Гость
Статьи
Антицеллюлитный массаж …

Антицеллюлитный массаж с банкой в салоне.

Записалась в салон на ручной антицеллюлитный массаж(так звучит по прайсу). По факту девушка делала массаж с использованием вакуумной банки(комбинируя с руками 50/50). Вопрос в том насколько это нормально т.к пошла на эту процедуру впервые и сравнить не с чем. Смотрю сейчас прайсы других салонов и обычно пишут отдельно ручной и отдельно вакуумный массаж. Пока что я сделала вывод что мой массажист "облегчает себе жизнь", используя банку. Просто баночный массаж я себе и дома могу сделать, смысл тогда ходить деньги тратить. Помогите разобраться, так всегда при РУЧНОМ массаже или не повезло с мастером?

6 ответов
Последний — Перейти
С Москвы
#1

Я хожу на ручной антицеллюлитный.
Делают всегда руками, весь час мнёт меня)
Эффект кстати классный, но больно просто ужас)

Гость
#2

Баночный массаж очень эффективный и полезный у тому же .

#3
Гость

Баночный массаж очень эффективный и полезный у тому же .

Я не сомневаюсь в его пользе:)
Вопрос в том что я записалась на одну процедуру, а получила другую(если я правильно поняла принцип выполнения, для того чтобы разобраться и создала тему), с таким же успехом она могла начать делать мне медовый массаж. Все они направлены на 1 результат, но это разные виды массажа.

Гость
#4

Так спросите на следующем сеансе, ничего в этом такого нет.

#5
Гость

Так спросите на следующем сеансе, ничего в этом такого нет.

Если мне попался недобросовестный мастер, который в силу неопытности или лени некачественно делает процедуру, зачем идти к нему еще раз и тратить свои время и деньги. Поэтому и хочу узнать у тех для кого процедура не нова, может все так делают, тогда нет смысла искать другой салон и менять шило на мыло.

Гость
#6

Совсем недавно открыла для себя клинику Селин и конкретно - массажиста Конаневича, хотя раньше была наслышана о нем от подруг. Все о нем, как о специалисте очень хорошего мнения. Убедилась в этом и я. Делал мне лимфодренажный и антицеллюлитный массаж. Все здорово, мои проблемные места ушли, фигура постройнела, преобразилась. Чудо! Массажист просто супер!

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем