Гость
Статьи
фигура

фигура

Здравствуйте, мне 19 лет, мой рост 163, вес 70 кг, параметры 98-66-102
Скажите, это сильно жирно, стоит ли беспокоиться? Стараюсь похудеть, но вес очень медленно уходит. Сильно комплексую из-за фигуры, так как вижу, что прохожие обращают внимание, когда я в облегающей одежде, кажется, что они думают о том, какая я жирная. Парень постоянно отговаривает худеть, но я сильно комплексую, так как у меня в группе в основном все девочки очень стройные, да и бывшая парня очень худенькая. Прошу отнестись без негатива)

соня
10 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Вам есть дело до мнения каких-то одногрупниц? И вообще, набор костей как-то не впечатляет. Тонюсенькие ножонки, грудь -1 размера, выпирающие тазовые кости - это же какой-то препарат из анатомического театра. Б-р-р.

#2
Гайцы Газазат

Вам есть дело до мнения каких-то одногрупниц? И вообще, набор костей как-то не впечатляет. Тонюсенькие ножонки, грудь -1 размера, выпирающие тазовые кости - это же какой-то препарат из анатомического театра. Б-р-р.

меня не волнует их мнение, просто я невольно сравниваю их фигуру с моей и тут возникает диссонанс+комплексы

Омела
#3

Сильно жирно )

#4
Омела

Сильно жирно )

))))))))))

Гайцы Газазат
#5
сонечкаа

меня не волнует их мнение, просто я невольно сравниваю их фигуру с моей и тут возникает диссонанс+комплексы

Так не сравнивайте.

Гость
#7

Худеть или нет, решать вам. Но лишний все у вас есть. При таком росте нужно весить примерно 50-55 кг, тогда в глазах окружающих будете казаться стройной. А сейчас, конечно, вас считают, может, не жирной, но полной. А что делать, приводить фигуру в норму или просто любить себя такой -решайте сами. Парню вашему, возможно, просто нравятся полненькие, поэтому и отговаривает от похудения.

#8

Лучше послушай своего молодого человека, чем этих форумских баб. Я как мужик тебе говорю, у тебя *** фигура, а прохожие смотрят, потому что восхищаются. Любой парень тебе скажет, что у тебя красивая фигура, даже не парься.

Гость
#9

У меня рост 158 и ваши параметры и вес у меня ок. 65кг , мне правда лет много))) то мне вполне нормально, думаю и вам в принципе норм.
Если сбрасывать то ок. 5 кг думаю это будет вполне допустимо.

Олег
#10

Чрезвычайно нравятся нехудые женщины !!!

Форум: Красота
Всего: 50 586 тем
Новые темы за месяц: 735 тем
Популярные темы за месяц: 27 214 тем
Следующая тема