Гость
Статьи
Как провести лето без …

Как провести лето без друзей?

всё прошлое лето и в течении учебного года я каждый день общалась с разными людьми, но так уж вышло, что теперь общаться мне не с кем. практически со всеми поругалась, некоторые разъехались, а единственная хорошая подруга нашла другую, которой уделяет больше времени. в общем, посоветуйте чем заняться летом (денег у меня не много, гулять мне разрешают только по району, дачи нет, новые знакомства завожу плохо). #дружба

лиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

заняться собой. то, что от вас отворачиваются все, с кем вы когда либо имели дело - повод задуматься

Гость
#3

Ничем, за компьютером сидеть. Игры, ютуб, музыка.

Настасья Филипповна
#4

читай и корми брошенных животных

Гость
#5

Лучше всего найти себе увлечение и заняться им. Если вообще ничего не увлекает, попробуйте вышивать крестиком.

Гость
#6

Какой надо быть пустышкой, чтобы не знать, чем заняться, кроме шляния где-то и больвни?) Вот уж поколение выросло...

Гость
#7

Попробуйте изучать языки, или астрологию. Можно будет найти себе друзей по этим интересам в интернете.
Вы играли в геншин? Я в мае прошлого года села играть, и вышла из него только в сентябре, так и не заметила как лето прошло. Тоже кстати вариант найти компанию

Гость
#8

Если денег нет, то сложно найти занятие. Можно например начать фотографировать, ездить по городу в поиске красивых мест, либо онлайн курсы проходить (бесплатные) по интересным темам

Гость
#9

ох, у меня та же проблема. я выхода не нашла, просто привыкла к одиночеству :) на самом деле одиночество-это не что-то плохое! но можно попробовать завести интернет-друзей, а если важно общение вживую, можешь попробовать всё же найти своих людей на сайтах знакомств по типу дайвинчика.. в любом случае я желаю вам удачи!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: