Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так саомуверенны?

Вот сколько не встречаю мужчин, все как один считают себя красавчиками. Сегодня другг зашел, на внешность пузико торчит, маленького росточка, так себе ни с чем пирог вообщем. И вдруг гордо так заявляет, что он красавчик. Я недоуменно посмотрела и ничего не ответила, кроме шуток, человек серьезно так считает. Кто им это внушает вообще?

НАТА
17 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

А вам не всё ли равно?

Гость
#2

Даже не знаю что вам такого сказать. Мужчина как бы вообще не знают таких слов. Как красота, красавчик. Даже не задумываются над этим. С чего вы взяли что они уверены или им внушают? Они просто не думают над этим вообще

МИллА-Камилла
#3

Автор, а вы "красавица?" считаете себя такой? или если кто-то скажет; "ну ты и страшная, подруга". Вы про себя молча обидитесь... или выскажите обидчику всё...(ни с чем себе пирог, однако).

Гость
#4

А как по-другому? Я урод и ***? Пойду повешусь.
Человеку нужна уверенность в себе.

Гость
#5

И это. В можском понимании "красавчик" это не внешность, а образ жизни и поступки. Сдал зачёт - красава, купил машину - красава, нажрался как свинья и устроил драку, но вышел победителем - красава.
Немного другие параметры.

Гость
#6

Пузико торчит-это авторитет.Авторитет-значит красава.)

#7

А что в этом такого? Наоборот самоуверенный мужчина это хорошо. Такой мужчина себя уважает. И наоборот, тот кто не может про себя сказать что он красавчик, то такой человек обычно бывает скован и зажат. Если человек говорит про себя красавчик, значит он уверенный в себе человек. Я например называю себя красавчик-хулиган.

Гость
#8

Мамы. Как и то, что нет женщины их достойной (кроме нее, конечно, мамы). Просто не связывайтесь с такими

Инна
#9

Это внешняя оболочка, броня. Мужчины очень уязвимы, слабых мест и болезненных точек у них гораздо больше, чем у нас. Женщина более эмоциональна, но обиду она переживает быстрее. А мужчина может закрыться надолго, рефлексировать и переваривать все это в себе.
Комплексы есть у всех. Ваш знакомый скорее просто шутил, но на самом деле наверное сомневается в своих внешних данных.
Был у меня один знакомый парень, начинались с ним отношения, но через пару месяцев закончились. У него квартирка трехкомнатная раздолбанная в хрущевке - пол бетонный, стены не отделанные в кухне - просто кирпич, ванна стоит старая посреди кухни (они снесли стену между столовой и ванной). Обоев нет в двух комнатах - с детства там живет, мама съехала недавно к новому мужу.
Так вот он на СЗ познакомился с моей подругой (после меня). Она потом рассказывала, что он ей говорил, что квартира эта не его - якобы недавно переехал, от бабушки досталась. Все они комплексуют, какждый по-своему и тщательно это маскируют. Этих мужиков надо беречь и жалеть их ранимую психику, ибо как дети)))

Camozlo
#10

Вы сами бабы орёте что бы мужики были самоуверенные и инициативные . А как реалист будет инициативным если он реально оценивает и знает что к писаным красавицам не подойти . Вот после таких постов который написала эта дура , мужикам ещё меньше будет хотеться подходить знакомиться . Будете потом писать что мужики перевелись и стали безынициативные .

Гость
#11
Camozlo

Вы сами бабы орёте что бы мужики были самоуверенные и инициативные . А как реалист будет инициативным если он реально оценивает и знает что к писаным красавицам не подойти . Вот после таких постов который написала эта дура , мужикам ещё меньше будет хотеться подходить знакомиться . Будете потом писать что мужики перевелись и стали безынициативные .

напишут)) и ты придёшь и подтвердишь--стали безынициативными. и уходи.!

Мария
#12
Корабельная крыса

А вам не всё ли равно?

Мне не все равно, я хочу научиться.

Гость
#13
Мария

Мне не все равно, я хочу научиться.

сначала отрасти_пипиструн

#14
НАТА

вообщем

Опять 25.
Ну найдите других авторов разводок уже наконец!

Гость
#15

Для определенных женщин он возможно и красавчик.Если кроме внешки чем то может быть интересен.Это уже ограниченное количество людей.Для Маши из деревни,что есть возможность в город переехать и вот она скажет,красавчик.Для жены,зарплату отдает всю тоже красавчик.В общем все относительно.Но если говорить чисто о внешних данных, то красивых мужчин вообще крохи. Женщин красивых гораздо больше

Гость
#16
Гость

Мамы. Как и то, что нет женщины их достойной (кроме нее, конечно, мамы). Просто не связывайтесь с такими

+1000.

Гость
#17

Конечно это женщины голосуют: красавчик он или мимо проходящий

Форум: Красота
Всего: 50 037 тем
Новые темы за неделю: 181 тема
Популярные темы за неделю: 27 007 тем