Гость
Статьи
Что за фигня

Что за фигня

Вот не могу понять я красивая или как,парни иногда знакомятся делают комплименты,но это бывает редко в последнее время вообще,многие говорят красивая,в зеркале красивая на фотках красивая 55 кг 168 рост длинные волосы фигура говорят тоже красивая,но внимания мало,там где я щас работаю есть одна девушка,она очень низкая фигуры нет,лицо так себе вообще не цепляет,вот бывает когда видишь красивую девушку засматриваешься неосознанно,нет такого,но зато парни к ней клеются можно сказать даже толпами😳я вообще не понимаю)почему тебе говорят что красивая но внимания от парней мало,а она серая неприметная даже общением,вялая всем нравится,я даже не про нее одну,есть много примеров,я очень удивляюсь,неужели мне врут что я красивая и зеркало мне врет и фото мне врут)от этого у меня комплексы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Значит, ты некрасивая.
Не обольщайся.

Автор
#2
Света

Значит, ты некрасивая.
Не обольщайся.

Ну да ну да,а те за которыми толпами парни бегают вы бы их видели

Sergei
#3

не льсти себе принцесса из хрущевки)

Гость
#4

Может у вас нарциссизм ?
Я вот тоже считала себя красивой , когда были лишние 10 кг

Ната
#5
Sergei

не льсти себе принцесса из хрущевки)

Нахюй пшел недомужчинка на женском форуме

Автор
#6
Гость

Может у вас нарциссизм ?
Я вот тоже считала себя красивой , когда были лишние 10 кг

Я не сама говорю что красивая,мне парни девушки и незнакомые люди говорят что красивая,но парни знакомятся редко))вы тему хоть почитайте хорошенько

Автор
#7
Автор

Я не сама говорю что красивая,мне парни девушки и незнакомые люди говорят что красивая,но парни знакомятся редко))вы тему хоть почитайте хорошенько

Друг говорит,ты такая красивая если бы ты не френдзонила замутил бы с тобой,ещё говорит почему мало внимания у тебя,мы вместе работаем,тоже как и я охуевает от того что за стремной коллегой по работе бегают парни а за мной нет

Гость
#8

Ну честное слово, ты просто страшная и от тебя воняет

Автор
#9
Гость

Ну честное слово, ты просто страшная и от тебя воняет

От твоей *** воняет ***☺️Поэтому у тебя нет мужика и ты такая злая😍

Катька
#10

Автор,если вы эффектная девушка,то парни вас боятся,рискуют с такими девушками знакомиться только уверенные в себе мужчины,а за серыми мышками как вы говорите,обычно бегают закомплексованные парнишки

Гость
#11
Автор

От твоей *** воняет ***☺️Поэтому у тебя нет мужика и ты такая злая😍

Это ж ты тут пиздострадания разводишь, смирись, собака сутулая, родилась ты уродиной ею и подохнешь, аминь

Автор
#12
Гость

Это ж ты тут пиздострадания разводишь, смирись, собака сутулая, родилась ты уродиной ею и подохнешь, аминь

Иди пиздушку помой☺️весь форум провоняла

Автор
#13
Гость

Это ж ты тут пиздострадания разводишь, смирись, собака сутулая, родилась ты уродиной ею и подохнешь, аминь

Родилась ты вонючкой вонючкой и помрешь аминь

Красотка
#14

Если вам говорят красивая значит красивая,а парни толпами даже за самой красивой и идеальной девушкой не бегают,если за вашей коллегой толпами бегают парни,значит она им дает:@

Автор
#15
Гость

Может у вас нарциссизм ?
Я вот тоже считала себя красивой , когда были лишние 10 кг

Я бы так и подумала,если я сама считала бы себя красивой,но мне об этом говорят ОКРУЖАЮЩИЕ люди

Гость
#16
Автор

Родилась ты вонючкой вонючкой и помрешь аминь

Вот чем ты зарабатываешь? Страхопудало да еще и умишком убогая, может хоть за анал заплатят, там *** не важно

Автор
#17
Гость

Вот чем ты зарабатываешь? Страхопудало да еще и умишком убогая, может хоть за анал заплатят, там *** не важно

Ой да пошла ты,бла бла бла,достала,неинтересно,отдыхай😘

Ёлка
#18
Автор

Друг говорит,ты такая красивая если бы ты не френдзонила замутил бы с тобой,ещё говорит почему мало внимания у тебя,мы вместе работаем,тоже как и я охуевает от того что за стремной коллегой по работе бегают парни а за мной нет

Не все двери открывает только внешняя красота!, посмотрите на себя со стороны., читайте, что вы пишите здесь... Хамство, мат, грубость...ещё ни одну девушку не укрошало... Душой надо быть красивой, тогда и складываться всё будет благополучно!

Гость
#19
Автор

Ой да пошла ты,бла бла бла,достала,неинтересно,отдыхай😘

Ты блатных *** насосалась и осмелела, чухонка?

Гость
#20

че за тупизм сравнивать себя с кем то, может она в общении лёгкая, многие не смотрят на внешность если конечнно не ярко выраженная оторженность. мне и в голову не приходит такое чтобы сравнивать себя с кем то , у меня телосложение другое, вес рост, внешность, и во всякой внешности есть своя изюминка.тут тоже по ходу одна коза с работы рассматривает меня, судя по её лицу я не в её вкусе)))) так же как и она .а обсуждать с коллегой внешность другой коллеги вот это днище

Гость
#21

Автор ебан ашка
Красота не поможет
Вот и ответ - еба нутые никому не нужны

Форум: Красота
Всего: 50 301 тема
Новые темы за месяц: 776 тем
Популярные темы за месяц: 27 106 тем
Предыдущая тема