Хотелось бы соврать, что главное не внешность, но что - то совсем измельчал мужик Российский в наше время. И бабы провоцируют на это: "должен быть чуть лучше обезьяны", а то вдруг уведут. Внешность важна, конечно, но так как боженька дал нам всем разный вкус и предпочтения, на каждую тварь найдётся и по паре. Лично мне внешность важна. По опрятности и внешнему облику можно судить, здоров ли он, нормален ли, каких детей мне сделает, и будет ли на что их воспитывать.
Гостья
[1374998887]
#3
Очень важна.
Гостья
[1374998887]
#4
Если некрасивый, то должен быть просто золотым человеком и то... Все равно буду переживать о том, что влечения нет и дети некрасивые получатся. Очень-очень больная тема на самом деле.
Наталья
[701923736]
#5
Важна. Главное чтоб был симпатичный и обеспеченный.
Гостья
[1374998887]
#6
Я бы даже сказала, что это самое главное. За внешность можно очень многое простить. А вот её отсутствие очень, очень сложно компенсировать.
насколько для вас важна внешность мужчины ?