Все бы ничего, но мне 21, очень старой и не должна выглядеть)

Форум: Красота
Всего: 50 155 тем
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 27 047 тем