Гость
Статьи
Я слишком красивая для …

Я слишком красивая для своего города

Я на внешность редкий бриллиант . По настоящему красивая , красива настолько что моя внешность оскорбляет обычных людей только лишь моим присутствием . Я везде изгой . Меня все ненавидят. Я устала от этого красота мое проклятие что делать? Я даже разжирела специально но стала ещё красивее на лицо и тело

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да.

Гость
#2

Спросите у феминисток в паблике

Камилка
#3

По мойму не надо париться.Делай так как нравиться.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Гость

Я слишком красивая для своего города

.
Блин, как я вас понимаю автор.
.
_

Гость
#5

Это в Коневе? Да, только там живет шикарнийшая из женщин, редкий бриллиант. Ей поэтому везде достается - и на работе, и на рынке, и в маршрутке. А уж соседка недостойная Маринка и Луиза с работы просто исходят все, всячески извести красавицу пышную пытаются. Но она нам здесь историю гонений расскажет, мы ее приободрим и похвалим, ей и полегче.

Гость
#6
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Блин, как я вас понимаю автор. . _

Сам такой?)

Гостья
#7

... И слишком умная для своего города...

Гость
#8

В Тьмупиздянське много красоток на фермах хвосты коровам крутят, но вы -самая красотка, это мне сами коровы сказали, они своих быков к вам ревнуют

Ирина
#9

У меня тоже такое было ощущение в 15-25 лет ..дальше Уде не так ))думаю

Гость
#10
Ирина

У меня тоже такое было ощущение в 15-25 лет ..дальше Уде не так ))думаю

А что дальше было

Гость
#11

Мания величия прям трещит по швам. Не слишком ли вы возомнили о себе ?

Гость
#12
Гость

Мания величия прям трещит по швам. Не слишком ли вы возомнили о себе ?

Ну что вижу то и пишу от этого никуда не денишься. Было бы я обычной как и все так не говорила и не думала бы

Гость
#13

Не надоело одно и тоже писать? Уже не первый раз такую тему создаёшь! Пытаешься самооценку поднять себе таким образом? Боюсь, мозгов не прибавится точно.

Гость
#14

Да, точно. Самая красивая не только в своем городе, а даже во всей стране. Да чего уж там, во всем мире.

Гость
#15

А сменить место жительства в другой регион или страну не пробовали?

Гость
#16

Переедь в другую страну , причину переселения укажи что ты слишком красивая.

Гость
#17

Интересно было бы посмотреть на эту неземную красоту))... Только, боюсь, ничем она меня не удивит. Ну если только красота и правда неземная... марсианская....

Гость
#18

Тут на форуме все красотки неземные, правда самопровозглашенные, но сама себя не похвалишь...

Мой господин
#19

Автор, а ещё ты офигенно скромная, самая скромная в мире и твой пост нифига не развод!

Моё величество
#20

Я тоже, автор) Тоже очень красивая, стройная, мне бы моделью быть, но вот сижу пока с 2 детьми и думаю - не моё, это все, не моё! По мне подиум плачет, обложки журналов могло украшать моё красивое личико и тело, я могла бы быть великолепной актрисой, тансовщицей! А я за этим болбаным замужем с 2 детьми сгнаиваю такой талант, такую красоту! Кстати, роды меня не как не испортили - природа ко мне благосклонна, моё тело словно как у юной не рожавшей девушки, даже лучше! Сама себе завидую, не всем так повезла! И я сейчас не шутила, это серьёзно так;)

Гость
#21
Моё величество

Я тоже, автор) Тоже очень красивая, стройная, мне бы моделью быть, но вот сижу пока с 2 детьми и думаю - не моё, это все, не моё! По мне подиум плачет, обложки журналов могло украшать моё красивое личико и тело, я могла бы быть великолепной актрисой, тансовщицей! А я за этим болбаным замужем с 2 детьми сгнаиваю такой талант, такую красоту! Кстати, роды меня не как не испортили - природа ко мне благосклонна, моё тело словно как у юной не рожавшей девушки, даже лучше! Сама себе завидую, не всем так повезла! И я сейчас не шутила, это серьёзно так;)

Я лучше тебя всеравно. Красивые не рожают к тому же

Моё величество
#22
Гость

Я лучше тебя всеравно. Красивые не рожают к тому же

Ещё и как рожают! А дочь у меня ещё красивее - вот попадем на обложку журнала - посмотришь как нибудь, ты и мечтать не могла о такой внешности! Мне все горорят что с меня картины можно рисовать.

Не автор
#23

Авторка, выставите, пожалуйста, ваше фото на наше обозрение. Мы вам тогда и ответим, в чем ваша проблема

Гость
#24
Моё величество

Ещё и как рожают! А дочь у меня ещё красивее - вот попадем на обложку журнала - посмотришь как нибудь, ты и мечтать не могла о такой внешности! Мне все горорят что с меня картины можно рисовать.

Да лохушка ты и свиноматка. Уважающая себя красавица не рожает ***)

Гость
#25

***.

Гость
#26

У ро д ка.

Моё величество
#27
Гость

Да *** ты и свиноматка. Уважающая себя красавица не рожает ***)

Признайся просто что завидуешь мне. Не каждому дана такая внешность, понимаю, я даже на таких как ты не обижаюсь, очень-очень многие мне завидуют. Да что там - даже я завидуют себе!

Гость
#28

Я такая же. Вот иду по городу и думаю - А че это они мне не кланяються? Я не поняла? Где красная дорожка? Где хрустальные туфельки?
Я такая красивая, ну такая.... эх, Автор, как я вас понимаю.

Гость
#29

Читаю посты и такое ощущение, что в психушку попала.....

Гость
#30

Они про меня пишут всякую ***, а потом на меня люди начнут нападать.

Моё величество
#31
Гость

Читаю посты и такое ощущение, что в психушку попала.....

Ты просто такая же серая мышь как все остальные) без обид только.

Моё величество
#32

Автор тоже серая мышь по сравнению со Мной! Я - бриллиант Планеты, обо мне уже писали, фоткали меня, в кино приглашали. На роль самой Клеопатры. Но я как то не захотела, посчитала - Клеопатра не достойна моей роли, ведь даже она не была красавицей как Я!

Гость
#33
Моё величество

Признайся просто что завидуешь мне. Не каждому дана такая внешность, понимаю, я даже на таких как ты не обижаюсь, очень-очень многие мне завидуют. Да что там - даже я завидуют себе!

Слабо тролиш тоска

Моё величество
#34
Гость

Слабо тролиш тоска

Да ты к тому же тупая. Хотя, да, для тебя легче признать что я тролль, чем то, что я реально красивее. Ну, пусть будет так. Пусть буду я торолль, моей красоте не убудет)

Гость
#35
Моё величество

Да ты к тому же ***. Хотя, да, для тебя легче признать что я тролль, чем то, что я реально красивее. Ну, пусть будет так. Пусть буду я торолль, моей красоте не убудет)

Нифига ты горишь с моего превосходства над тобой простушечкой , вон как ради меня выворачиваешься а всеравно мышь серая в моих глазах)

Моё величество
#36
Гость

Нифига ты горишь с моего превосходства над тобой простушечкой , вон как ради меня выворачиваешься а всеравно мышь серая в моих глазах)

Мне пливать на твоё мнение, когда это видано, что бы кота волновало, что о нем подумают серые вонючие мыши)

Гость
#37
Моё величество

Мне пливать на твоё мнение, когда это видано, что бы кота волновало, что о нем подумают серые вонючие мыши)

Да моль хватит на красоток гореть смешно выглядишь

Гость
#38

Хоть посмеялась от души.Автор,спасибо за тему

Zeta
#39

Тяжело нам красивым. Думаем ,куда же нам - к умным или к красивым)

Гость
#40

Нет.

Гость
#41

Ты и для этой темы слишком красивая. Иди отсюдп

#42

Опять очередной высерррр из психушкиии у авторши

Гость
#43

Когда я впервые увидел свою будущую жену,у меня аж дыхаение перехватило от волнения,настолько красивая она была. Это было в первый день на первом курсе. Это уже потом я узнал,что она -первая красавица в своем городе;победителбница конкурса красоты. Но вот,имея такую красавицу жену,я всё равно всю жизнь изменял ей.

Гость
#44

автор красивая для своего горда? какого? купи билет в Лос Анджелес, там точно самой красивой не будешь. а еще , Автор, никогда не задумывалась,что окружающих оскорбляет не твоя "красота" , это невозможно по определению, а твое хамство и высокомерие, потому ты - изгой.

Гость
#45
Гость

автор красивая для своего горда? какого? купи билет в Лос Анджелес, там точно самой красивой не будешь. а еще , Автор, никогда не задумывалась,что окружающих оскорбляет не твоя "красота" , это невозможно по определению, а твое хамство и высокомерие, потому ты - изгой.

Какое высокомерие боже я самая скромная

Гость
#46

скромные знают себе цену

Гость
#47

Это в каком городке жирные все красивее и красивее становятся?

Гость
#48

Женихи разбежались, махнули рукой. Потому что нельзя быть красивой такой.

Гость
#49
Гость

Когда я впервые увидел свою будущую жену,у меня аж дыхаение перехватило от волнения,настолько красивая она была. Это было в первый день на первом курсе. Это уже потом я узнал,что она -первая красавица в своем городе;победителбница конкурса красоты. Но вот,имея такую красавицу жену,я всё равно всю жизнь изменял ей.

Надеюсь, она вам тоже.

Гость
#50

В нашей стране каждая *** коротконогая считает себя мега-супер-пупер красавицей.