Гость
Статьи
Девушки, какие …

Девушки, какие процедуры обязательны?

для Вас в салонах красоты. Девушки, какие процедуры обязательные вы для себя определили по уходу за собой, которые делаете регулярно? Бывает сделаешь какую нибудь процедурку, вроде и понравилось, ну попробовала, но больше к ней не возвращаешься. А бывает, что определенные услуги входят прочнее в обиход. (Уход за лицом, всевозможные чистки- маски, татуаж, отбеливание зубов, увеличение губ, парикмахерские услуги, ламинирование-наращивание, маникюр и т.д.).Какие услуги для вас маст-хэв?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если именно те, что делают другие мне - проф чистка зубов, чистка лица атравматическая, пилинг лица, стрижка волос.

Гость
#2

Маст хэв- сыворотка на ночь.
И то ... с пробелами.

Вот Яна Рудковская, дипломированный дерамато-венеролог, а после и косметолог никогда не пользуется кремами, только сыворотками.
Что-то в этом есть......
А вообще печалиться, глядя в зеркпло мы начнем лет в 45, поэтому до 40 надо кспеть жизнь наладить, быт и тд.
А потом уже можно заниматься физиономией

Если вы по жизни потребительша в маминой квартире, то конечно у вас это всегда на первом месте.

Гость
#3

У меня например на первом месте ответственность перед людьми. в ущерб своей жизни

Гость
#4

Стрижка, окрашивание, маникюр, педикюр, уход за бровями, расслабляющий массаж. Все остальное дома)

Гость
#5

Oкрашивание волос с лечебной краской с аминокислотами ( в основном делаю Cell Flex), процедуры с Maroccan Oil вместе со стрижкой горячими ножницами с укладкой по форме, иногда "Счастье для волос".
Брови - у меня микроблейдинг, зубы капитально отбеливаю раз в год и в течении года обновляю гелем и полосками.
Обязательно маникюр с покрытием - 3 раза в месяц, педикюр - 1 раз.
От волос избавилась навсегда с помощью лазерной эпиляции.
Пилинги и скрабы делаю пока дома, очень нравится дермабразия доктор Брандт, косметолог сказала, что кожа у меня молодая и пока не нуждается в активном салоном уходе, пока ограничиться домашним.
А вот СПА - салоны обязательны, как для лечения так и для релакса, люблю пилинг с солевым скрабом, бассейн, массаж с маслом, ещё " баунти" люблю с кокосовым молоком и массажем с кокосовым маслом.

#6

Я вот попробовала сделать наращивание ресниц ( зря)
Два раза у того же мастера и салона . Ну чё,первый раз:1800.
Второй раз развела на бабки,плохое качество предоставила: отдала 2900 я : типа патчи платные,снятие платное . В общем писец. Через неделю отвалились на одном глазу. Потом до отваления начали плакать чесаться глаза. Я сама снимала своим руками,соблюдая все правила. Когда снимала, смотрю она сделала мне две ресницы под роговицу глаза и так все. И поэтому у меня плакали глаза слезами градом. И она мне все так ресницы сделала,только я соблюдала при ношении все правила тоже . И я больше не ногой, хотя по телефону мне сказали бесплатное снятие и 1800 будет. Делай выводы

Гость
#7

Маникюр и педикюр в дорогом салоне, окрашивание

Гость
#8

Никакие

Марина
#9
Гость

Маст хэв- сыворотка на ночь.
И то ... с пробелами.

Вот Яна Рудковская, дипломированный дерамато-венеролог, а после и косметолог никогда не пользуется кремами, только сыворотками.
Что-то в этом есть......
А вообще печалиться, глядя в зеркпло мы начнем лет в 45, поэтому до 40 надо кспеть жизнь наладить, быт и тд.
А потом уже можно заниматься физиономией

Если вы по жизни потребительша в маминой квартире, то конечно у вас это всегда на первом месте.

Показалось, что автор, хочет салон красоты открывать, вот и спрашивает про наиболее популярные услуги))

Да и если есть возможность себя "улучшить" внешне и до 40 лет, что в этом такого? Не все молодые красивы: у кого то зубы желтые, у кого то кожа прыщявая, у кого ещё что...не то чтобы красивой, хотя бы элементарно ухоженной хочется же быть, не понятно ваше высказывание про потребительство

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 27 096 тем
Следующая тема