Гость
Статьи
Зациклена на своей …

Зациклена на своей внешности

Больше всего времени трачу на тренировки. Это силовые, кардио, танцы, растяжка, плавание.
Каждый день на это уходит 2-3 часа.
Плюс массажи, обертывания, уход за волосами. Лицо - отдельный разговор. Фейсбилдинг, массаж, уходовые процедуры экстра много времени занимают.
От природы красивая, стройная, с хорошей кожей. Но мне надо быть идеальной. И сохранить это все на долгие годы.
Конечно же еще я строго считаю бжу и пью витамины.
Не знаю зачем создала эту тему. Устала. Чувствую себя в кабале. Хочется просто поваляться в постели утром, сьесть торт, ничего не делать. Пить кофе и слушать джаз. А мне на тренировку к 6 утра.
Я так несчастна

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лет сколько?

Гость
#2

У Тебя наверно муж инпотент!

Гость
#3
Гость

лет сколько?

30

Гость
#4
Гость

30

А для кого и чего это делаешь? Какая конечная цель?

Гость
#5

В 30 уже незачем всем этим заниматься. Молодость обратно не вернешь, какой были скажем в 18, в 30 уже так не будете выглядеть. Просто трата времени. Отдыхайте лучше.

Гость
#6
Гость

А для кого и чего это делаешь? Какая конечная цель?

Ну допустим когда будешь идти на пенсию ты будешь выглядеть как сейчас (что вряд-ли) и придётся везде предявлять пенсионный ! Тебе не стыдно?

Гость
#7
Гость

А для кого и чего это делаешь? Какая конечная цель?

Я артист.на меня смотрят тысячи людей. Моя внешность привлекает аудиторию. Благодаря этому я получаю популярность и деньги. Ну и конечно, я обожаю когда мной восхищаются. Обожаю быть лучшей

Paris🗼
#8

Если вы несчастна, значит это не ваш идеал, ищите другой. Например мой идеал - мудрая женщина, мудрый мужчина. А внешность дело десятой.

Гость
#9
Гость

В 30 уже незачем всем этим заниматься. Молодость обратно не вернешь, какой были скажем в 18, в 30 уже так не будете выглядеть. Просто трата времени. Отдыхайте лучше.

Я выгляжу лучше чем в 18. Раз так в сто лучше.

Paris🗼
#10
Гость

Я артист.на меня смотрят тысячи людей. Моя внешность привлекает аудиторию. Благодаря этому я получаю популярность и деньги. Ну и конечно, я обожаю когда мной восхищаются. Обожаю быть лучшей

Пугачевой и Моникой Беллуччи еще больше людей восхищаются, а они по сравнению с вами, древние старушки. Одним телом людям не запомнитесь.

Гость
#11
Гость

В 30 уже незачем всем этим заниматься. Молодость обратно не вернешь, какой были скажем в 18, в 30 уже так не будете выглядеть. Просто трата времени. Отдыхайте лучше.

Только в России в 30 начинается старость. В других странах в 30 заканчивается детство.))) А хорошо выглядеть нужно в любом возрасте - даже в 60. Не возвращать молодость, а принимать себя, любить и уважать свое тело и свою душу. Вырастите - поймете). Хотя таким, как автор - сочувствую. Для них каждая морщинка - трагедия. В свое время Джульета Мазина попросила журналистов во время интервью с ней не пытаться замаскировать ее морщины: "они мне слишком дорого дались". Великая женщина!

Paris🗼
#12
Гость

Я выгляжу лучше чем в 18. Раз так в сто лучше.

Субъективно лучше, но нет той свежести и невинности.

Гость
#13

Раньше тоже была такая, а за тем поняла, что главное быть в гармонии с собой делать что тебе нравится, отдыхать сколько нужно и как хочется. Как только приняла для себя такое решение сразу стала счастливее и это самая главная составляющая СЕБЯ, появилось сразу много новых знакомых, молодых людей)) и встретила своего будущего мужа

Гость
#14

Заведи себе любовника, тебе дурь девать некуда

Гость
#15
Гость

Я артист.на меня смотрят тысячи людей. Моя внешность привлекает аудиторию. Благодаря этому я получаю популярность и деньги. Ну и конечно, я обожаю когда мной восхищаются. Обожаю быть лучшей

В порнухе чтоль снимаешься?
Нормальные артисты привлекают аудиторию талантом и харизмой,внешность может быть далеко не идеальна
А у тебя комплекс - кроме внешности никому ты неинтересна

Гость
#16

У вас слишком много свободного времени. Скоро поймете, что тратите его на ерунду. Было и у меня так. Сейчас расслабилась и наслаждаюсь жизнью.

Гость
#17
Гость

В порнухе чтоль снимаешься? Нормальные артисты привлекают аудиторию талантом и харизмой,внешность может быть далеко не идеальна А у тебя комплекс - кроме внешности никому ты неинтересна

Талантливых артистов очень много и знают их только на ютубе (в лучшем случае). Этого ничтожно мало.

Гость
#18
Гость

Талантливых артистов очень много и знают их только на ютубе (в лучшем случае). Этого ничтожно мало.

Ну, если устала, то отдохни! Пойми, что всем на всех ***! Великие артисты уже всё почти от нас ушли, остались единицы! А для молодых, может ты Тимати( и то его уже не знаю) . Не морчь себе голову! Лучшее враг хорошему! Физическое тело тленно и по любому ему КАПУТ! Легче всех сохранился Ленин, тебя его красота возбуждает? Не парься, живи в отсеках сегоднешнего дня! А , кто похвалит меня лучше всех : получит сладкую конфету!

Zombie Cat
#19

30 лет? В этом возрасте уже должны быть мозги, а судя по расписанию на мозги то времени и нет. И не парьтесь автор, уже и не будет...так что продолжайте прокачивать свою писечку.

Gogogo
#20
Гость

Талантливых артистов очень много и знают их только на ютубе (в лучшем случае). Этого ничтожно мало.

Талантливых артистов знают только на ютюбе?
Девушка, вы сейчас серьёзно?

А
#21

Ну, съешьте вы раз в месяц торт, пропустите треню и успокойтесь) про читмил и отдых для мышц не слышали?

А
#22
Гость

В 30 уже незачем всем этим заниматься. Молодость обратно не вернешь, какой были скажем в 18, в 30 уже так не будете выглядеть. Просто трата времени. Отдыхайте лучше.

Нет!!! Наоборот, после 30 все это необходимо для нормального вида, иначе пппц.

Эльза
#23

Очередная блогер-домохозяйка?)) Вас уже, бездельниц, развелось как тараканов. У меня подписчиков, наверное, даже больше чем у тебя, звЯзда)) хотя да, вы же накручиваете просмотры и подписки.. ну поиграйся в блогера если финансы позволяют, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало

Гость
#24
Гость

Я выгляжу лучше чем в 18. Раз так в сто лучше.

Понимаю вас, автор. Я тоже сейчас выгляжу лучше чем раньше, мне 31. Раньше была гадким утенком. Потом подросла, зубы сделала, стиль свой нашла и пошло поехало. Пока что я очень часто выгляжу лучше всех, а если вдруг есть кто-то лучше меня - я страдаю. Какая моя конечная цель я и сама не знаю. Но по-другому не получается . А время идёт, потом начнём стареть и что? Депрессия?

Гость
#25

Я понимаю вас. Это из-за того, что женщин оценивают прежде всего по внешности. Так не должно быть.

ли
#26

Автор, а у вас есть муж, дети?Простите, но вы свою энергию не в то русло направляете, тратите много сил, как будто бы на что то важное, но головой понимаете, что это бессмысленно, от этого несчастье.

Гость
#27

У меня похожее. Я жалею, что родилась склонной к полноте, приходится жестко следить за питанием. Спорт постоянно иначе тело бесформенное. Но ради большей привлекательности грудь делать не буду, здоровье берегу. Лучше в зале пахать за красивое тело. Просто иногда смотрю на худых девочек, и завидую, что для меня это не подарок, а тяжелый труд
И лицо, красивое только с макияжем. А смою - никакая, ни о чем. Настроение сразу падает. Выход только пластика, и хороший перманентный макияж. Денег надо много на это. Здесь тоже завидую девочкам с идеальными лицами от природы
Просто я ещё чувствительная, одна тварь мужского пола унижала меня, с тех пор я стала себя не любить... И ещё ***, насмотришься на фотошорленных красоток, и чувствуешь себя уродкой. Хотя давно уже все поняли что *** и реальность две большие разницы. Но все равно комплексы не покидают

Гость
#28

Я тоже зациклена на своих недостатках,но я ничего не делаю)

Серафима
#29

Автор, вам просто необходимо полюбить себя!!! Но, конечно, легко сказать и сложно сделать)

Гость
#30

Почитала-почитала, боже, какой мазохизм! Хорошо бы и на фото посмотреть, есть хоть результат от всех этих издевательств над собой..
Выложите, битте, вашу фотографию.

#31

И будешь потом больная. Каждый день заниматься нельзя, так как мышцы и связки должны иметь период восстановления. Ты занимаешься себявредительством, это уже тебе к психиатру. Да и ты понятия не имеешь о правильной технике физ занятий, иначе бы не писала такой бред. Такие как ты потом в один прекрасный момент начинают кричать откуда грыжи, протрузии, артрозы коленных суставов и т.д.. Перетренированность ведёт наоборот к потере силы отдельных мышц, восппалению и атрофии мышечных волокон, в лучшем случае образованию спаек в мышцах.