Гость
Статьи
У меня слишком много …

У меня слишком много одежды??? фото!

http://s58.radikal.ru/i162/1209/e0/08a3b424c52f.jpg
http://i047.radikal.ru/1209/42/d20a3dba2b0c.jpg

мой муж говорит что у меня не шкаф а барахолка. Я считаю что у меня обычное количество одежды,не много, но и не мало. Как вы думаете, у меня слишком много одежды? А сколько у вас?

K
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

много? отдай мне!

Гость
#2

Нормально так автор ))) У меня поменьше немного, но тоже до фига)

Алёнка
#3

Это только летняя? (Я по босоножкам сужу). Вроде немного.. Но мне мой муж тоже говорит что одежды у меня как у дурного фантиков..

Гость
#4

нормально все

#5

Так это же здорово!!! Пусть смастерит гардеробную...)

Гость 1
#6

класс!! вот бы мне столько. А то только 2-е штанов, одна кофта, и по сезону 2-е кроссовок. А вы это все носите.? А то у меня в шкафу тоже есть на верхних полках, а вот ношу только перечисленное. Но я не работаю.

гость
#7

Выглядит действительно как барахолка

Жена своего мужа
#8

У меня в шкафу живет "Нечего надеть" ))))))))))

Гость
#9

хорошо похвасталась)

Гость 1
#10

столько плащиков пальто курточек! боже, какая я нищая...

Гость
#11

Не много,но выглядит не очень...

Liz
#12

norm

Алёнка
#13

НЕ ЗАВИДУЙТЕ!!

Потреблядство тоже болезнь.

Гость 1
#14

так это за все годы? или все носится?скажите..

M
#15

мало

Luco
#16

Ничего барахолистого не вижу, всё нормально. Мне лично рыжая кофточка понравилась, длинная такая, вязаная. И шубка, кажется, норковая. Просто может муж думает что вы слишком много денег на шмотки спускаете?

K
#17

летней одежды здесь нет. Я еду каждое лето домой, к родителям и к сестрам.Там всю летнюю одежду оставляю.Носится только где то 40 % из содержимого.Все новое,качественное, покупала в Европе, выбросит жалко. Муж предлогает продавать мои шмотки по инету. Я в думках. Если продавать, то получу где то 20 или 30 % от стоимости.

#18

Там, поди, старья, которое не носишь полно? Я несколько дней назад 7 кофт выкинула старых, а шкаф все-равно плохо закрывается.

Гость
#19

нее,не много.маловато даже

Гость
#20

У Вас все в шкаф помещается, ничего не выпадает, значит нормально. Вот если шкаф вещами был забит, тогда много. А мужчинам всегда кажется что вещей много.

Гость
#21

Не "много" - это точно. Средне, но ближе к "мало" :))

гость
#22

при таком скудном гардеробе вам же приходится ходить в одном и том же!

Гость 1
#23
гость

при таком скудном гардеробе вам же приходится ходить в одном и том же!

не-не, это я хожу в одном и том же. В прямом смысле.

Гость
#24

к этой обуви у вас, наверно, много сапог и ботинок..

Гость
#25

esli eto vsia Vasha odezhda - to nemnogo . obuvi normal'no , ne mnogo i ne malo . Muzha pomen'she slushaite , i vybrasyvaite ili darite vewi , kotorye ne nosili 2 goda minimum .

дарья
#26

И че? У меня даже больше..

Гость
#27

Это сэконд-хенд? Б л я, когда уже не за стопиццотой кофточкой будут гнать в магазин, а за КАЧЕСТВОМ ????????????????

#28

нет, не много. Нормально как раз.

Лика
#30

нет, немного одежды.

Просто ваш муж, как и большинство мужчин, ничего в этом не понимают)

Гость
#31

Нормально. Даже можно добавить! Зависит от вместимости вашего шкафа.

Гость
#32

ой, автор - та тетка, что выставляла свои не очень красивые босоножки, купленые типа в Италии. ВОн, они внизу стоят))) Выставила, хвастается типа)))

Да уймись же ты! Больная какаято))

Ладно б там, Дольче габаной все было завалено или гучи, а тут хeрня ккаято))

Гггость
#33

достаточно, чтобы выглядеть разнообразно и на все случаи жизни, не париться в пальто из-за того, что неожиданно потеплело, а надеть легкую куртку или плащ, у меня не меньше и я всегда одета по погоде и ситуации. ваша одежда - это ваше дело, а не мужа, пусть следит за своим гардеробом

Гость
#34

Автор, у Вас среднее количество вещей. Например, у меня где-то одних пар джинсов штук 25. Все висят на подходящих вешалках в ряд. Правда, ношу я пар семь от силы. Муж тоже ругается, но я ему на ютьюбе блоггеркие гардеробные показала )))

Carpe Diem
#35

Не много! У меня больше...в шкаф не помешается, надо еще что-то под одежду придумывать. А на втором фото что за два одинаковых светлых рукава с одинаковыми черными круглыми пуговицами?

Гость
#36

блиин на заголовок купилась..., у меня в 3 раза больше вещей, а у вас даже маловато..

Гость
#37

это МАЛО!!!!! муж жмот . если это всё- то вам сочувствую((

орлп
#38

нормик

у меня примерно столько же,может и больше

обуви у вас много,это да

а куртки/пальто всякие у меня 2-3 на сезон,что то потолще,что то потоньше

майки-океан целый,ковточки люблю

и при том что частенько не брезгую секондами

всегда стильная хулеее

Маша
#39

не, енормально. просто не очень компакктно упаковано. у меня бы все в один шкаф влезло

гость
#40

Если б я не выносила на помойку каждые пол года по нескольку пакетов старых шмоток, то у меня было бы больше.

Гость
#41

Какое убогое барахло...

Ваша киска сдохла от Wiskas
#42

Кто знает, в какие онлайн игры можно сыграть вдвоём, что-то типа готики, скайрима, обливиона?????????

Carpe Diem
#43

В общем, автор, вердикт вумана - одежды не много. Можете еще что-нибудь себе прикупить)

Гость
#44

а у меня скафа нет,че уж о одежде говорить :((

Обратная сторона Луны
#45
Гость

Это сэконд-хенд? Б л я, когда уже не за стопиццотой кофточкой будут гнать в магазин, а за КАЧЕСТВОМ ????????????????

Какая можете по фото, где все вещи "в профиль" судить о качестве?)

Не могу ничего сказать о вещах и их количестве, но выглядит немного неаккуратно. Не знаю, может у вас чистота и пыль совсем не летит, но я все вещи убираю в пакеты или чехлы, чтобы не пылились. Обувь в коробки.

Salt
#46

Вы же "создатель" темы про итальянские босоножки)))

#47

Да нормально у меня также... Сами понимаете глаза за ведущие хаха

Алина
#48

Если на фотографиях ВЕСЬ ваш гардероб, а не его фрагмент, то это немного

Гость
#49

Эх, ожидала увидеть гардеробную, а тут шкафы. Автор, у вас не много одежды, я бы даже сказала - мало.

Папина гадость
#50

Нормалек, порядок , ничо не выпадывает на бошку