Гость
Статьи
Почему иногда кажешься …

Почему иногда кажешься красоткой?

а иногда страшной..Как такое возможно? Вот часто смотрю на себя, просто Богиня. А иногда встаю *** страшилище. Хотя и в том и в другом случае - одинаковая прическа и макияж. Никаких различий существенных. И если фотки сравнить в те дни, посмотришь и думаешь тоже самое - вот тут красивая а тут нет. Так что мнение зависит не от текущего настроения. Даже не пойму в чем разница.Как такое возможно?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня внешний вид зависит от того, что съела накануне.

Гость
#2

У меня внешний вид зависит от загруженности проблемами, если нужно много работать и я устаю и плохо соображаю, то становлюсь не очень. А когда полно сил и бодрости то уже наоборот

Гость
#3

Я как подопью, всегда себе красоткой кажусь

Гость
#4

Тоже заметила и по себе и по окружающим, как то периодами. Кассир такая в маркете симпатичная была, все обращали внимания, прелесть, на Светлану Тома похожа, прихожу как то, какая то вся пожухшая, красота исчезла и волосы лежат как то по другому, вот что в ней такого изменилось что очарование в раз пропало, тот же человек🤔 единственное глаза она прятала и вид больной нахохлившейся какой то.. Красота это уверенность.

Дама
#5

Во время овуляции женщина лучше выглядит

Серафима
#6

Это зависит от дня цикла!

Гость
#7
Дама

Во время овуляции женщина лучше выглядит

Точно! Заканчиваются яйцеклетки и лицо сползает вниз, брыли, подбородки, отеки, природа уродует женщин что бы на нее не было эрекции)) Вся эта красота только для размножения, а не быть самой по себе.. мда, печаль.

Гость
#8

Красоткой кажешься, когда не устала. Утомилась, всё, красота соскочила с тебя. Красота и утомление несовместимы.

Мисс Пигги
#9

От цикла зависит. 2 и 3 недели самые красивые. А 4 неделя - лучше не планировать ничего, связанного с внешностью.

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы
Предыдущая тема