Гость
Статьи
У вас много одежды?

У вас много одежды?

На какую сумму?

Анжела
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много. Но одежда это дёшево, незначительная часть стоимости машины например. Сейчас в карантин от нечего делать закупаю обувь, красивую хорошую, уже 7 пар куплено. И все это на сумму значительно меньше чем обошлась самая дешевая летняя резина

Гость
#2

Не очень много. Сумму назвать затрудняюсь. Но не миллион потрачен, потому что я очень жадная, покупаю в основном на сейлах . Думаю, я легко могу месяца 2 ходить не повторяясь каждый день. Обуви много, я требовательна к ее виду, чем больше обуви, тем лучше она выглядит и дольше носится.

Рина
#3

Обуви много, одежды...ну не сказала бы. А цену я не посчитаю даже, это не реально.

Гость
#4
Гость

Много. Но одежда это дёшево, незначительная часть стоимости машины например. Сейчас в карантин от нечего делать закупаю обувь, красивую хорошую, уже 7 пар куплено. И все это на сумму значительно меньше чем обошлась самая дешевая летняя резина

Сравнение конечно бредовое.....

Гость
#5

Много. На какую сумму не знаю. И ещё три мешка стоит ждёт новых хозяев, не знаю куда сплавить в качестве помощи, а не в секонд

Гость
#6
Гость

Много. На какую сумму не знаю. И ещё три мешка стоит ждёт новых хозяев, не знаю куда сплавить в качестве помощи, а не в секонд

Я каждый год по 3 мешка отвожу в детский дом

Гость
#7

У меня уже скоро шкаф развалится, а одеть нечего.

Гость
#8
Гость

Я каждый год по 3 мешка отвожу в детский дом

И что берут? Читала, что айфоны новые берут, а вещи им не надо, особенно поношенные. Церковь не принимает, туда только если подкидывать. Вы в какой детдом сдаете, напишите номер, плиз, я и доставку организую

Гость
#9
Гость

И что берут? Читала, что айфоны новые берут, а вещи им не надо, особенно поношенные. Церковь не принимает, туда только если подкидывать. Вы в какой детдом сдаете, напишите номер, плиз, я и доставку организую

Он один в Бердянске. Они ещё были рады и постельному белью, и полотенцам.

Гость
#10
Гость

У меня уже скоро шкаф развалится, а одеть нечего.

Такое может быть, я видела у знакомой, полный шкаф барахла ненужного, там была одежда со школьных времен, а ей 30 уже стукнул. Конечно носить нечего).

Гость
#11
Гость

Он один в Бердянске. Они ещё были рады и постельному белью, и полотенцам.

Спасибо)

Гость
#12
Гость

Такое может быть, я видела у знакомой, полный шкаф барахла ненужного, там была одежда со школьных времен, а ей 30 уже стукнул. Конечно носить нечего).

😂

Гость
#13
Гость

😂

Я тогда знатно глаза округлила, не втупила, накой покупать огромный шкаф купе , чтобы развесить туда одежду 15- летней давности?)) Да и норм люди регулярно делают чистку гардероба

Гость
#14

знаете сколько у ниггеров одежды в нй? майка, штаны и бейсболка, им гардеропа не надо

Гостья
#15

Не много, а очень много. Одних юбок около 30. А сейчас будете смеяться - почти все малы. Вот такие дела. Просто одно время любила своё тело, баловала себя. Жизнь изменилась очень сильно со временем, условия жизни; я изменилась. Как пополнела,- только любоваться, да не носить. Жалко, ибо шмотки не дешёвые есть. А на нынешний свой размер тратиться нет никакого желания.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема