Гость
Статьи
Можно ли в 25 …

Можно ли в 25 выглядеть на 18?

Как вы думаете можно ли в 25 выглядеть на 16-18?,мне часто делают комплименты,не продают алкоголь в магазинах хотя я девушка 170 рост вес 52 не маленькая но лицо говорят детское

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Комплименты делают, потому что симпатичная, наверное. А алкоголь не продают, потому что продавцу проще попросить паспорт, чем потом заплатить штраф.

паирпаир
#2
Гость

Как вы думаете можно ли в 25 выглядеть на 16-18?,мне часто делают комплименты,не продают алкоголь в магазинах хотя я девушка 170 рост вес 52 не маленькая но лицо говорят детское

можно. но для этого нужно вести определенный образ жизни. и значально моложавые гены

Гость
#3

Русский мужчина может. А фроська рашенская нет. В 25 лет это уже старуха... как там а во сморщенная бугага))

Гость
#4

Моему сыну 30,но у него спрашивают паспорт всегда,клгда плкупает алкоголь. Сам я тоже в 30 выглядел как подросток. Тогда это доставляло мне неописуемые страдания)). Зато сейчас очень радует,когда сравниваю себя с ровесниками. Жена сегодня увидела жениха в передаче давай поженимся,ему так же как мне 54,говорит,что он в отцы мне годится по внешке).

Гость
#5

Можно.

Гость
#6
Гость

Моему сыну 30,но у него спрашивают паспорт всегда,клгда плкупает алкоголь. Сам я тоже в 30 выглядел как подросток. Тогда это доставляло мне неописуемые страдания)). Зато сейчас очень радует,когда сравниваю себя с ровесниками. Жена сегодня увидела жениха в передаче давай поженимся,ему так же как мне 54,говорит,что он в отцы мне годится по внешке).

В 70 на 12 будешь выглядеть, сказочник🤦‍♀️

Гость
#7

Можно) я в 24 на 16 выгляжу😂 но у меня генетика такая) все и мама очень молодо выглядит и папа)

#8

Можно. У меня жена лет на десять моложе своего возраста выглядит.

Впн
#9

Лол у меня в 27 паспорт везде спрашивают. Везде где про возраст узнают удивляются. Хотя на фото как типичный алкоголик с 10 стажем выгляжу - парадокс.

Психиатр
#10

Была у меня одна такая. Шл@юха шл$юхой

Гость
#11
Гость

В 70 на 12 будешь выглядеть, сказочник🤦‍♀️

Я ваш сарказм очень понимаю,ведь вы видите в основном ,уставших,измотанных жизнью и старовыглядящих людей,поэтому,думаете,что все такие.

Гость
#12

Мне 37.. недавно одна бабушка 20 дала, когда я сказала свой возраст ахала и охала и сказала чтобы я никому это не говорила)) Вообще 25 обычно дают, серьезно не воспринимают, но я не рожала и мама тоже выглядит лет на 10 младше своих лет. Для меня это проблема в какой то мере.. я вечная молодуха и ручки тоненькие, ножки ноненькие, лицо крась не крась одно и тоже.. Да мне нравится это в какой то мере, но постоянное несерьезное отношение, зависть даже. Да что я говорю.. здесь и щас поток га вна польется от моего поста, просто все хорошо но в меру.

Гость
#13
Гость

Моему сыну 30,но у него спрашивают паспорт всегда,клгда плкупает алкоголь. Сам я тоже в 30 выглядел как подросток. Тогда это доставляло мне неописуемые страдания)). Зато сейчас очень радует,когда сравниваю себя с ровесниками. Жена сегодня увидела жениха в передаче давай поженимся,ему так же как мне 54,говорит,что он в отцы мне годится по внешке).

Капец вы убогий

Гость
#14

В 25 лет многие выглядят на 18. Без каких либо усилий. Вот в 45 лет попробуй на 38 выглядеть...

Гость
#15

Сестра в 24 выглядит на 14...больше никто в семье модоже своих лет не выглядит

Гость
#16
Гость

Капец вы убогий

Хорошая логика у вас)).

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем