Гость
Статьи
Насколько вы идеально …

Насколько вы идеально всегда выглядите?

Читаешь темы и разные мнения. Кто то гордится что при параде в магазин ходит. Кто вообще без макияжа дома не ходит. Кто то прямо всегда с идеальным маникюр ом укладкой. Кто то с духами на детскую площадку. Я максимально выряжаюсь на работу. Но все равно маникюра нет прическа без укладки. Наглажена хорошая одежда без дефектов. Приличная обувь одежда.
Ещё укажите возраст. В молодости и правда вырядаешься чтобы ловить внимание парней что естественно. Постарше уже сил но не половишь имеет ли смысл напрягаться.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работа у меня така, что позволяет ходит в любой одежде, Слава Богу.
А я люблю свободную одежду, спортивную, так чтобы было удобно и всё. Не особо так же люблю макияжи всякие. Ну там губы накрасить, волосы в хвостик заплести и всё.
Единственное, я очень чистоплотная, могу в душ ходить по несколько раз и каждый день стираю вещи.

Лиана
#2

Одеваюсь удобно, каблук только по праздникам, крашусь очень редко, на гель иногда хожу, но чаще делаю маникюр себе сама. На работу и на улицу одеваю только удобные, чистые и наглаженные вещи. Раньше красилась на работу, сейчас вообще не крашусь, только гигиеническую помаду использую. Но у меня дресс-кода нет и людям всеравно есть ли у меня на лице косметика, им главное мой профессионализм. Возраст 20+

Гость
#3

Вот я восхищаюсь реально такими девушками, которые абсолютно всегда как с картинки - мейк полный, укладка, маник одежда итд. Но на это ещё и деньги правда нужны. А помимо денег это наверное твёрдое и непоколебимое желание выглядеть безупречно всегда, плюс привычка. У меня лично не хватает самоорганизации какой-то (да и честно говоря денег), чтобы прямо всегда выглядеть вау. Не могу я себя заставить абсолютно каждый день делать полный мейк, укладку, подбирать новый образ. Выгляжу обычно средне - крашусь каждый день, но мейк быстрый и без скульпторов,без помады, даже тоналкой не выравниваю (только консилер). Укладку не делаю т. к. ношу длинные волосы, часто в хвосте, иногда распущенные, после сушки хорошо лежат. Иногда выпрямителем прохожусь. На маникюр сейчас не хожу, т. к. в данное время финансы не позволяют делать его 2-3 раза в месяц, а реже нет смысла, уж лучше подпилю под корень, чем ходить с отросшим на полногтя гелем. Одеваюсь вроде хорошо, но без изысков. Обувь всегда хорошая. Мне 22, учусь ещё в универе,замужем.

Гость
#4

О гигиене - всегда чистые волосы, душ, свежая одежда - не писала, т. к. это все само собой разумеющееся.

Гость
#5

Автор,что значит " максимально выряжаюсь на работу "? В какой сфере вы трудитесь?
То, что ваша одежда выглажена и без дефектов, так это абсолютно нормально,все так ходят,сейчас рваное даже бомжи не носят

Гость
#6

А я люблю лёгкую небрежность. Не приемлю, когда по тебе видно, что ты прям основательно таки готовишься к выходу. Укладка без укладки, ненавязчивый мейк, люблю разбавить "лук" и оверсайзом и унисексом. Секси, когда тебе в первую очередь комфортно, тогда есть и уверенность в собственной привлекательности. Я на стиле и за лёгкость в образе. А волосок к волоску - это ну не моё совсем.

Гость
#7

Скорее, всегда неидеально. Но примерно ровно. Мейк минимум, брови, глаза подкрашиваю, иногда помада. Маникюр, когда ногти позволяют, приходится давать им отдых. Хуже всего с волосами, они тонкие и секутся, делать уход чаще не получается, поэтому прическа самая слабая сторона( обычно стараюсь заплести или убрать. Наряжаться на работу тоже не удаётся по долгу службы, так, джинсы, кофточка, туфли. В магазин или гулять что-то более свободное, платье, туника с леггинсами. Каблуки на выход. Духи дневные, нейтральные. Ну я не красотка, поэтому особо выделываться смысла нет. Делаю то, что для себя приятно. Муж особо пожеланий не высказывает

Гость
#8

Замужем , 25 лет
Макияж дома по настроению, в магазин тоже ,но куда то дальше хлеба - всегда, полный - тон, брови ,глаза ,помада ,румяна и прочее...
Всегда чистые волосы( мою каждый день ),укладка часто.
Маникюр всегда ,правда его надолго не хватает - работаю без перчаток
Педикюр - только обработка пяток и прочего, без лака
Духи - всегда ,вообще без парфюма не могу, даже на ночь
Наряжаюсь на выход, работаю дома, каблуки не ношу

Майа
#9

Я даже собаку вывожу "при параде", макияж, маникюр всегда абсолютно. Сейчас не работаю, но раньше я лучше вызову такси, но приеду с иголочки, если проспала. Каблуки люблю, в них действительно удобно, 7-8 см, чулки вместо колгот,это удобнее. Даже если болею дома, все равно стараюсь хорошо выглядеть. Не знаю откуда это. Хотя симпатичная и без марафета. 31.

#10

Что касаемо гигиены - волосы чистые всегда, каждое утро их мою, одежда всегда чистая и очень приятно пахнет ленором. Что касается пойти погулять с собакой или добежать до местного магазина, то, не крашусь, не наряжаюсь как на праздник, единственное, так всегда духами брызгаюсь, даже когда просто с собакой иду гулять или до местного магазинчика. Правда, для таких выходов я брызгаюсь дешевыми духами, которые долго не пахнут.
Что касается, когда куда ехать.. то стараюсь красиво одеться, брызгаюсь духами не дешевками, реснички накрашу, блеск или помаду, если реснички нарощенные, то не крашу их.
А вечером после душа, когда никуда не надо идти, парфюмерным кремом мажусь.
Мне 23.

Форум: Красота
Всего: 50 236 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 086 тем