Гость
Статьи
У меня очень …

У меня очень сексуальная внешность

Надоели приставания мужчин. Как стать менее секси? У меня именно лицо такое а не стиль

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы с тобой в этом похожи, я тоже сексуальный, постоянно влюбляются девушки и я не знаю какую выбрать для постоянного сожительства.

Гость
#2

Отрасти усы и не ссы.

Гость
#3
Daario_Naharis

Мы с тобой в этом похожи, я тоже сексуальный, постоянно влюбляются девушки и я не знаю какую выбрать для постоянного сожительства.

Так еппи всех, зачем тебе одна?

Гость
#4

Куда еще менее?

б-ка
#5

Полезно определиться. Выраженный здоровый эротизм, подчёркнутое женское естество ИЛИ сальное бляDcTво во взгляде и похотливое похабство в манерах?

Гость
#6

Бедняжка😂
Прими мои соболезнования 😂

Гость
#7
Гость

Так еппи всех, зачем тебе одна?

Да он бы и с удовольствием, да вот только все эти девушки в его фантазиях.

Гость
#8

Это называется " плятская внешность". Ничего не поделаете. Если совсем не краситься, очки на нос, гулька на макушке-может быть, поможет, но не факт.

Гость
#9
Гость

Да он бы и с удовольствием, да вот только все эти девушки в его фантазиях.

Как и настойчивые ухажеры у авторши, ну дайте людям помечтать

Гость
#10
Гость

Как и настойчивые ухажеры у авторши, ну дайте людям помечтать

:)) для того и форум, чтобы выплескивать на его страницы свои фантазии, коих здесь процентов 90

Гость
#11

Паранджу только могу посоветовать

Гость
#12

Ты бухнула, что ли? Сама же недавно писала, что ты некрасивая ***.
Гость | 01.12.2019, 16:41:38 [394922906]
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

Гость
#13
Гость

Ты бухнула, что ли? Сама же недавно писала, что ты некрасивая ***.
Гость | 01.12.2019, 16:41:38 [394922906]
Моя проблема в том что я жутко некрасива на лицо ужасные черты лица . Сама я уже баба в годах и с ожирением . Хочу стать красивой но денег нет даже на контурную пластику и работы нет что посоветуете?

Капец, как надоели эти разводки..

Гость
#14

А вообще есть бабы, даже возрастные, которые сначала сами с мужиками флиртуют направо и налево, без разбора, а потом жалуются, что им прохода не дают, как правило низшие представители из мужчин. Сначала авансов раздадут, потом удивляются. Глупые или лицемерные, еще не поняла, врут как дышат.

Гость
#15

У вас шизофрения

Гость
#16

Поздравляю

Хочу много знать
#17

Стиль "старая дева",погуглите...недовольное лицо с надменным взглядом...мужики итак в большинстве своем не проявляют инициативу знакомиться и напоровшись на такое-будут стороной обходить..