Гость
Статьи
Помогите стать обычной …

Помогите стать обычной девушкой

Хочу стать обычной не красавицей. Надоела моя красота одни беды принесла. Что посоветуете?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши мне на почту. поговорим об этом

#2

Попробуйте корону снять для начала.

Гость
#3

Ахахахахахахах

Гость
#4

Тебе не надоело одно и то же писать, у тебя в доме зеркала закончились? Посмотрись в зеркало и вздрогни

Гость
#5
sedoy1415

Напиши мне на почту. поговорим об этом

Вы психиатр?

Мой господин
#6

Автор, совет один-опохмелись!

#7
Гость

Вы психиатр?

Психолог

Гость
#8

Это они все про меня пишут. Моя неземная красота не дает им покоя.

Гость
#9

Подскользнуться на скалах.

Жека
#10

Ну если ты красива, и скромна))) То перестань краситься, сними накладные ресницы, ногти, волосы, и.т.д. Одень одежду поскромнее. И похожи так. Вот тот кто обратит внимание, познакомимся с тобой. Тот и будет норм парнем.))

Кисюнечка11111
#11
sedoy1415

Психолог

Вы точно психолог?)

Гость
#12

Автор, попробуйте, без макияжа выходить в люди, и не распускать волосы. Ну а если у вас естественная красота, тогда будте собой, ведь это классно когда человек красив не только внешне но и душой. Тогда меньше беды будет

#13

выгрузить фотоньку местным инцелам с мд - они мигом распишут, почему вы годитесь только для 70-летнего вахтера с вахты сельского ДК.

#14
Кисюнечка11111

Вы точно психолог?)

да

Гость
#15
Чашечка кофе с коньяком

Попробуйте корону снять для начала.

Какую корону что несёшь

Гость
#16
Жека

Ну если ты красива, и скромна))) То перестань краситься, сними накладные ресницы, ногти, волосы, и.т.д. Одень одежду поскромнее. И похожи так. Вот тот кто обратит внимание, познакомимся с тобой. Тот и будет норм парнем.))

Я не ношу накладные ресницы волосы ногти я безумно красивая але

#17
Гость

Какую корону что несёшь

Большую, которая на мозг вам давит.

Гость
#18

катя, ты ду ра, что пишешь?

Гость
#19

Попробуйте серную кислоту

Не благодарите)
#20

Зачем писать одно и тоже? Все уже и так поняли что ты - обыкновенная серая мышь. Иди уже выпей водки с горя. Тебе никогда не стать красавицей, смерись уже.

Гость
#21
Гость

Попробуйте серную кислоту

Я в 10 классе на химии одной лярве вылила кислоту на рожу, "случайно". А то сильно борзая была

Гость
#22
Не благодарите)

Зачем писать одно и тоже? Все уже и так поняли что ты - обыкновенная серая мышь. Иди уже выпей водки с горя. Тебе никогда не стать красавицей, смерись уже.

Боже как же бабы сходят с ума от моей охуенности а это ты ещё даже меня не видела когда увидишь волосы себе выдернешь

Гость
#23
Гость

Я в 10 классе на химии одной лярве вылила кислоту на рожу, "случайно". А то сильно борзая была

Ты можешь.

Гость
#24

Достали меня уже расписывать, сотню изъянов найдут. Не воображаю я о себе,в отличии от вас. По себе людей не судят. ПисАльщики.

Гость
#25

:))))

Гость
#26

Стань феминисткой, не брей ноги и одевайся в мешок из под картошки.

Наташенька🍁
#27
Гость

Боже как же бабы сходят с ума от моей охуенности а это ты ещё даже меня не видела когда увидишь волосы себе выдернешь

По-моему вы самая обычная, по общению некультурная деревенщина.
А красота быстро увядает.

Гость
#28
Гость

Я не ношу накладные ресницы волосы ногти я безумно красивая але

В каком месте?

Гость
#29

Почитайте Чак Паланик - "Невидимки". Ваша тема)

Гость
#30
Наташенька🍁

По-моему вы самая обычная, по общению некультурная деревенщина.
А красота быстро увядает.

Не сходи с ума по мне простушечка

Гость
#31

Кислотой в морду попробуй

Гость
#32

Идти на ***

Гость
#33
Гость

Хочу стать обычной не красавицей. Надоела моя красота одни беды принесла. Что посоветуете?

А конкретно какие беды может принести красота? Если не секрет, вам лично какую беду она принесла?

Гость
#34

автор, та же , что "слишком красива для своего города"?

Наташенька🍁
#35
Гость

Не сходи с ума по мне простушечка

с таким языком далеко пойдете... в торговле телом ;)

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы