Гость
Статьи
Хочу выглядеть стильно

Хочу выглядеть стильно

Выгляжу колхозно..девушки,давайте без хаха, возможно у многих такая проблема. итак, что имеем: мне 28, живу в мск и хочу выглядеть стильно. не ресницы, ногти, мейк, а простая чистая одежда, несколько интересных деталей. НО если со стороны я вижу, что мне нравится, то сама себя я так одеть не могу. сейчас стала тупо копировать образы и покупать абсолютно базовые вещи, стало лучше. но главная проблема не в одежде,а голове. смотрю в зеркало и если одежда норм, то голова вообще не в кассу, как будто какая-то колхозная от другого человека. при этом я очень симпатичная, хорошие волосы, свои брови. без понятия что делать с волосами. носить распущенные мешает и пачкаются, хвост выглядит колхозом,хотя на других смотрится норм. с лицом тоже самое. черты не крупные, выгляжу как моль. с чего начать? отрезать волосы? нарисовать брови и сделать ресницы?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
132568890007688
#1

Милая девушка стиль это не нарисованные брови, наклеяные ресницы и тд. Для начала разберитесь в своей самооценке! Вы должны гордится тем, что у вас хорошие внешние данные. А что касается одежды, если вы хотите одеваться стильно, то стиль это не мода, не надо повторят за "модными" девочка, одевайтесь просто, но со вкусом. Найдите себе кумира женщину, которые по вашим меркам стильная, анализируйте и тд. Но самое главное это ваша голова, как бы круто вы не оделась, налепили ресницы, брови, волосы отрезала, если низкая самооценка, это не поможет. Раньше я тоже такая была, смотрела на всех подряд, не могла определится, что мне нравится, вплоть до того, что повторяла за дпугими, какая у них форма бровей, красила волосы и тд. Встретила парня, который открыл мне глаза на меня. Самооценка подскочила до адекватного уровня. Теперь не я оборачиваюсь и рассматриваю других, а на меня равняются " куклены" с бровями этими по см и тд Стиль это ваше изюменка. А мода это уже другое

автор
#2
132568890007688

Милая девушка стиль это не нарисованные брови, наклеяные ресницы и тд. Для начала разберитесь в своей самооценке! Вы должны гордится тем, что у вас хорошие внешние данные. А что касается одежды, если вы хотите одеваться стильно, то стиль это не мода, не надо повторят за "модными" девочка, одевайтесь просто, но со вкусом. Найдите себе кумира женщину, которые по вашим меркам стильная, анализируйте и тд. Но самое главное это ваша голова, как бы круто вы не оделась, налепили ресницы, брови, волосы отрезала, если низкая самооценка, это не поможет. Раньше я тоже такая была, смотрела на всех подряд, не могла определится, что мне нравится, вплоть до того, что повторяла за дпугими, какая у них форма бровей, красила волосы и тд. Встретила парня, который открыл мне глаза на меня. Самооценка подскочила до адекватного уровня. Теперь не я оборачиваюсь и рассматриваю других, а на меня равняются " куклены" с бровями этими по см и тд Стиль это ваше изюменка. А мода это уже другое

сегодня он открыл вам глаза,завтра закроет . или это из серии "зачем тебе ходить в салон ты и так красивая?".
с самооценкой у меня проблем нет, но в зеркале я вижу то,что вижу

132568890007688
#3
автор

сегодня он открыл вам глаза,завтра закроет . или это из серии "зачем тебе ходить в салон ты и так красивая?".
с самооценкой у меня проблем нет, но в зеркале я вижу то,что вижу

На свою красоту в месяц я трачу много, с этим проблем нет😂 странное у вас отношение к мужскому полу, почему сразу такие негативные мысли.

Гость
#4

Я тоже колхозно, не модно, мне пох. А чем у вас волосы пачкаются? о_О

автор
#5
Гость

Я тоже колхозно, не модно, мне пох. А чем у вас волосы пачкаются? о_О

жиииррооммм( мою через день и на второй уже выглядят не свежо, особенно если в первый распущенные были.

Гость
#6

Попробуйте сменить прическу, цвет волос, поэкспериментируйте с макияжем. Просто нарисовать брови и сделать ресницы вам не поможет, все равно останетесь колхозом, только с боковыми и ресницами.

Гость
#7

Вы, автор, уже на правильном пути, копируете тех, кто понравился, и покупаете простые, классические вещи, продолжайте в том же духе, живёте в Москве, наведайтесь в Столешников, посмотрите, как тамошние девы ходят, скопируйте отдельные образы и главное - дайте себе установку, что и колхозно можно выглядеть неплохо, не все же аристократы по жизни, факт.
П.с. Перечитайте советы Э. Хромченко, адаптированные под 2020 год, что нужно иметь, чтоб выглядеть хорошо, там у неё: черный тренч, верблюжьего цвета пальто, юбка-карандаш, белых блузок разного фасона две, синие классические джинсы, шёлковый платок, брючный черный костюм. У вас это всё есть? Если нет, флаг в руки.

Гость
#8
автор

жиииррооммм( мою через день и на второй уже выглядят не свежо, особенно если в первый распущенные были.

А, ну это у всех так... Не надо копировать, носите то, в чем себя чувствуете комфортно и уверенно. Наблюдайте за людьми, смотрите в инсте на луки, может там что-то почерпнете себе. Найдите какую-нибудь звезду красотку с похожей внешностью на вашу, может вдохновит чем-нибудь, там мейком, прической. Про самооценку выше правильно написали (кроме связи самооценки с мужчинами), состояние души отражается внешностью(

Гость
#9

Копируйте, именно так реализуется насмотренность, когда последней будет достаточно, начнёте составляеть свои собственные образы.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы
Следующая тема