Гость
Статьи
Почему женщины должны …

Почему женщины должны быть худыми,а мужчины какими угодно?

Почему мужики устанавливают стандарт типа должна быть худая,а женщины не устанавливают стандарт типа должен быть качок? И мужики все время этим помыкают, типа при стольки то весишь столько то либо несудьба?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#2

Женщина, олицетворение нежности, вот и весь ответ

Гость
#3

Стандарты и тренды сами женщины и устанавливают, а мужчины соглашаются

Гость
#4

Для мужчин не важно худая или полная женщина. Главное для них всегда было и будет смазливое личико.

Гость
#8
Гость

Для мужчин не важно худая или полная женщина. Главное для них всегда было и будет смазливое личико.

Если так рассуждать, то внешность в принципе не главное, ведь большинство женщин не обладают смазливым личиком, но они замужем и прекрасно живут. Просто их мужья мирятся с недостатками, независимо от того лицо это или жoпa

Гость
#9

Почему женщины должны быть худыми? Я была пухлой - кавалеров было навалом, стала тощей - тоже. Мне мужики тоже нравятся дрищи , но бывало что очень нравились толстяки. Это на форумах все устанавливают, а с реале на кого писька стоит, там и причал

Автор
#10

Никому не нравятся толстозадые. Я сама располнела. Всегда была стройной. А теперь полная. Муж постоянно тыкает мне, мол, жирная, жирная, похудей.....

Гость
#11
Гость

Если так рассуждать, то внешность в принципе не главное, ведь большинство женщин не обладают смазливым личиком, но они замужем и прекрасно живут. Просто их мужья мирятся с недостатками, независимо от того лицо это или жoпa

Если так рассуждать то у всех обязан быть такой вкус как в вас, что является бредом и вашей завышенной самооценкой.

Гость
#12
Автор

Никому не нравятся толстозадые. Я сама располнела. Всегда была стройной. А теперь полная. Муж постоянно тыкает мне, мол, жирная, жирная, похудей.....

Ну это только вашему мужу не нравится ваша задница, жепу Джей Ло или Кардашьян он бы вряд так обсирал. А то что тыкает вам и рот открывает это вы сами виноваты

Гость
#13

Где какие мужики что устанавливают? Почему вы с такими общаетесь? Женщины, когда вы начнёте себя уважать? Нормальные женщины сами устанавливают стандарт, как вы и указали - качок. И ещё молодой, красивый, с большим членом и с деньгами. Я сама стройная, но мои полные подруги крутят мужиками, как хотят. Дело не в весе, а в мозгах и самоуважении.

Гость
#14

Та это только в России так, где дефицит мужиков. У них нет мотивации за собой следить, и так сойдет.

Гость
#15

Потому что мужчины привлекаются внешностью, а женщины интеллектом. Это в теории. На практике бардак,конечно, кругом

гость
#16

женщина-товар, мужчина-купец на брачном рынке

Гостья
#17

Потому что кто платит, тот и заказывает музыку. :) Когда женщины будут независимы от мужчин финансово и психологически, как в Европе, тогда один пол просто не сможет требовать от другого стройности, а на себя рукой махать. А пока наша женщина мечтает, чтобы мужчина ее содержал, ей ничего другого не остается, как плясать под его дудку.

Гость
#18

А почему комментарии удаляют или это сами пользователи их удаляют?

Гость
#19
Гость

Для мужчин не важно худая или полная женщина. Главное для них всегда было и будет смазливое личико.

Для меня фигура главнее. А лицо,главное,чтобы в глазах светился ум. Красивые,но тупые курицы это отстой.

Гость
#20
Гость

Для меня фигура главнее. А лицо,главное,чтобы в глазах светился ум. Красивые,но тупые курицы это отстой.

А если в плане секса с ней, а она на лицо ну очень некрасивая, но фигурка изящная, неужели переспите?

Гость
#21
Гость

А если в плане секса с ней, а она на лицо ну очень некрасивая, но фигурка изящная, неужели переспите?

Конечно пересплю.

Гость
#22

Автор, хотите узнать реальное положение дел? Тогда не руководствуйтесь домыслами, а посмотрите вокруг. Толстые, страшные, некрасивые, коротконогие, диспропорциональные - все замужем. Всех берут. Только тут кричат, что есть неликвид. А на практике оказывается, что все выше описанные женщины еще как ликвид. Всегда поражает это несоответствие слов в интернете и реальной жизни.

Гость
#23
Гость

Автор, хотите узнать реальное положение дел? Тогда не руководствуйтесь домыслами, а посмотрите вокруг. Толстые, страшные, некрасивые, коротконогие, диспропорциональные - все замужем. Всех берут. Только тут кричат, что есть неликвид. А на практике оказывается, что все выше описанные женщины еще как ликвид. Всегда поражает это несоответствие слов в интернете и реальной жизни.

Это от того так происходит,потому,что,жениться -то ,как раз,опасаются на глянцевых,гламурных красотках,а выбирают сереньких мышек,ничем не примечательных. А вот в любовницы как раз берут гламурных.

Гость
#24

какие "любовницы"? у вас нищая страна, зарплат вообще ни на что не хватает! где заканчивает мужик , отрывающий от семьи ради гламурной муклы?! бомжом на свалке! а эти все стандарты красоты действуют только на возраст 13-20. взрослые видят реальность , а не инстакартинку

Гостья
#25
Гость

Автор, хотите узнать реальное положение дел? Тогда не руководствуйтесь домыслами, а посмотрите вокруг. Толстые, страшные, некрасивые, коротконогие, диспропорциональные - все замужем. Всех берут. Только тут кричат, что есть неликвид. А на практике оказывается, что все выше описанные женщины еще как ликвид. Всегда поражает это несоответствие слов в интернете и реальной жизни.

Они в основном становятся такими уже в браке. И муж потом и чешет репу: изменять, уходить, смириться? Вы на свадебные фото посмотрите: большинство невест стройные! Иное - редкость. У меня в подъезде есть семья, где три сестры-толстухи, которые живут в родительской квартире. Да, они уже по третьему кругу замужем, но на женихов там без слез не взглянешь: хлюпики-алкоголики, которым лишь бы к кому вселиться. :) Так что замуж-то можно выйти всегда, вопрос - за кого. :)

Гостья
#26
Гость

А если в плане секса с ней, а она на лицо ну очень некрасивая, но фигурка изящная, неужели переспите?

В английском есть даже такое устойчивое выражение. В вольном переводе: "годится для секса, если надеть на голову бумажный пакет". :)

Худая
#27
Гость

Для меня фигура главнее. А лицо,главное,чтобы в глазах светился ум. Красивые,но тупые курицы это отстой.

Вот и у меня после родов встал вопрос для самой себя:Лицо или фигура.Просто девичья талия при том же весе исчезла.Надо было худеть(к слову всю жизнь занимаюсь спортом).Фигура стала точеной,но и щеки пропали,лицо погрубело.Стоило набрать-миловидное,но на платья ,узкие брюки-табу.Выбрала фигуру.Не пожалела.Сейчас мне 45.По сей день занимаюсь спортом и держу вес.А морщин нет,видимо все эти брыли у толстых из за веса.Колола только межбровку.Плюс подбираешь цвета в одежде ,освежающие лицо.Можете писать злобные и желчные комментарии мне все равно.Их пишут лентяйки толстые.А вот заниматься спортом (шейпинг)каждый день с 17 лет,без права на отдых...Зато то что мне дала природа-очень стройные ноги,тонкая талия,круглая подтянутая попа,осанка-я все это сохранила и тому очень рада.Муж говорит,что я большая молодец,так выгляжу.

Худая
#28

И да ,я тоже смотрю на семейные пары взрослых людей и думаю,ну ведь не такую БАБУ он полюбил.Ходят распустившиеся тетки,злые,без вкуса одетые,в чем радость их бытия -не понимаю.А потом,когда мужья изменяют виноваты все и вся,но чтобы взглянуть на отражение в зеркало -неееет.Помню как у брата бывшая жена на просьбы похудеть,сказала ,что она еще всем даст фору.Фору дала другая.Мне как женщине ее было очень жаль,очень больно и обидно было видеть как она страдает,когда вступала в переписку с ТОЙ,которая стала новой женой.Но ,мужики любят глазами

Гость
#29
Худая

Вот и у меня после родов встал вопрос для самой себя:Лицо или фигура.Просто девичья талия при том же весе исчезла.Надо было худеть(к слову всю жизнь занимаюсь спортом).Фигура стала точеной,но и щеки пропали,лицо погрубело.Стоило набрать-миловидное,но на платья ,узкие брюки-табу.Выбрала фигуру.Не пожалела.Сейчас мне 45.По сей день занимаюсь спортом и держу вес.А морщин нет,видимо все эти брыли у толстых из за веса.Колола только межбровку.Плюс подбираешь цвета в одежде ,освежающие лицо.Можете писать злобные и желчные комментарии мне все равно.Их пишут лентяйки толстые.А вот заниматься спортом (шейпинг)каждый день с 17 лет,без права на отдых...Зато то что мне дала природа-очень стройные ноги,тонкая талия,круглая подтянутая попа,осанка-я все это сохранила и тому очень рада.Муж говорит,что я большая молодец,так выгляжу.

Главное для сексуальности это фигура. Даже очень красивое лицо при тушке покемона не вызывает сексуальных чувств у мужиков.

Гость
#30
sedoy1415

Женщина, олицетворение нежности, вот и весь ответ

и что? никто тебе ничего не должен