Гость
Статьи
Возрастные изменения

Возрастные изменения

Моя знакомая жалуется, что у дочери пропали юношеская грация и изящность. Ну да, дочке уже 33 года и рост 178. Правда маме стоило бы взглянуть на себя. Она высокая и массивная. Широкие плечи, крупная. Из :изящного" только ноги более менее сохранились. Мой вопрос ; считаете ли вы, что в том, как будут выглядеть дети, роль генетики решающая? Или все можно изменить спортом и здоровым образом жизни?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы сказала, 30% генетика/ 70% - образ жизни. Рано ещё в 33 годаизящество терять.

Крэнг
#2

У мужчин есть такая поговорка: "хочешь знать как будет выглядеть твоя жена в 40-50 лет, взгляни на тещу". Весьма точный маркер. Генетика конечно решает многое. Но не все. Есть девушки, которые от природы очень красивые и которые это прекрасно понимают. Такие всеми силами стремятся свою красоту сохранить как можно дольше и очень долго выглядят как 18 летние девушки. Я видел дам которые в 40 и даже в 50 лет выглядели как 18 летние. 60-летних правда уже не видел. Это вопрос можно условно разделить на две составляющие: лицо и фигура. Второе на мой мужской взгляд все таки важнее.

Гость
#3

Генетика играет огромную роль и ваша знакомая делая над собой какие угодно манипуляции от неё никуда не уйдёт. Может, конечно, быть ухоженной и подтянутой, но это особой погоды не сделает, тч быть ей неуклюжей гром бабой.

Гость
#4

Мне 70-т скоро будет и ничего, стройная, подтянутая, в глазах огоньки задорные, всё потомучто правильное питание, спорт и любовь к жизни людям и себе.моему изяществу ещё и некоторые 25-ти летние позавидуют. Но врать не буду, есть такое - генетика, порода, узкая кость изящный стан даны были от природы.

Гость
#5
Гость

Генетика играет огромную роль и ваша знакомая делая над собой какие угодно манипуляции от неё никуда не уйдёт. Может, конечно, быть ухоженной и подтянутой, но это особой погоды не сделает, тч быть ей неуклюжей гром бабой.

Генетика это то что можно изменить, не зря же потомки получают уже измененную насьедсьвенность в какую сторону это уже в наших руках.

Гость
#6
Крэнг

У мужчин есть такая поговорка: "хочешь знать как будет выглядеть твоя жена в 40-50 лет, взгляни на тещу". Весьма точный маркер. Генетика конечно решает многое. Но не все. Есть девушки, которые от природы очень красивые и которые это прекрасно понимают. Такие всеми силами стремятся свою красоту сохранить как можно дольше и очень долго выглядят как 18 летние девушки. Я видел дам которые в 40 и даже в 50 лет выглядели как 18 летние. 60-летних правда уже не видел. Это вопрос можно условно разделить на две составляющие: лицо и фигура. Второе на мой мужской взгляд все таки важнее.

У меня мама до сих пор красивая. С ярко выраженной талией, попой и грудью.
И черты лица правилтнве
Но я не в нее по ходу😁 я в кого-то другого

Так что можно не смотреть

Крэнг
#7
Гость

Мне 70-т скоро будет и ничего, стройная, подтянутая, в глазах огоньки задорные, всё потомучто правильное питание, спорт и любовь к жизни людям и себе.моему изяществу ещё и некоторые 25-ти летние позавидуют. Но врать не буду, есть такое - генетика, порода, узкая кость изящный стан даны были от природы.

Ты еще скажи что ты в 70 выглядишь как 18-летние в плане сексуальной привлекательности. Я за всю жизнь только одну такую видел. 64 года ей было. Но и она все таки уже на 18 не тянула.

Гость
#8
Крэнг

Ты еще скажи что ты в 70 выглядишь как 18-летние в плане сексуальной привлекательности. Я за всю жизнь только одну такую видел. 64 года ей было. Но и она все таки уже на 18 не тянула.

Как 14-ти летняя лолита набоковская я выгляжу. Скушай.

Крэнг
#9
Гость

Как 14-ти летняя лолита набоковская я выгляжу. Скушай.

Фигняяя.

Яков
#10

Мне 82 скоро, бегаю каждое утро 5 км, 3 раза в неделю бассейн, дома аэробика и гантери каждый день кроме воскресенья по часу. Результат - размотал двух 20-25 летних гопников в парке на днях, один убежал, второй плакал и просил прощения когда я его с клёна спуска куда он от меня спасаться залез, потом два раза ему убегать разрешали и оба раза догнал и бросок с прогибом провел. Две любовницы у меня, 38 и 44 года дамам, по 2 раза в неделю у каждой на всю ночь. Так что спорт и зож, а не генетика!

Автор
#11

Кстати, в семье, о которой я написала, и бабушка под конец жизни была очень полной (что не помешало ей дожить до 93 лет). А внучка не полная, а скорее просто крупная. Черты лица мелкие, Приятные, но само лицо широкое и кажется то круглым, то слегка квадратным. В принципе она эффектная женщина (пока) и не уверена, что ей пошла бы худоба. Единственная ее ошибка это фото, которые она выкладывает. Слащавые, с одинаковой искусственной улыбкой, в стиле девочка куколка. А ведь эта куколка вполне успешная деловая женщина. И еще ее склонность к цитатам из инета....Это просто катастрофа.))

Форум: Красота
Всего: 49 841 тема
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем
Предыдущая тема