Гость
Статьи
Какие недостатки во …

Какие недостатки во внешности вы у себя видите?

Другие могут это достоинством считать, все субъективно и относительно. Поделитесь, если хотите, расскажите, если планируете пластику, то какую?
У меня рост 162, хотелось бы от 170, глаза близко посажены "в кучку", нос курносый, глаза бесцветные, рыбьи какие-то. Пальцы на руках не изящные и длинные, а короткие сосисочки.
Операции пока в планы не входят)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Я идеальна !

Гость
#2

Зубы плохие, нос большой.

Кисюнечка11111
#3

Вес, а так все нормально; носите линзы если цвет глаз не нравится

#4

Рост 172, хотела бы 165. Синяки под глазами абсолютно всегда (если не замазать), не важно, выспалась я или нет. Губы тоньше, чем я бы хотела.
Вальгусная деформация стоп: косточки небольшие, проблем с выбором обуви нет, но с эстетической точки зрения не нравится, конечно.

#5

Очень пухлые губы и болезненный цвет лица. А ещё не нравится свой профиль. Знаете фразу «отсутствие рабочей стороны» так вот при съёмках мне приходится хорошенько похлопотать, что бы нормально выйти.

Гость
#6

У меня прыщи на лице и на спине. А так же повышена волосатость. Приходится постоянно это все выдергивать брить и т.д. Задолбалась уже. Так же нос большеват. Вот. Это минусы. А плюсы это большие глаза, длинные пышные ресницы,красивые ноги, хорошая грудь! Вот )

Гость
#7

Косточка сзади на шее торчит (у меня еще сколиоз с кифозом с детства), и синяки под глазами - только это кумарит
А так - рост 171, вес 55, округленное лицо, большие зеленые глаза, курносый нос, длинные руки и пальцы - все устраивает.

Гость
#8

Курносый нос это не недостаток, а особенность. Близко посаженные глаза можно корректировать с помощью макияжа, светлые глаза-вообще отлично смотрятся, если их оттенять темными тенями. Посмотрите уроки по макияжу. А для роста каблуки купите и в путь

Гость
#9

Тонкие не густые волосы, которые постоянно выпадают, пожалуй это самое главное. Широкая грудная клетка, с боку я смотрюсь толстой из за этого.

Гость
#10

Челюсть, кожа тусклая и сухая,волосы тусклые. Руки не нравятся и ещё я сутулая псина. Грудь у меня небольшая, но я бы её ещё сделала меньше, так как она у меня висит, потому что я сутулая псина. Мне ничего в себе не нравится прям вау) волосы торчат во все стороны. И у меня быстро растут волосы на руках и ногах и везде вообще, не как у девушек восточных национальностей, но в сравнении с другими девушками из окружения-густо.

Гость
#11

Десневая улыбка и нос в профиль не очень. Планирую операцию на губы..

Гном
#12

Брыли и второй подбородок,даже у худой. В остальном я прекрасна.

Гость
#13
Гном

Брыли и второй подбородок,даже у худой. В остальном я прекрасна.

Без обид. Как можно быть прекрасной с обвислыми щеками и несколькими висячими подбородками, как бульдог?

Форум: Красота
Всего: 50 085 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 031 тема