Гость
Статьи
Почему у мужчин такой …

Почему у мужчин такой странный вкус на женщин?

Почему у мужчин такой странный вкус на женщин? Действительно красивые девушки, им не нравятся, а страшные но зато все из себя ставящие и наглые кажутся им красивыми? К тому же некоторые мужчины склонны обзывать действительно достойных девушек, как бы специально понижая им самооценку и наоборот боготворить тех кто так себе. Не понимаю я эту пресловутую мужскую логику а вы?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно красивая это вы?

Мужчина
#2

Красивая слишком популярна чтобы быть надежной, стерва достаточно уверена в себе чтобы постоять за себя и за нас, и это хорошо, но и тут есть предел. Обладать красивой хочется, нужно ее присвоить и значит убедить что она больше никому не нужна, а стерву наверное уважают и отчасти боятся и хвалят, иначе быть скандалу. Хотите получить ответ - спрашивайте мужчин, а не мотайте языками попусту.

Гость
#3

Каждому человеку, в независимости от пола, нравятся разные типажи и внешности. У всех людей разные вкусы, это нормально. К примеру, очень многим нравится Моника Белуччи (и женщинам тоже), а мне она не нравится совершенно, мне в принципе не нравится такой типаж. А вот Шарлиз Терон считаю очень красивой.
Вывод сможете сделать?

#4

А вы никогда не думали, что характер и общение с человеком важнее его внешности. Красивая, но пустая, которая считает, что она и так королева интересна только пока не начнет говорить

Кат
#5

А может это у вас вкус плохой.

Дубинушка
#6

Просто ты не похожа на его мамку, а она похожа. Ты не из его племени.

Лиана
#7

Мне кажется тут еще действует такое - любишь себя, и другие тебя будут любить. Средней красоты девушки с толпой поклонников зачастую самоуверенны, уважают себя и не боятся высказываться. Это тоже добавляет им плюсиков в глазах мужчин.

cocaina
#8
Мужчина

Красивая слишком популярна чтобы быть надежной, стерва достаточно уверена в себе чтобы постоять за себя и за нас, и это хорошо, но и тут есть предел. Обладать красивой хочется, нужно ее присвоить и значит убедить что она больше никому не нужна, а стерву наверное уважают и отчасти боятся и хвалят, иначе быть скандалу. Хотите получить ответ - спрашивайте мужчин, а не мотайте языками попусту.

Смысл у вас что то спрашивать. У вас критического мышления ноль. Вам задают вопрос "почему" - вы отвечаете почему. Вам следом зададут противоположный вопрос и вы снова найдете почему наоборот происходит.."Почему небо синее, ну потому что синее, а почему небо зеленое - ну потому что зеленое".

Гость
#9

Да ничего тут странного нет. И дело вовсе не в вкусах. Просто те кто себя (достойными) считают. Такие обычно ничего не делают. Клинический синдром принцеждалки. Ждут пока их заметят оценят.
А наглые и пробивные. Общаются флиртуют. Поэтому их и выбирают чаще.

Наташенька🍁
#10

О вкусах не спорят, вот и весь ответ.

Сатана
#11

У всех вкусы разные. Я вообще не могу воспринимать нормально очень красивых (со слов моих друзей и коллектива) девушек, кажутся чересчур избалованными, самоуверенными; заранее ожидаю надменного или пренебрежительного отношения к себе. Рядом с ними чувствую себя неудачником. Так что как правило отношения с прям ну очень симпатичными девушками строят очень уверенные в себе мужчины и наоборот.

Гость.
#12

А кто вам сказал, что вы красивая?

Гость
#13

Потому что мужчины не любят отказов, это понижает их самооценку. А страшная им даст. Поэтому. 😉

Гость
#14
Гость

Потому что мужчины не любят отказов, это понижает их самооценку. А страшная им даст. Поэтому. 😉

Правильно тоже бесит, вот это и есть та самая пресловутая мужская логика!

Гость
#15

Все просто, самоуверенные любят себя и соответственно и мужики это чувствуют и любят их. Я вот симпатичная, многие говорят красивая, но с уверенностью в себе беда,и из-за этого толпы поклонников, как полагается красивой девушке, у меня никогда не было.

Комиссар Че
#16
Гость

Все просто, самоуверенные любят себя и соответственно и мужики это чувствуют и любят их.

Очередной идиотский устойчивый бабий миф.
Как и про то, что "мужчины любят стерв".
Запомните, мужчины тyпых п*зд, "любящих себя", НЕ любят. Мало того, они их не уважают и презирают.

Гость
#18
Алекс

Мужчины любят молодых, покладистых, умеющих готовить

тебя из дурки уже выпустили? не рановато ли?

Гость
#19

Я тоже это заметила автор!

Гость
#20
Гость

Правильно тоже бесит, вот это и есть та самая пресловутая мужская логика!

Хм. А если женщине откажут? Это её самооценку не понизить?)))

Гость
#21
Гость

Я тоже это заметила автор!

Ещё одна крысавитца недооценённая

Шальной Император
#22

Я тоже замечал, что любят вульгарарщину-шлюховутую, они доступные, разаязные, самоуверенные самки, некий процент переваливающий за половину мужчин хочет инициативы женской, напора. Есть и другой пласт мужчин, который хочет забитую серую мышулю, которая плмту натирает и пельмени домашние безустанно лепит. Есть еще всякое другое. Я люблю просто адекватных, внешность это второстепенное

Я
#23

Им лишьбы ноги кто раздвинул. А козел он и в африке козел

Гость
#24

Просто таких красивых, чтобы затмила собой окружающих, очень редко встретишь, вот буквально 1-2 раза в жизни увидишь и все. Поэтому в жизни обычно пользуются популярностью внешне обычные девушки, но с харизмой, незаурядным умом.

Грымза
#25

Согласна с автором . Мой мужчина мечта всех женщин - красив , умен , обеспечен . Понятия не имею , за что мне , серой мыши , такое счастье .

#26

Видимо, какой то мужик авторшу не выбрал, и занижает самооценку авторше. Автор, а Вы не думали, что, если Вам какая-то женщина не нравится на лицо, то мужчине нравится?

Гость
#27

Живут с человеком, а не с лицом. Большинство красивых женщин считают, что все им должны самим фактом их существования. Зачем мне нужна такая зацикленная на своей внешности особа, которая любит только саму себя. Это раз. К красивой просто страшно подойти, так как такие ходят с надменным и презрительным видом. А мужчине очень неприятно получить отказ, особенно в грубой или насмешливой форме. Это нужно быть уж очень уверенным в себе опытным бабником, чтобы пытаться с ними знакомиться. Это два. Ну и в третьих красивую намного легче увести. Много желающих плюс твердое убеждение у ней "я достойна большего!". Ну и зачем такие сложности? Мне вполне достаточно просто приятной на вид женщины с хорошим характером, а красотуля пусть ищет себе принца. И то, что красивым женщинам намного реже удается создать хорошую, нормальную семью это не только чье то личное мнение, а научно обоснованный факт. Об этом пишут семейные психологи. Иметь много мужиков это да, а семью нет.

Гость
#28

Нормально все, красивая цены себетне сложит,а если смысл один зачем платить больше

Бармалей
#29

Тут скорее вопрос в самооценке. МУжчина существо логическое. Если видит красивую девушку - начинает прикидывать варианты. Потянет ли он отношения. Сколько финансов и моральных сил уйдёт на отношения. Сможет ли он удержать и заинтересовать такую красавицу. Как результат выбирает вариант с которым будет попроще.

Именно по этому, зачастую красавицы сходятся с алкашами и дебилами. Они меньше думают и парятся по поводу соответствия такой красоте.

Вообще по жизни заметил. Чем ты тупее, наглее и не запариваешься о других, тем легче и проще живётся.

Высокая
#30

автор, странности нет - все объяснимо.
Мужикам нравятся женщины:
а) низенькие ростом -рядом с такой любой мужЫГ
б) тууупенькие - рядом с такой каждый мужик вУмный
в) большегрудные - в природе мужской пожамкать сисяндры. Троечка жамкается лучше, чем единичка.
Ну и не явный крокодайл на лицо.
Вот в нашей группе в вузе была такая - низенькая тууупая большетитя. На лицо - не сказать красавица - серенькие глазки, веснушки, курносая, рыженькие кудряшки. Но парни теклииииии....
Я же - высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой - не котировалась (

Гость
#31
Я

Им лишьбы ноги кто раздвинул. А козел он и в африке козел

Вот в этом и заключается та самая пресловутая мужская логика

Гость
#32
Гость

Хм. А если женщине откажут? Это её самооценку не понизить?)))

Смысл в том, что вам мужчина лишь бы кто дал, а женщина в большинтсве своем ищет серьезные отношения

Комиссар Че
#34
Гость

Просто таких красивых, чтобы затмила собой окружающих, очень редко встретишь, вот буквально 1-2 раза в жизни увидишь и все. Поэтому в жизни обычно пользуются популярностью внешне обычные девушки, но с харизмой, незаурядным умом.

Согласен, только девушек с харизмой я бы не называл обычными.

Комиссар Че
#35
Гость

Смысл в том, что вам мужчина лишь бы кто дал, а женщина в большинтсве своем ищет серьезные отношения

Серьезные деньги бабы ищут, больше ничего

Комиссар Че
#36
Высокая

автор, странности нет - все объяснимо. Мужикам нравятся женщины: а) низенькие ростом -рядом с такой любой мужЫГ б) тууупенькие - рядом с такой каждый мужик вУмный в) большегрудные - в природе мужской пожамкать сисяндры. Троечка жамкается лучше, чем единичка. Ну и не явный крокодайл на лицо. Вот в нашей группе в вузе была такая - низенькая тууупая большетитя. На лицо - не сказать красавица - серенькие глазки, веснушки, курносая, рыженькие кудряшки. Но парни теклииииии.... Я же - высокая, худенькая, умненькая, с маленькой грудкой - не котировалась (

Типичный бред от женщины, которая якобы знает за мужчин, что им нужно

Гость
#37
Комиссар Че

Типичный бред от женщины, которая якобы знает за мужчин, что им нужно

А что не так? Чем больше сиськи, тем нужнее женщина

Комиссар Че
#38
Гость

А что не так? Чем больше сиськи, тем нужнее женщина

Даже с cиcьками все совсем неоднозначно.
1. Далеко не всем мужчинам нравится "вымя" больше 3-го размера. Мужчины хотят со своей женщиной трaxaться, в разных позах, а не рассматривать ее как корову.... большой размер для этого не очень удобен.
2. Многие мужчины выберут между толстухой с "выменем" и стройной изящной сексапильной девушкой с 1-2 размером - второй вариант.
Есть даже поговорка: не имеют значения "кубики" на животе у дрыща (кубики могут быть совсем при неразвитых мышцах пресса) и большая грудь, если это толстуха (это не признак женственности, просто грудь большая за счет жира).

Комиссар Че
#39

Остальные пункты вообще бред.
1)Низкие. Минимум трети мужчин нравятся высокие, некоторым даже выше себя (уверяю, что это мужчины с ростом больше 180 и спортивные).
2)"Тyпeнькие". Такие нравятся закомплексованным и ущербным недомужчинам и придypкам. Нормальным мужчинам нравятся умные (не умничающие! это как раз д*ры!) девушки. Ибо нормальный мужчина в конкуренции ума все равно всегда выиграет, он уверен в себе, и ему приятнее дело иметь не с овцой, а с женщиной.

Комиссар Че
#40

Единственно, в чем с Высокой соглашусь, чаще мужчинам не нравятся массивные дылды без груди. Если грудь маленькая или ее нет, то как-то напрашивается миниатюрно-изящная девушка.

Гость
#41
Комиссар Че

Единственно, в чем с Высокой соглашусь, чаще мужчинам не нравятся массивные дылды без груди. Если грудь маленькая или ее нет, то как-то напрашивается миниатюрно-изящная девушка.

Так высокая и пишет про высоких с маленькой грудью))

Гормон роста
#42

Да вы просто зря всё на внешность сваливаете. От внешности достаточно, чтобы были части тела на месте, не было явных дефектов (типо носа до нижней губы, веса в 200 кг, отсутствия зубов или прыщей на все щеки). В остальном - любая внешность приедается. И остается характер. И красавица, которую "даже и в постели, волнует как она лежит" проиграет женщине со средней внешностью, с которой просто не скучно, например (ну или что там каждый ищет).

Гость
#43
Гормон роста

Да вы просто зря всё на внешность сваливаете. От внешности достаточно, чтобы были части тела на месте, не было явных дефектов (типо носа до нижней губы, веса в 200 кг, отсутствия зубов или прыщей на все щеки). В остальном - любая внешность приедается. И остается характер. И красавица, которую "даже и в постели, волнует как она лежит" проиграет женщине со средней внешностью, с которой просто не скучно, например (ну или что там каждый ищет).

не стоит сбрасывать со счетов теорию про маленьких большетить

Комиссар Че
#44
Гость

Так высокая и пишет про высоких с маленькой грудью))

Тоже не категорично, важно чтобы высокая при этом не массивная, не толстая или ширококостная (угорский тип). Если высокая и худенькая, то маленькая грудь не такая беда. Это тип "модель" и у многих мужчин будет нарасхват, особенно тем, кто хочет "статусную" подругу, для публичных времяпровождений.

#45
Комиссар Че

Тоже не категорично, важно чтобы высокая при этом не массивная, не толстая или ширококостная (угорский тип). Если высокая и худенькая, то маленькая грудь не такая беда. Это тип "модель" и у многих мужчин будет нарасхват, особенно тем, кто хочет "статусную" подругу, для публичных времяпровождений.

Вы вообще с женщиной живой общались? Я вот недавно котенка так выбирала, порода какая-то окрас, желательно такой-то, носик такой-то.. Вы точно девушку ищите

Высокая
#46
Комиссар Че

Тоже не категорично, важно чтобы высокая при этом не массивная, не толстая или ширококостная (угорский тип). Если высокая и худенькая, то маленькая грудь не такая беда. Это тип "модель" и у многих мужчин будет нарасхват, особенно тем, кто хочет "статусную" подругу, для публичных времяпровождений.

ерунда...
Это на подиуме высокая худенькая "статусная" - а в жизни - просто дылда (
А большинство мужчин в нашей стране невысокие. Мало кому охота чувствовать себя сморчком (
Мой первый молчел был ниже меня - нет-нет да говорил "и чо ты такая высокая".
А друг моего двоюр.брата сказал про меня "вот она хорошая девчонка, но высокая".
Муж ниже меня ростом - но не комплексует. Но это редкость.

Высокая
#48
Комиссар Че

Типичный бред от женщины, которая якобы знает за мужчин, что им нужно

сужу "за мужчин", видя их течку на таких вот дев.

Комиссар Че
#49
Высокая

А большинство мужчин в нашей стране невысокие.

Точно такой же средний рост, как в США, например. Просто синдром поливания г*ном всего отечественного налицо.

Комиссар Че
#50
Высокая

сужу "за мужчин", видя их течку на таких вот дев.

В трусах у всех мужчин одновременно сидите?