Гость
Статьи
Какой корм из премиум …

Какой корм из премиум класса лучше?

Вопрос к тем, кто разбирается в кормах для животных.
Мы тут спорим какой корм из премиум класса лучше, и как вы вообще расставите хилс, роял Канин, проплан, брит, карми, кет чау

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё го⁣вно. Только натур продукт может считаться лучшим.

Бэшмербэк
#2

Весь адинаков. Мыши ништо ни заменит

Гость
#3

Рояльская конина

Гость
#4
Бэшмербэк

Весь адинаков. Мыши ништо ни заменит

Я же написала, что тема для тех кто разбирается, а не для тех у кого шизофрения

Бэшмербэк
#5
Гость

Я же написала, что тема для тех кто разбирается, а не для тех у кого шизофрения

Женшин хочет гаваришь нет ума у бэшмербэк? Кошка кушат мыш. Как ище?

Гость
#6
Бэшмербэк

Женшин хочет гаваришь нет ума у бэшмербэк? Кошка кушат мыш. Как ище?

А сцобак кушат кошков

Бэшмербэк
#7
Гость

А сцобак кушат кошков

А карейский мушин кушит сабак. Извращеннй!

Гость
#8
Бэшмербэк

А карейский мушин кушит сабак. Извращеннй!

А тигор кушает мусчин , злой такой !

Бэшмербэк
#9
Гость

А тигор кушает мусчин , злой такой !

Тигор такой ни знаю. Сайгак степь ходит. Вирблуд песок ходит. Ночью адин ден видил змия ходит. Он злой. Брат жина кусал член палка. Брат жина умир совсэм

Ольга
#10

Ну, во-первых хочется сказать, что премиум-корма - это не верхняя ступенька. Над ними еще супер премиум и самый верх занимают корма холистики (беззерновые).

На текущий момент, самые лучшие корма не поставляются в Россию: Orijen и Acana. С трудом найдена вполне достойная замена - это корм марки Alleva. Стоят недешево, но можно найти упаковку 10 кг, где цена/кг вполне адекватна. Но брать сразу такую упаковку не советую, вдруг ВАШЕЙ котейке корм не подойдет.

Если будете переводить на новый корм, то делайте это постепенно, не менее двух недель. Меняйте процентное соотношение старый корм/новый корм: 95/5, 90/10, 85/15 каждый день и т.д.

Моя кошечка ест ТОЛЬКО сухой корм уже 8 лет. 7 лет на Acana, 1 год на Alleva. Со здоровьем все в порядке тьфу-тьфу-тьфу, шерсть мягчайшая и блестящая.

В среднем уходит 1,5 кг корма в месяц. Раньше стоимость за 1,5 кг составляла примерно 1600 руб. по акции. Сейчас примерно также, но это если сразу купить упаковку 10 кг. Считаю, что 1600 руб. за один месяц вполне доступно, ведь я ей больше ничего не покупаю (в том числе пакетики и консервы).

Гость
#11
Ольга

Ну, во-первых хочется сказать, что премиум-корма - это не верхняя ступенька. Над ними еще супер премиум и самый верх занимают корма холистики (беззерновые).

На текущий момент, самые лучшие корма не поставляются в Россию: Orijen и Acana. С трудом найдена вполне достойная замена - это корм марки Alleva. Стоят недешево, но можно найти упаковку 10 кг, где цена/кг вполне адекватна. Но брать сразу такую упаковку не советую, вдруг ВАШЕЙ котейке корм не подойдет.

Если будете переводить на новый корм, то делайте это постепенно, не менее двух недель. Меняйте процентное соотношение старый корм/новый корм: 95/5, 90/10, 85/15 каждый день и т.д.

Моя кошечка ест ТОЛЬКО сухой корм уже 8 лет. 7 лет на Acana, 1 год на Alleva. Со здоровьем все в порядке тьфу-тьфу-тьфу, шерсть мягчайшая и блестящая.

В среднем уходит 1,5 кг корма в месяц. Раньше стоимость за 1,5 кг составляла примерно 1600 руб. по акции. Сейчас примерно также, но это если сразу купить упаковку 10 кг. Считаю, что 1600 руб. за один месяц вполне доступно, ведь я ей больше ничего не покупаю (в том числе пакетики и консервы).

Да, знаю что премиум класс не предел
Я хочу понять градацию кормов, которые продаются рядом с домом, а это вот эти роялы канины и т.д.
Свою кошку я бы только холистиками кормила бы

Света
#12

Тут можно и не спорить) Я только брит покупаю. очень довольна

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: