Гость
Статьи
У моей подруги слишком …

У моей подруги слишком много денег

Моя лучшая подруга завидует нашей общей знакомой, потому что та постоянно постит фото из путешествий, разных стран, яхт, дорогих ресторанов. Моя подруга хочет так же много путешествовать и жить в роскоши. А я не понимаю, как можно завидовать этой знакомой. Она ведь в этих поездках обслуживает мужчин и даже не скрывает этого. Разве есть радость от путешествия пусть даже на Мальдивы или в Дубаи, если половину отпуска придется это путешествие отрабатывать? Я бы не поехала в отпуск даже за бесплатно, если компания плохая, потому что отпуск будет испорчен ссорами и разногласиями. Или я ошибаюсь и плохое быстро забывается, а хорошие воспоминания остаются? Вы завидуете таким девушкам, как моя знакомая? Кто из нас пожалеет о своем образе жизни лет через 10-20? Мы с подругой или та знакомая?

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Репутация испорчена, это скажется в будущем, но результат будет одинаков, что у вашей бедной подруги, что у вашей эскортницы, ожидает вечно полупьяный среднестатистический Васёк, где-то лет в 35, от безысходности. Возможно у бедной подруги это наступит раньше.

Гость
#2

Нет смысла вас сравнивать, поскольку у вас с подругой и у вашей знакомой абсолютно разный нравственный уровень.

Гость
#3

Две ду.ры, что ты, что подруга.
Вместо того, чтобы рассматривать инсту других, надо учиться, саморазвиваться и может к 30ти годам сами себе путевку сможете оплатить.

Гость
#4

А с чего вы вообще взяли, что та знакомая не с мужем или женихом в путешествия летает? Почему это она обслуживает кого-то? Свечку что ли держите?🤣

#5

с чего вы взяли, что у неё нет хороших воспоминаний, от якобы плохо заработка на отдыхе?)
думайте только о своём отдыхе и меньше считайте деньги, навязывая мораль другим)

#6

Вы верно рассуждаете. Это не отдых, а мучение. Конечно декорации поинтереснее, чем на панели стоять, но по сути та же сучья работа. Не согласилась бы ни за какие Мальдивы. Уж лучше на ближайшую речку, но зато не с таким вот "клиентом" под боком, а с любимой семьёй

Гость
#7
Гость

Репутация испорчена, это скажется в будущем, но результат будет одинаков, что у вашей бедной подруги, что у вашей эскортницы, ожидает вечно полупьяный среднестатистический Васёк, где-то лет в 35, от безысходности. Возможно у бедной подруги это наступит раньше.

Как это скажется?

Гость
#8
Гость

Нет смысла вас сравнивать, поскольку у вас с подругой и у вашей знакомой абсолютно разный нравственный уровень.

Может одинаковый? Может любая может, как моя знакомая?

Гость
#9
Майя

Вы верно рассуждаете. Это не отдых, а мучение. Конечно декорации поинтереснее, чем на панели стоять, но по сути та же сучья работа. Не согласилась бы ни за какие Мальдивы. Уж лучше на ближайшую речку, но зато не с таким вот "клиентом" под боком, а с любимой семьёй

Вы не подумали, что автор и ее подруга на ту знакомую от зависти наговаривают? Интересно, как человек может скидывать фото с отдыха чтобы там явно было видно, что им оказываются услуги интимные сомнительные🤪От зависти уже додумывают грязь про человека, лишь бы унизить чтобы не так сильно жаба душила 😂

Гость
#10
Гость

Две ду.ры, что ты, что подруга.
Вместо того, чтобы рассматривать инсту других, надо учиться, саморазвиваться и может к 30ти годам сами себе путевку сможете оплатить.

Мы учимся и это никак не мешает смотреть инсту знакомой

Гость
#11
Гость

Две ду.ры, что ты, что подруга.
Вместо того, чтобы рассматривать инсту других, надо учиться, саморазвиваться и может к 30ти годам сами себе путевку сможете оплатить.

Почему к 30 годам?🤣
Обычно люди уже в первый год работы на отпуск накапливают. Детей у нас нет, поэтому вполне можно и за год накопить, если поставить себе такую цель. Тут дело скорее в том, что знакомая наша путешествует не раз в год и не два, а намного чаще

#12
Гость

Может одинаковый? Может любая может, как моя знакомая?

в вашем вопросе слышится надежда))
так почему у вас то так не получается отдыхать? не приглашают)

Гость
#13
Гость

А с чего вы вообще взяли, что та знакомая не с мужем или женихом в путешествия летает? Почему это она обслуживает кого-то? Свечку что ли держите?🤣

Может потому, что фото мужа нигде нет, как и кольца на пальце? Может потому, что на всех совместных фото у мужиков замазаны лица и видно по прическе и телосложению, что это разные люди? Может потому, что она прямо говорит, что она занимается эскортом?

Гость
#14
Гость

А с чего вы вообще взяли, что та знакомая не с мужем или женихом в путешествия летает? Почему это она обслуживает кого-то? Свечку что ли держите?🤣

И в теме это было написано, так что не надо умничать

Гость
#15
Хохлушка

с чего вы взяли, что у неё нет хороших воспоминаний, от якобы плохо заработка на отдыхе?)
думайте только о своём отдыхе и меньше считайте деньги, навязывая мораль другим)

Я не знаю, какие у нее воспоминания. Спрашиваю тут. Может тут сидят эскортницы

Гость
#16
Гость

Как это скажется?

Там же написано, любой богатый мужчина, уже заочно знает, что девушка эскорт, соответственно, о построении серьезных отношений речи быть не может. Претендентом для такой девушки/женщины станет обычный дворовой паренёк, возможно занимающийся бизнесом, типичный таксист, но понимание придёт не сразу, а с возрастом, когда спрос на товар исчезнет.
А что касается бедной, то её просто негде встретить богатого мужчину, круг общения изначально состоит из людей схожего достатка. А если мужчина бедный, то скорее всего злоупотребляет алкоголем, от сюда и выражение "вечно полупьяный Васёк"

Гость
#17
Гость

Вы не подумали, что автор и ее подруга на ту знакомую от зависти наговаривают? Интересно, как человек может скидывать фото с отдыха чтобы там явно было видно, что им оказываются услуги интимные сомнительные🤪От зависти уже додумывают грязь про человека, лишь бы унизить чтобы не так сильно жаба душила 😂

Ты сама что ли эскортница, которая пытается всех убедить, что у нее жених богатый? Почему ты ее так защищаешь, а меня обвиняешь во лжи и додумываешь небылицы? В теме же написано, что знакомая не скрывает того, что она эскортница

#18

Здравствуйте, очень интересно от куда такие подробности, чем зарабатывает человек? Есть очень много вариантов честного зароботка.

#19
Гость

Я не знаю, какие у нее воспоминания. Спрашиваю тут. Может тут сидят эскортницы

а не легче у неё напрямую спросить, а в конце добавить, что тоже хочется отдыхать как она - эскортница!))
стрёмно?)

Гость
#20
Гость

Вы не подумали, что автор и ее подруга на ту знакомую от зависти наговаривают? Интересно, как человек может скидывать фото с отдыха чтобы там явно было видно, что им оказываются услуги интимные сомнительные🤪От зависти уже додумывают грязь про человека, лишь бы унизить чтобы не так сильно жаба душила 😂

Так что нет, другие комментаторы не подумали, что мы с подругой наговариваем на знакомую, потому что они читать умеют и видят, что в тексте написано, что знакомая не скрывает того, что она эскортница

Гость
#21
Гость

Может потому, что фото мужа нигде нет, как и кольца на пальце? Может потому, что на всех совместных фото у мужиков замазаны лица и видно по прическе и телосложению, что это разные люди? Может потому, что она прямо говорит, что она занимается эскортом?

Да много у кого нет кольца и фото мужа, потому что счастье любит тишину, тем более вот такие как ты и твоя подруга сидят дро•чат на чужое фото и вытаскивают наличие мужика, кольца, бабла, у вас что с ней вообще своей жизни нет? Сидите в чужом белье ковыряетесь 🤣

Гость
#22
Гость

Там же написано, любой богатый мужчина, уже заочно знает, что девушка эскорт, соответственно, о построении серьезных отношений речи быть не может. Претендентом для такой девушки/женщины станет обычный дворовой паренёк, возможно занимающийся бизнесом, типичный таксист, но понимание придёт не сразу, а с возрастом, когда спрос на товар исчезнет.
А что касается бедной, то её просто негде встретить богатого мужчину, круг общения изначально состоит из людей схожего достатка. А если мужчина бедный, то скорее всего злоупотребляет алкоголем, от сюда и выражение "вечно полупьяный Васёк"

Тааакой бреееед) Всех кого знаю удачно замуж вышедших никто девушкой не вышла, все гуляли сколько и с кем хотели, а девственницы за Васьков по любви якобы 😂

Гость
#23
Хохлушка

в вашем вопросе слышится надежда))
так почему у вас то так не получается отдыхать? не приглашают)

Все говорят, что это плохо и что после этого не выйти замуж, не найти работу нормальную и что все эскортницы спиваются, потому что чувствуют себя грязными. Взрослые говорят, что мы не понимаем, чем плоха эта профессия, потому что мы слишком молодые

Гость
#24
Гость

Там же написано, любой богатый мужчина, уже заочно знает, что девушка эскорт, соответственно, о построении серьезных отношений речи быть не может. Претендентом для такой девушки/женщины станет обычный дворовой паренёк, возможно занимающийся бизнесом, типичный таксист, но понимание придёт не сразу, а с возрастом, когда спрос на товар исчезнет.
А что касается бедной, то её просто негде встретить богатого мужчину, круг общения изначально состоит из людей схожего достатка. А если мужчина бедный, то скорее всего злоупотребляет алкоголем, от сюда и выражение "вечно полупьяный Васёк"

ей*

Гость
#25
Гость

И в теме это было написано, так что не надо умничать

Это ты умничаешь) Учатся они с подругой, чему интересно, высматривать и завидовать чужой жизни в соц сетях?) И с чего вдруг на вуман эскортницы сидят? Давно уже 70% мужики захватили)

Гость
#26
Гость

Тааакой бреееед) Всех кого знаю удачно замуж вышедших никто девушкой не вышла, все гуляли сколько и с кем хотели, а девственницы за Васьков по любви якобы 😂

Что? При чем здесь возраст вообще?

Гость
#27
Гость

Там же написано, любой богатый мужчина, уже заочно знает, что девушка эскорт, соответственно, о построении серьезных отношений речи быть не может. Претендентом для такой девушки/женщины станет обычный дворовой паренёк, возможно занимающийся бизнесом, типичный таксист, но понимание придёт не сразу, а с возрастом, когда спрос на товар исчезнет.
А что касается бедной, то её просто негде встретить богатого мужчину, круг общения изначально состоит из людей схожего достатка. А если мужчина бедный, то скорее всего злоупотребляет алкоголем, от сюда и выражение "вечно полупьяный Васёк"

Тогда получается, что лучше быть эскортницей и по молодости, пока есть спрос, покататься по разным странам. Раз в 30 лет обе за васька пьяного замуж выйдут

Гость
#28
Гость

Тааакой бреееед) Всех кого знаю удачно замуж вышедших никто девушкой не вышла, все гуляли сколько и с кем хотели, а девственницы за Васьков по любви якобы 😂

Я говорю о репутации, и социальном статусе человека, и последствиях испорченной репутации, за счёт эскорта.

#29
Гость

Так что нет, другие комментаторы не подумали, что мы с подругой наговариваем на знакомую, потому что они читать умеют и видят, что в тексте написано, что знакомая не скрывает того, что она эскортница

так в чем ваш вопрос?)
наговаривать на неё и слюни пускать, но быть обликом морали или помчаться по Мальдивам?))

Гость
#30
Mining-Digital

Здравствуйте, очень интересно от куда такие подробности, чем зарабатывает человек? Есть очень много вариантов честного зароботка.

Потому что этот человек прямо говорит, за чей счет ездит в путешествия

Гость
#31
Гость

Ты сама что ли эскортница, которая пытается всех убедить, что у нее жених богатый? Почему ты ее так защищаешь, а меня обвиняешь во лжи и додумываешь небылицы? В теме же написано, что знакомая не скрывает того, что она эскортница

Да вашей знакомой просто объяснять вам завистницам ничего не хочется, вот она и согласилась в ваших глазах ею быть, поумнее вас поди раз заграницу часто летает) А что ей бисер метать перед свиньями? Так и будете всю жизнь в замочную скважину глядеть как другие живут.

Гость
#32

А чему там завидовать? Поездки по экзотическим курортам это конечно приятное занятие,но за это все надо отрабатывать во всех позах и по первому требованию.Так и что в этом хорошего?Тем более молодость быстро пройдет ,а счастья так и не случится.

Гость
#33
Mining-Digital

Здравствуйте, очень интересно от куда такие подробности, чем зарабатывает человек? Есть очень много вариантов честного зароботка.

Правда есть много вариантов, как девушка 20 лет может заработать честно столько денег, чтобы каждый месяц летать на Мальдивы и Сейшелы?🤩 Расскажите, где ж столько заработать то? И при этом где такой график удобный, что отпуск дают на неделю каждый месяц

Гость
#34
Хохлушка

а не легче у неё напрямую спросить, а в конце добавить, что тоже хочется отдыхать как она - эскортница!))
стрёмно?)

Нет, хочется просто отдыхать, а не отдыхать как эскортница

Гость
#35
Гость

Да много у кого нет кольца и фото мужа, потому что счастье любит тишину, тем более вот такие как ты и твоя подруга сидят дро•чат на чужое фото и вытаскивают наличие мужика, кольца, бабла, у вас что с ней вообще своей жизни нет? Сидите в чужом белье ковыряетесь 🤣

Ага, у многих нет кольца и фото мужа, если нет мужа

Гость
#36
Гость

Тогда получается, что лучше быть эскортницей и по молодости, пока есть спрос, покататься по разным странам. Раз в 30 лет обе за васька пьяного замуж выйдут

У нас изначальные вводные, эскорт и бедная, что стало причиной не известно, чтобы говорить как лучше, из этих двух вариантов.
Но 100% лучше сделать попытку, и получить образование и профессиональные навыки, которые помогут вам достичь высокого уровня достатка.

Гость
#37
Гость

Тааакой бреееед) Всех кого знаю удачно замуж вышедших никто девушкой не вышла, все гуляли сколько и с кем хотели, а девственницы за Васьков по любви якобы 😂

Не девственница и эскортница это разные вещи. Обычная девушка занимается сексом до свадьбы, но по любви и с постоянным партнером. А эскортница это та, кого может снять любой, накопив определенную сумму денег

Гость
#38
Гость

Это ты умничаешь) Учатся они с подругой, чему интересно, высматривать и завидовать чужой жизни в соц сетях?) И с чего вдруг на вуман эскортницы сидят? Давно уже 70% мужики захватили)

Протри экран своего компьютера, ты его желчью заплевала

Гость
#39
Гость

Не девственница и эскортница это разные вещи. Обычная девушка занимается сексом до свадьбы, но по любви и с постоянным партнером. А эскортница это та, кого может снять любой, накопив определенную сумму денег

Так что вы вообще к ней привязались ночами не спиться вам аж на форум занесло? 😂

Гость
#40
Гость

А с чего вы вообще взяли, что та знакомая не с мужем или женихом в путешествия летает? Почему это она обслуживает кого-то? Свечку что ли держите?🤣

Потому что у жаб, неспособных самих себя обеспечить, мозгов не хватает даже представить, что женщина может зарабатывать и быть самодостаточной! Менталитет у них такой, что если машина то насосала, если отпуск, то обслуживает мужиков… где только все эти мужики, кто за минет в Дубай повезёт…

Гость
#41
Гость

Да вашей знакомой просто объяснять вам завистницам ничего не хочется, вот она и согласилась в ваших глазах ею быть, поумнее вас поди раз заграницу часто летает) А что ей бисер метать перед свиньями? Так и будете всю жизнь в замочную скважину глядеть как другие живут.

Да да, именно так ты себя и оправдываешь в полицейских участках, когда тебя вяжут за проституцию. Мы уже поняли

Гость
#42
Гость

Да вашей знакомой просто объяснять вам завистницам ничего не хочется, вот она и согласилась в ваших глазах ею быть, поумнее вас поди раз заграницу часто летает) А что ей бисер метать перед свиньями? Так и будете всю жизнь в замочную скважину глядеть как другие живут.

Не в замочную скважину мы смотрим, а на публичную страницу в соц сетях. И допрос мы ей не устраивали, она сама начала говорить о том, где работает

Гость
#43
Гость

А чему там завидовать? Поездки по экзотическим курортам это конечно приятное занятие,но за это все надо отрабатывать во всех позах и по первому требованию.Так и что в этом хорошего?Тем более молодость быстро пройдет ,а счастья так и не случится.

Вы считаете, что нельзя быть счастливой, путешествуя, если тебе приходится так отрабатывать эти путешествия?

#44
Гость

Нет, хочется просто отдыхать, а не отдыхать как эскортница

тогда зарабатывайте и отдыхайте на свои)

Гость
#45
Гость

Потому что у жаб, неспособных самих себя обеспечить, мозгов не хватает даже представить, что женщина может зарабатывать и быть самодостаточной! Менталитет у них такой, что если машина то насосала, если отпуск, то обслуживает мужиков… где только все эти мужики, кто за минет в Дубай повезёт…

У этой знакомой видимо не хватило интеллекта и таланта обеспечить себя самостоятельно, раз она в эскорт пошла

Гость
#46
Гость

Протри экран своего компьютера, ты его желчью заплевала

Моей? Не я же тему создаю чтобы весь вуман позавидовал, как левый человек отдыхает на Мальдивах🤣

Гость
#47
Гость

Потому что у жаб, неспособных самих себя обеспечить, мозгов не хватает даже представить, что женщина может зарабатывать и быть самодостаточной! Менталитет у них такой, что если машина то насосала, если отпуск, то обслуживает мужиков… где только все эти мужики, кто за минет в Дубай повезёт…

Ну автор малолетка несмышленая, достаточно ее ответы почитать, в голове нас•рано конечно 🤪

Гость
#48
Гость

Моей? Не я же тему создаю чтобы весь вуман позавидовал, как левый человек отдыхает на Мальдивах🤣

Что завидовать? Песок в трусах, что в Анапе, что на Мальдивах одинаковый.

#49
Гость

Да да, именно так ты себя и оправдываешь в полицейских участках, когда тебя вяжут за проституцию. Мы уже поняли

кто-то обязан перед вами оправдываться, если вы не в состоянии сама поехать или эскортницей?)
может займётесь своей жизнью, чтобы через 10 лет не стыдно было?
или стыдно?)

Гость
#50
Гость

Что завидовать? Песок в трусах, что в Анапе, что на Мальдивах одинаковый.

Ууууу, без комментариев)