Гость
Статьи
Мне не идет улыбка

Мне не идет улыбка

Я почти никогда не улыбаюсь, потому что воспитание было таким... У меня папа, такой строгий был и серьезный и редко улыбался, смеялся, почти никогда. А когда меня что-то смешило. он говорил - "что смешного? Тебе смешно?" Так я и росла.
И вот мне уже 29, живу одна и очень редко могу улыбнутся в компании, про смех вообще речь не идет.
Вот пробовала фото делать селфи с улыбкой, как-то не я совсем. Серьезный вид мне больше идет.
Есть ли тут такие же люди?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Google
#1

Таких нет, ты одна!

Google
#2
Google

Таких нет, ты одна!

😁

Гость
#3

Я такая . Это просто не привычно. Кажется, что все лицо скукоживается

Прима
#4

У меня отец тоже очень серьёзный был, редко улыбался. Но я совсем другая получилась. У меня рот не закрывается, ржу над всем. Папа говорил, что я пустосмешка! 😉 Мне всё смешно. Я уже не молоденькая мамзель, но всё равно ржу всегда, веселю всех и сама себе настроение поднимаю.
Мне кажется, что это всё от характера самого человека зависит. Вот думаю, если бы мне запретили улыбаться, я бы не выдержала. Это от тебя никак не зависит. Это внутри, контролировать невозможно.
Так что, семья здесь ни при чём, как мне думается! 😉

Гость
#5
Прима

У меня отец тоже очень серьёзный был, редко улыбался. Но я совсем другая получилась. У меня рот не закрывается, ржу над всем. Папа говорил, что я пустосмешка! 😉 Мне всё смешно. Я уже не молоденькая мамзель, но всё равно ржу всегда, веселю всех и сама себе настроение поднимаю.
Мне кажется, что это всё от характера самого человека зависит. Вот думаю, если бы мне запретили улыбаться, я бы не выдержала. Это от тебя никак не зависит. Это внутри, контролировать невозможно.
Так что, семья здесь ни при чём, как мне думается! 😉

Тут говорят не о ржаче
Я тоже ржу всю дорогу и чувство юмора у меня ок и самоиронии хватает.
Но улыбка не идет.

Гость
#6

Автор ,в 29 лет такой куйней заниматься,скажите вам делать нечего?
Вы наверно умственно отсталая

Гость
#7

Правильно отец говорил, *** скалиться как гиена

#8

Виктория Бэкхем никогда не улыбается, считает что ей улыбка не идёт

Гость
#9

Во-первых - улыбка на фото совсем не искренняя, в те моменты, когда вы улыбаетесь не специально, вы делаете это совсем по другому. Во-вторых, фото статично, попробуйте снять видео, вы сразу увидите разницу.
Я тоже училась улыбаться в 20 лет, когда выровняла зубы. Вот прям стояла перед зеркалом и пыталась понять, как люди это делают. Но теперь, когда не комплексую на счёт зубов, постоянно улыбаюсь и общение с людьми стало намного лучше).

Гость
#10

Да таких людей, автор, навалом в России и в СНГ. Их сразу узнаёшь в аэропорту по тяжёлому выражению даже молодых лиц. Иностранцы из развитых стран, те всегда улыбаются, а у наших будто камень во рту. Это идёт от восприятия жизни, и песни у нас печальные, протяжные, на плач похожие, не то, что в Европе, они оптимистичные во всё, так легче жить и дело совсем не в зубах, почитала, какая глупость)))

Гость
#11

Я вот не могу улыбаться с зубами напоказ, как американцы. Улыбаюсь только закрытым ртом. Потому что в детстве жила в деревне, где не было зубной пасты и даже порошка, ходила с желтыми нечищенными зубами, потом еще и зубной камень появился. И когда с родителями ездила по делам в город, или когда играла с приезжающими на лето городскими детьми, то приучилась улыбаться "закрыто", чтобы не позориться. Так до сих пор не могу отучиться, хотя зубные пасты давнымдавно стали мне доступны. Показывать зубы во время улыбки для меня неестественно и прямо физически неудобно.

Гость
#12
Автор

Я почти никогда не улыбаюсь, потому что воспитание было таким... У меня папа, такой строгий был и серьезный и редко улыбался, смеялся, почти никогда. А когда меня что-то смешило. он говорил - "что смешного? Тебе смешно?" Так я и росла.
И вот мне уже 29, живу одна и очень редко могу улыбнутся в компании, про смех вообще речь не идет.
Вот пробовала фото делать селфи с улыбкой, как-то не я совсем. Серьезный вид мне больше идет.
Есть ли тут такие же люди?

Конечно есть. Я тоже никогда не улыбаюсь даже когда бывает что-то смешное. А через силу заставлять себя натягивать улыбку, хуже смерти моей. Мне в своё время всегда говорили мол, что улыбаешься настроение хорошее? Сейчас испортим. А еще мне как-то по молодости говорили, что мне не идет улыбка. С тех пор и хожу всегда с унылым лицом.

Гость
#13

Искренняя улыбка мне идёт, фальшивая - просто уродует! Поэтому когда мне говорят "улыбнись!" я знаю, что буду выглядеть только хуже:))

Mr. Fox
#14

Не вы не одна такая

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы