Гость
Статьи
Можно ли выглядеть …

Можно ли выглядеть привлекательно в скромной одежде?

Я уважаю еврейские традиции, с удовольствием хожу в синагогу, но согласно традициям, одежда должна быть достаточно закрытой и женственной (юбка по колено, никаких декольте и джинсов). Мой рост 165, вес 50 кг. Заметила, что на высоких девушках всегда вся одежда сидит идеально, можно ли выглядеть привлекательно в закрытой одежде девушкам пониже?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еврейка. Мой рост 170. Никогда не ущемляла себя в одежде. И короткие юбки до сих пор ношу, и шорты, и глубокие декольте. Но мне повезло с фигурой. Длинные красивые ноги, грудь 3+, вес 58. Лишнего жира нет. Возраст 44 года. )

Гость
#2

А вообще можно выглядеть привлекательно в скромной одежде, если эта одежда брендов Lux.

Василиса
#3

Нужна просто нормальная одежда, а не зашоренная, просто простая одежда, а не бред про традиции, одеть нормальную юбку и топик или старую футболку, ну вот так нормально.

Феликс
#4

Нормальный у тебя рост! И не дорогая одежда делает красивым человека ! На пень хоть что одень!!!

Блэк&Черносоль
#5

"девушкам пониже?"
Да Винчи делал не в попу.
Мону Лизу Джоконду придётся сжечь.
- Сжечь!
Подлинник.
- Сжечь.

Произведена кремация Собора Парижской Богоматери... в реале произведена кремация...

Гость
#6

С вашими параметрами длина миди выглядит прекрасно, тем более она все еще актуальна.

Блэк&Черносоль
#7

Синагога отвергла Христа.
Я ходила на проповеди Джона Картера. Мы христиане. Но из-за того, что мы тоже соблюдаем субботу, нас иногда в синагогу записывают.

Гость
#8

Если найдете идеальное черное платье и грамотно дополните его прической и макияжем, то будете выглядеть более, чем привлекательно.

Гваделупа
#9

Юбка-карандаш и блуза, костюм-тройка, это элегантная классика, а что лучше как шарамыжница сиськи письки выставлять?

Блэк&Черносоль
#10
Гость

Я еврейка. Мой рост 170. Никогда не ущемляла себя в одежде. И короткие юбки до сих пор ношу, и шорты, и глубокие декольте. Но мне повезло с фигурой. Длинные красивые ноги, грудь 3+, вес 58. Лишнего жира нет. Возраст 44 года. )

Мы были отсечены от дикой маслины и привиты к культурной маслине, - писал Апостол Павел. Павел (Савл) был еврей, но евреи не принимали его, потому что он принял Христа. Так происходила трагедия разделения. Христианская Церковь отделилась от синагоги. Я крестилась в адвентистской церкви, там учили соблюдать субботу, потому что в Священном Писании так написано, а не потому, что синагога.
синагога
Там Христа не приняли.
"Пришёл к Свои, но свои не приняли Его."

Гость
#11
Гость

Я еврейка. Мой рост 170. Никогда не ущемляла себя в одежде. И короткие юбки до сих пор ношу, и шорты, и глубокие декольте. Но мне повезло с фигурой. Длинные красивые ноги, грудь 3+, вес 58. Лишнего жира нет. Возраст 44 года. )

У меня тоже грудь 3 размера, это наше национальное))) и фигура хорошая, 88-58-88... Но как-то комплексую ...

Гость
#12
Гость

У меня тоже грудь 3 размера, это наше национальное))) и фигура хорошая, 88-58-88... Но как-то комплексую ...

Так ходите в в синагогу в одежде согласно традициям, а в остальное время в той, что нравится. Я тоже в шортах и декольте круглый год не хожу,) разве что летом на море.)

MansWorld
#13

Конечно же нет! Не сможешь! Чтобы отлично выглядеть нужно делать, как современная ***: шмотки подороже(бренды), мне все должны, все мужЫки кАзлы, я никому не должна ведь я прЫнцесса, самое главное высокомерно-презрительная морда лица, длинные накрашенные когти, ничего не могу и работать не моё, словарный запас из десятка матюков и выражений " Я в шоке, Меня бесит, Класс, Не гони пургу, Не напрягай и так далее", и главное перед рожей всегда смартфон в котором она постоянно тыкает своими когтями и выглядывая из за него сквозь зубы употребляет свой скудный запас словоматюков. )))

#14

Можно, конечно, если размер одежды xs, s, максимум m. Любой массмаркет сядет по фигуре. А то есть некоторые поросята, хоть гуччи на себя напялят, бесполезно, это их не спасет и не сделает привлекательнее, имхо, привлекательность фигуры растворяется после 48 размера.

Гость
#15
Физалия

Можно, конечно, если размер одежды xs, s, максимум m. Любой массмаркет сядет по фигуре. А то есть некоторые поросята, хоть гуччи на себя напялят, бесполезно, это их не спасет и не сделает привлекательнее, имхо, привлекательность фигуры растворяется после 48 размера.

У меня xs...

Гость
#16

У евреек часто бывает такая яркая внешность, а иногда и яркая красота, что тут можно хоть в мешковину завернуться - это уже неважно. Конечно, не всем восточным девушкам с внешностью повезло. Но в любом случае, небольшой рост и классический стиль в одежде уж точно никогда не были помехой для того, чтобы прекрасно выглядеть.

Гость
#17
Гость

У евреек часто бывает такая яркая внешность, а иногда и яркая красота, что тут можно хоть в мешковину завернуться - это уже неважно. Конечно, не всем восточным девушкам с внешностью повезло. Но в любом случае, небольшой рост и классический стиль в одежде уж точно никогда не были помехой для того, чтобы прекрасно выглядеть.

У меня тёмные густые волосы и голубые глаза, часто слышала о себе, что у меня самая яркая внешность среди всех коллег, но у меня полно комплексов... Бывший мужчина сказал, будто бы я не привлекаю и не интересна, вот это осело в голове, не могу забыть никак

Гость
#18

Только в ней-то и можно, автор. Но я лично не понимаю, чем не угодили джинсы и брюки, не все же в дикий непристойный обтягон, есть масса крутых непошлых моделей.

А вообще, на мой взгляд, чем проще, качественнее и минималистичнее одежда и лучше фигура/кожа/волосы - тем красивее выглядит человек.

Я лично люблю марки вроде массимо дутти и левис, вещей у меня немного и все они безупречно сидят на мне, цвета - черный, белый, беж, пастельные. Серьги-пуссеты с маленьким бриллиантом, обручальное кольцо из белого золота. Скромно, но качественно, удобно и идеально подходящее ко внешности.

На мой взгляд, одежда и украшения - это оформление человека, а самое лучшее оформление - то, которое не затмевает человека яркостью или вычурностью.

Гость
#19
Гость

Только в ней-то и можно, автор. Но я лично не понимаю, чем не угодили джинсы и брюки, не все же в дикий непристойный обтягон, есть масса крутых непошлых моделей.

А вообще, на мой взгляд, чем проще, качественнее и минималистичнее одежда и лучше фигура/кожа/волосы - тем красивее выглядит человек.

Я лично люблю марки вроде массимо дутти и левис, вещей у меня немного и все они безупречно сидят на мне, цвета - черный, белый, беж, пастельные. Серьги-пуссеты с маленьким бриллиантом, обручальное кольцо из белого золота. Скромно, но качественно, удобно и идеально подходящее ко внешности.

На мой взгляд, одежда и украшения - это оформление человека, а самое лучшее оформление - то, которое не затмевает человека яркостью или вычурностью.

Брюки не принято носить, потому что считалось, что брюки - мужская одежда.
Абсолютно согласна с вами насчёт украшений! Мама недавно умерла и у меня воспоминания о том, как мы вместе с ней выбирали мне серьги из белого золота. Она также говорила, чтобы я обменяла свои золотые кольца, которые не ношу и купила себе хорошее кольцо, чтобы был комплект. Собственно, так и сделала) купила 2 лаконичных кольца с фианитами, алмазы пока не могу себе позволить) ещё отец настоял на покупке хороших часов. Не роллекс, конечно, но датской компании. Ещё никогда я не была так довольна покупкой. И я обожаю чёрный цвет) просто бывший в трубку мне орал, будто бы я не интересна и не привлекаю и теперь мне кажется, что что бы я не надела, я буду выглядеть некрасиво...

Гость
#20
MansWorld

Конечно же нет! Не сможешь! Чтобы отлично выглядеть нужно делать, как современная ***: шмотки подороже(бренды), мне все должны, все мужЫки кАзлы, я никому не должна ведь я прЫнцесса, самое главное высокомерно-презрительная морда лица, длинные накрашенные когти, ничего не могу и работать не моё, словарный запас из десятка матюков и выражений " Я в шоке, Меня бесит, Класс, Не гони пургу, Не напрягай и так далее", и главное перед рожей всегда смартфон в котором она постоянно тыкает своими когтями и выглядывая из за него сквозь зубы употребляет свой скудный запас словоматюков. )))

Многих такое привлекает))

Гость
#21
Гость

А вообще можно выглядеть привлекательно в скромной одежде, если эта одежда брендов Lux.

Какие бренды одежды вы считаете брендами люкс?

Гость
#22
Гость

Какие бренды одежды вы считаете брендами люкс?

К примеру, Max Mara. Ничего непристойного, простые, но изящные силуэты, только натуральные материалы, идеальное качество. У меня есть несколько вещей этого бренда, обожаю!

Гость
#23
Гость

У евреек часто бывает такая яркая внешность, а иногда и яркая красота, что тут можно хоть в мешковину завернуться - это уже неважно. Конечно, не всем восточным девушкам с внешностью повезло. Но в любом случае, небольшой рост и классический стиль в одежде уж точно никогда не были помехой для того, чтобы прекрасно выглядеть.

далеко не все еврейки имеют восточную внешность. быть брюнеткой , совсем не значит выглядеть как царевна Будур

Гость
#24
Гость

Только в ней-то и можно, автор. Но я лично не понимаю, чем не угодили джинсы и брюки, не все же в дикий непристойный обтягон, есть масса крутых непошлых моделей.

А вообще, на мой взгляд, чем проще, качественнее и минималистичнее одежда и лучше фигура/кожа/волосы - тем красивее выглядит человек.

Я лично люблю марки вроде массимо дутти и левис, вещей у меня немного и все они безупречно сидят на мне, цвета - черный, белый, беж, пастельные. Серьги-пуссеты с маленьким бриллиантом, обручальное кольцо из белого золота. Скромно, но качественно, удобно и идеально подходящее ко внешности.

На мой взгляд, одежда и украшения - это оформление человека, а самое лучшее оформление - то, которое не затмевает человека яркостью или вычурностью.

если речь о походе в синагогу, то в брюках однозначно нельзя.так же рукав должен быть не коротким. и обувь закрытая. а вот серьги, браслеты и т.п. сколько угодно. замужние в головном уборе, незамужние - по желанию.

Гость
#25
Гость

если речь о походе в синагогу, то в брюках однозначно нельзя.так же рукав должен быть не коротким. и обувь закрытая. а вот серьги, браслеты и т.п. сколько угодно. замужние в головном уборе, незамужние - по желанию.

Те, кто не замужем, голову не покрывают. В остальном согласна

Гость
#26
Гость

К примеру, Max Mara. Ничего непристойного, простые, но изящные силуэты, только натуральные материалы, идеальное качество. У меня есть несколько вещей этого бренда, обожаю!

Согласна с Вами, хороший бренд. Я из Украины, здесь не так легко найти подобные бренды, как и заработать на них... Многие зарабатывают по тыс 8 грн. Даже при зарплате в 15-20 тыс. я не могла себе позволить платье MaxMara за 45 штук)) Поделитесь опытом, кем Вы работаете? Я после карантина всё равно в поиске)

Гость
#27
Гость

Те, кто не замужем, голову не покрывают. В остальном согласна

покрывают если хотят, но не обязаны

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: