Гость
Статьи
Крема премиум класса

Крема премиум класса

Девочки, хочу поменять уход для лица. Мне 35, кожа сухая, склонная к морщинам и стянутости, сейчас использую Шисейдо, но за год уже, по моему, эффект от использования снизился. Чтобы вы посоветовали из лакшери, премиум кремов, которые на ваш взгляд достойны внимания.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я лююблю Payot, для меня, он самый лучший, подходит

Гость
#2

Чистую линию используй, буржуйка

Тающая зефирка
#3

Я использую Payot. Он не так хорош, как уход от Шанель, зато дешево и результат все таки есть.

Гость
#4

У Clarins достойные крема.

Гость
#5

Сколько я всяких кремов за свою жизнь перепробовала и только кожу испортила,пошла на отчаянный эксперимент,отказалась на месяц от косметики и стала умываться минеральной водой и наносить на лицо обычную хорошую сметану и о,чудо! Прошли все воспаления,покраснения,шелушения,мелкие морщинки и пигментные пятнышки,кожа стала более упругой и обрела сияние.
Теперь никаких кремов,всё это химия,вредная для кожи.

Гость
#6

Кремы а не крема

Грымза
#7
Гость

Сколько я всяких кремов за свою жизнь перепробовала и только кожу испортила,пошла на отчаянный эксперимент,отказалась на месяц от косметики и стала умываться минеральной водой и наносить на лицо обычную хорошую сметану и о,чудо! Прошли все воспаления,покраснения,шелушения,мелкие морщинки и пигментные пятнышки,кожа стала более упругой и обрела сияние.
Теперь никаких кремов,всё это химия,вредная для кожи.

Да , сметанка - вещь . Когда принимаю ванну , 2/3 упаковки в воду и 1/3 на лицо , шею , декольте , кисти рук . Молодею лет на 10 . К сожалению , эффекта хватает на пару дней . Потом лицо опять усталое от недосыпа и работы .

Гость
#8

Ориентируюсь только на анализ состава. И странно что Вы делаете ставку на крем, в нем активных вещество очень мало. Вам 35,давно нужны тканевые маски, сыворотки,ампулы с комплексом пептидов, антиоксиданты, ретинол...Мой топ удачных инвестиций -это уход от : Medik8, Genosys, Allies of skin.Бюджетные сыворотки от timeless и bravura

Елена
#9

Пайот погравился синий ночной. Типа геля. Реально кожа свежее стала..до этого Биотерм красный был , честно ни о чём

Гость
#10

Заказная реклама одной марки, которую аж 3 раза упомянули. Рассчитано на л0xyLllек

#11
Гость

Чистую линию используй, буржуйка

Можно и не завидовать)

#12
Гость

Заказная реклама одной марки, которую аж 3 раза упомянули. Рассчитано на л0xyLllек

Я ничего не заказывала.

#13

Мне подходит увлажняющий крем Локобейз липокрем, он хорошо насыщает кожу влагой и эффекта мне хватает на весь день, вечером опять наношу. Классный крем, продается в аптеке.

Энжели
#15

Тоже слышала про оморовицу много хорошего, но саму жаба давит купить. Если бы кто то подарил, пользовалась бы. На сегодня могу еще так же посоветовать корейскую Ядан, или датскую Екукинг. Они немного доступнее в цене и тоже очень и очень эффективны. Их тоже покупаю в Золотом Яблоке, жду скидок, обычно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: