Гость
Статьи
Мужику нужно брить …

Мужику нужно брить себя?

или необязательно?Вопрос ко всем:мужчине нужно брить себя станком с пеной?Какие части тела подлежат тщательному и щепетильному сбриванию?)Лицо,грудь,пузо,пах,***,ноги-что из этого нужно брить чтобы …

Зал славы
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Офигеть, чего только не прочитаешь тут на вумане. Вы что ***? Даже девушки так дотошно не выпытывают как и что удалять.

Да не ***, так, больненький просто. Видно, его эта тема возбуждает

Зал славы
#52
Гость

Да не ***, так, больненький просто. Видно, его эта тема возбуждает

Ой *** знали бы вы кем я являюсь потекли бы)))))

Писий мех
#53
Зал славы

Кароче,ребятня,я знаете что решил?)))

Что то больно много я для этих баб делаю!)Вот серьезно!

Еще и бриться как ***,пускай спокойно отсасывают мой волосатый,залежанный,вонючий *** и лижут мою спокойно вытертую туалетной бумагой попку!)))))Тем более,что многие телки и такой расклад хотели мне сделать!!

Что вы думаете об таком решении,а дорогие девушки?:)

Самому себе отсасыва_ть будешь тогда.
Я лично бы не стала спать с мужчиной, если бы у него пах был не выбрит или член необрезанный.
Или ищи таких же волосатых женщин, у них к мужчинам претензий не будет. Будешь куни им делать!

Зал славы
#54
Писий мех

Самому себе отсасыва_ть будешь тогда. Я лично бы не стала спать с мужчиной, если бы у него пах был не выбрит или член необрезанный. Или ищи таких же волосатых женщин, у них к мужчинам претензий не будет. Будешь куни им делать!

Пхахахах.НЕТ НЕТ НЕТ.

У меня все строго с этим.Женщина должна быть идеально выбрита во всех местах,волосики в попке выщипаны,попка отчищена)))

Я эту историю не рассказывал-вумен не пропустил-я так одну красавицу,стройную ухоженную на порог выставил после того как у нее 2 волоска в *** были и попа бела-желтая)))))

Нет,спасибо на грязные приключения меня не тянет!

А по поводу отсоса-мне многие сосали причмокивая когда я был волосатый,хоть щас я побритый,но это больше для моего собственного удовольствия чем для женского!

#55
Писий мех

Самому себе отсасыва_ть будешь тогда.
Я лично бы не стала спать с мужчиной, если бы у него пах был не выбрит или член необрезанный.
Или ищи таких же волосатых женщин, у них к мужчинам претензий не будет. Будешь куни им делать!

😂😂😂

Лис
#56
Зал славы

Пхахахах.НЕТ НЕТ НЕТ.

У меня все строго с этим.Женщина должна быть идеально выбрита во всех местах,волосики в попке выщипаны,попка отчищена)))

Я эту историю не рассказывал-вумен не пропустил-я так одну красавицу,стройную ухоженную на порог выставил после того как у нее 2 волоска в *** были и попа бела-желтая)))))

Нет,спасибо на грязные приключения меня не тянет!

А по поводу отсоса-мне многие сосали причмокивая когда я был волосатый,хоть щас я побритый,но это больше для моего собственного удовольствия чем для женского!

Чьи волосы то в женской п....е нашел? Свои или чужие?

Лис
#57
Зал славы

Ой *** знали бы вы кем я являюсь потекли бы)))))

Пид...р?

Зал славы
#58
Лис

Пид...р?

нет,пидорами и женщинами не разу не был за всю свою историю существования)))

Зал славы
#59
Лис

Чьи волосы то в женской п....е нашел? Свои или чужие?

а подумай чьи,чтобы я выставил полуголого человека за порог апартаментов-это надо заслужить,постараться.Ну это надо умудриться грязной дырой своей под мной трести и ее раздвигать так уверенно-типо давай выпори меня...фууу грязная ***,как вспомню блевать охото

Гость
#60
Зал славы

А чем "подмываетесь" если не секрет?)

Щетка,губка или что то иное?

Тебе, болезный, советуем использовать крупнозернистую наждачную бумагу. Можно попробовать почистить промежность "болгаркой" с диском из наждачной бумаги.

Гость
#61

больные люди... автор, кто вас вообще сюда пустил? идите лечиться.

Гостья
#62
Зал славы

Или мужику с попами можно не заморачиваться тк вы девули ее же не раздвигаете у нас!!А мы то раздвигаем вам,а вы нам нет,тк не трахаете нас,а мы то вас еще как трахаем! Вот вы и брейте, а нам не надо! Я прав?

Нет,не прав!Мне нравится раздвигать и полизывать твою дырочку.Так что,брей!

Гость
#63

Подмышки и "там" нпдо брить. Остальное лесом

Форум: Красота
Всего: 49 938 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 26 958 тем